Работаю не далеко, на машине проехать минут семь, часто обедаю в Тифлисе. Сегодня был суп харчо и долма. Долма оказалась сочной, листья не сухие. Харчо густой, остренький, с грецкими орехами. Кормят как дома. Цены для нормальные. Быстро и сытно. Молодцы повара.
Ем тут в перерывах - Отзывы о Ресторан "Тифлис"
отзыв
Комментарии к отзыву