Ресторан Tutto bene отзывы клиентов

Ресторан Tutto bene отзывы клиентов
Ресторан Tutto bene
1.0 5
2 отзыва / 1079 просмотров
Результаты отзывов

Самое плохое обслуживание в Москве

Максим Максим 18 сентября, 2024 год
Сегодня пришли в этот ресторан, час ждали пока придет официант, но он упорно делает вид что нас нет. Позвали менеджера но он ничего внятного не сказал. Не рекомендуется этот ресторан для отдыха. Очень плохо.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Самое плохое обслуживание.
  2. Очень плохая кухня.
  3. Высокие цены для такого плохого заведения

Самое ужасное обслуживание. Не рекомендуется.

Александр Александр 18 сентября, 2024 год
Ресторан Tutto bene в Москве по адресу пресненская набережная 8с1 не рекомендуется. Самое ужасное обслуживание, никогда не дождешься официантов, администратор делает вид что не видит вас. В общем качества блюд низкие а цены очень высокие. Есть много хороших мест куда сходить.
Ресторан Tutto bene
Ресторан Tutto bene
Рейтинг 1 из 5 на основании 2 отзывов

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов