Ресторан "В кругу друзей" (Тюмень) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Ресторан "В кругу друзей" (Тюмень)
5.0 5
3 отзыва / 1088 просмотров
Результаты отзывов

Очень добротный ресторан!

Кирилл Кирилл 23 сентября, 2024 год
В целом, «В кругу друзей» – очень добротный ресторан. В нём нет ничего лишнего, каких-то необычных «фишек» или хитровыдуманного меню. Сюда можно просто зайти, отдохнуть и вкусно поесть. Ну, или заказать доставку на дом. Я работаю недалеко, и мы с коллегой часто сюда заходим пообедать. Очень любим заказывать карбонару, она здесь очень хороша!

Уютно, вкусно, душевно

Евгений Т Евгений Т 14 сентября, 2024 год
«В кругу друзей» – это то заведение, в котором комфортно именно кушать. Тебя не отвлекает громкая музыка, какой-то излишний креатив или вычурные элементы интерьера. Ты приходишь, заказываешь вкусное и сытное блюдо итальянской кухни, и просто наслаждаешься, погружённый в свои мысли. Люблю такие места. Лично от меня этому ресторану высший балл!

Отличный ресторан!

Катерина Катерина 10 сентября, 2024 год
Обожаю этот ресторан! Полюбила его, когда мой молодой человек позвал меня сюда на первое свидание. Как-то там по-домашнему уютно… Интерьер неброский, но стиль выдержан отлично. Хотите вкусно покушать и отдохнуть – вам сюда!
Ресторан "В кругу друзей" (Тюмень)
Ресторан "В кругу друзей" (Тюмень)
Рейтинг 5 из 5 на основании 3 отзывов

Рестораны

Якитория
Якитория

Рейтинг: 5
268 отзывов
Ресторан "Тифлис"
Ресторан "Тифлис"

Рейтинг: 5
16 отзывов
Франшиза Koster
Франшиза Koster

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ресторан Vesna
Ресторан Vesna

Рейтинг: 4.8
66 отзывов
Нияма
Нияма

Рейтинг: 3.7
104 отзыва
Гастровилла
Гастровилла

Рейтинг: 5
38 отзывов
Тануки
Тануки

Рейтинг: 4.1
217 отзывов