Ревидокс отзывы

Ревидокс
Гость 23 июня, 2014 год
Просто смешно... "...через 10 поняла, что стала забывать пользоваться кремом. Т.е. кожа стала такой увлажнённой и упругой" А что- ещё через 10 дней- младенцем не стала от такого эликсира??????
Елена 7 февраля, 2014 год
Ревидокс моя волшебная палочка! В 27 лет я заметила что у меня начали появляться мелкие морщины в области глаз и тут я поняла что красота моя не вечна... Изначально я подыскивала различные кремы, но потом я поняла что нужно начать со своего организма! Мой выбор упал на Ревидокс! В инструкции писали про эффект омоложения кожи, сияние ну и конечно... Читать отзыв Ревидокс моя волшебная палочка! В 27 лет я заметила что у меня начали появляться мелкие морщины в области глаз и тут я поняла что красота моя не вечна... Изначально я подыскивала различные кремы, но потом я поняла что нужно начать со своего организма! Мой выбор упал на Ревидокс! В инструкции писали про эффект омоложения кожи, сияние ну и конечно уменьшение морщин, и вы знаете не ошиблись! Уже через месяц я увидела положительный эффект! На данный момент продолжаю принимать, так как производитель рекомендует пройти курс 1-2 месяца! А еще не забудьте проконсультироваться со специалистом!
Нина 7 февраля, 2014 год
Классный комплекс витаминов! Мне подруга посоветовала, я сама начала их пить, а потом купила Ревидокс и маме своей. У меня даже волосы стали выглядеть более здоровыми, и кожа лица меньше страдает от морозов... Только вот не знаю - их постоянно нужно пить? или несколько курсов в год проходить? Витамины это конечно хорошо, но и у них наверное тоже может быть... Читать отзыв Классный комплекс витаминов! Мне подруга посоветовала, я сама начала их пить, а потом купила Ревидокс и маме своей. У меня даже волосы стали выглядеть более здоровыми, и кожа лица меньше страдает от морозов... Только вот не знаю - их постоянно нужно пить? или несколько курсов в год проходить? Витамины это конечно хорошо, но и у них наверное тоже может быть какой-нибудь передоз?) Я пью их только второй месяц, если кто-то принимает их уже давно, может подскажет как их правильно принимать?
Света Фор 30 июня, 2013 год
мне 43 года. начала пить Ревидокс и уже через неделю начала свежеть! ))) начала пить в марте...все сотрудники в офисе зеленые и бледные после зимы, а я как персик! удивительно! отеки незначительно уменьшились, морщинки на месте... но свежа как роза! сотрудницы в офисе заподозревали, что у меня кто-то появился!))) И еще! Про это я не видела ни одного отзыва...... Читать отзыв мне 43 года. начала пить Ревидокс и уже через неделю начала свежеть! ))) начала пить в марте...все сотрудники в офисе зеленые и бледные после зимы, а я как персик! удивительно! отеки незначительно уменьшились, морщинки на месте... но свежа как роза! сотрудницы в офисе заподозревали, что у меня кто-то появился!))) И еще! Про это я не видела ни одного отзыва... я мучилась дикими головными болями, очень метеозависима, а этой весной была без головных болей! не стала проходить дорогой медикаментозный курс для лечения своей сосудистой дистонии, обошлась Ревидоксом! Видно организм поумнее меня и все силы Ревидокса кинул на сосуды, а не на морщинки))) сейчас сделала двух-месячный перерыв...и как-то меня немного откинуло назад... наверно в моем возрасте нужно побольше напитать организм молодостью... хочу попробовать пить его полгода без перерывов. если интересно, напишу честный отзыв как есть после длительного приема.
Нюрка 12 мая, 2013 год
Девочки, что бы избавиться от пигментации, надо пропить Ревидокс курсами, а потом и во время приёма обязательно пользоваться средствами с SPF, а то пигментация опять может появиться. Я таким образом уже второй год с чистенькой, ровненькой кожей хожу.
Марина 25 апреля, 2013 год
Мне 49 лет.Сегодня получила Ревидокс .Очень надеюсь,что не обманет мои ожидания.Хочется выглядеть моложе и чувствовать себя бодрее.Этого я жду.По истечении 30 дней или раньше,напишу свои ощущения внутренние и.какие произошли изменения внешние.Писать буду только правду.
1 не согласен
Nyuska 8 апреля, 2013 год
Пропила 1 упаковку Ревидокса, всё, что обещано в инструкции реально произошло, кроме пигментных пятен, они остались.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Darika 7 апреля, 2013 год
Не стояла перед выбором - пить или нет. Получила Ревидокс в подарок. Жалею только об одном, что только одну коробочку подарили. Классная штука. И результат есть, даже не через месяц, а раньше.
7 согласны 1 не согласен
HotJet 21 февраля, 2013 год
Добрый день всем!

Хочу сказать что мгновенного омоложения от приема скажем 10 капсул (!) Ревидокс ожидать не стоит.
Даже чудо требует времени для его свершения.
Мой способ поддержания себя в форме. Не ем мясо, регулярно занимаюсь йогой и пью витамины и нутрицевтики.
Если хотите ухаживать за собой и долго выглядеть молодо - комплексно надо подходить к этому вопросу.
Не только хороший кремик на лицо,... Читать отзыв
Добрый день всем!

Даже чудо требует времени для его свершения.
Не только хороший кремик на лицо, но и внутрь. Вы что думаете, что как ваши клеточки омолаживаются-работают простым невооруженным глазом увидеть?

ну как можно набрать вес из-за пары капсул?
Может дело в другом - на Ревидокс надейся, но и сам не плошай?!))
(не убивай себя тем, что ты ешь, в надежде что капсулы, хоть какими бы действенными они не были сделают все за тебя).

Что мне еще нравится - тут еще селен в составе. Для нас, женщин, в период климакса -= просто необходимая вещь!
11 согласны 1 не согласен
Ольга 21 февраля, 2013 год
Очередной раз хочу поделиться своим мнением об этом БАДЕ. НЕ СОВЕТУЮ!!!! Я пропила две недели никаких намёков на хоть какоето улучшение я не почувствовала, а наоборот, запор, набрала вес, тяжесть в ногах, а ещё через неделю появилась отдышка. Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ, РАС МНЕ НЕ ПОМОГЛО, МОЖЕТ НАД МУЖЕМ ПРОЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ!!!! ))))
1 согласен 9 не согласны Показать 1 ответ
avtor57750 19 января, 2013 год
Ревидокс содержит 8 мг ресвератрола против 25 мг у БАД Медира, который стоит дешевле в несколько раз. Единственное что в плюс Ревидокса это то что Испания страна винограда, а ресвератрол например в штатах делают из горца гребенчатого. Пользователю Olonka рекомендую не верить, ибо 2 недели назад она писала, что врач рекомендовал Ревидокс и посмотрит какой будет результат, а тут пишет... Читать отзыв Ревидокс содержит 8 мг ресвератрола против 25 мг у БАД Медира, который стоит дешевле в несколько раз. Единственное что в плюс Ревидокса это то что Испания страна винограда, а ресвератрол например в штатах делают из горца гребенчатого. Пользователю Olonka рекомендую не верить, ибо 2 недели назад она писала, что врач рекомендовал Ревидокс и посмотрит какой будет результат, а тут пишет что подарили и пьет аж целый год уже.
1 согласен 8 не согласны
Михаил 13 декабря, 2012 год
Я врач дерматолог и очень хотелось бы почитать об этом БАДе что-нибудь в научных журналах. Если ревидокс такая панацея и исследования его чудесных свойств проводились более 10 лет, то дайте ссылку на какие-нибудь издания, где результаты этих исследований опубликованы. А все ваши восторженные отзывы написаны людьми заинтересованными, а не реальными потребителями. Даже стилистика одна и та же. Мы это все... Читать отзыв Я врач дерматолог и очень хотелось бы почитать об этом БАДе что-нибудь в научных журналах. Если ревидокс такая панацея и исследования его чудесных свойств проводились более 10 лет, то дайте ссылку на какие-нибудь издания, где результаты этих исследований опубликованы. А все ваши восторженные отзывы написаны людьми заинтересованными, а не реальными потребителями. Даже стилистика одна и та же. Мы это все уже проходили не раз: пошумели, повосторгались, заработали денег и все заглохло. Примеров могу привести множество.
7 согласны 10 не согласны Показать 2 ответа
Танюша 10 ноября, 2012 год
-я живой человек, хотела поделиться впечатлениями о ревидоксе, а теперь уж и не знаю, стоит ли. О ресвератроле известно уже давно.В чем развод? Не нравится - не покупайте....
хотите экономить на себе - экономьте.
15 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Марго 9 ноября, 2012 год
Положительные отзывы пишут продавцы, отрицательные - конкуренты. Остаётся только покупать Ревидокс и пробовать самой!
17 согласны 3 не согласны
разводилово 9 ноября, 2012 год
Все отзывы пишут те, кто пытается продавать этот БАД. Результат ноль. Пила два месяца, никакх положительных эффектов. абсолютно НИКАКИХ. Выкачка денег.
3 согласны 17 не согласны
Для кожи, волос и ногтей! 18 сентября, 2012 год
Пропила Ревидокс только 1 месяц и уже есть заметные улучшения и не только с кожей, даже волосы и ногти удивляют своими изменениями.
17 согласны 2 не согласны
Olonka 24 июля, 2012 год
Препарат действительно достоин всяческих похвал. Я начала его принимать больше года назад по рекомендации подруги, она мне его на ДР подарила. Я тогда и не знала обо всех его достоинствах. Просто исходя из личных ощущений и обалденных изминений во внешности я продолжаю курсовой приём ревидокса. Недавно прочитала что ресвератрол(основной компанент ревидокса) нашёл приминение в онкологии из за своих высоких регенеративных... Читать отзыв Препарат действительно достоин всяческих похвал. Я начала его принимать больше года назад по рекомендации подруги, она мне его на ДР подарила. Я тогда и не знала обо всех его достоинствах. Просто исходя из личных ощущений и обалденных изминений во внешности я продолжаю курсовой приём ревидокса. Недавно прочитала что ресвератрол(основной компанент ревидокса) нашёл приминение в онкологии из за своих высоких регенеративных свойств.
18 согласны 3 не согласны
НЕ думала что так бывает! 23 июля, 2012 год
Годы идут, а стареть так не хочется. Стараюсь притормозить время как только могу. Конечно к радикальным мерам прибегать пока как то не хочется, поэтому обращаю внимание на советы и отзывы про всякие витамины, бады и другие средства для домашнего пользования. Вот так я узнала о Ревидоксе. Изучив этот препарат поподробнее, заказала его себе. До этого перепробовала множество средств подобного рода.... Читать отзыв Годы идут, а стареть так не хочется. Стараюсь притормозить время как только могу. Конечно к радикальным мерам прибегать пока как то не хочется, поэтому обращаю внимание на советы и отзывы про всякие витамины, бады и другие средства для домашнего пользования. Вот так я узнала о Ревидоксе. Изучив этот препарат поподробнее, заказала его себе. До этого перепробовала множество средств подобного рода. Но сказать, что был от них очевидный эффект не могу, так ногти чуть чуть, вроде кожа получше стала, вобщем приглядывалась, что бы хоть как то оправдать их приминение. Но с Ревидоксом я была приятно удивлена. Гдето дней через 10 поняла, что стала забывать пользоваться кремом. Т.е. кожа стала такой увлажнённой и упругой, что крем наносила не по необходимости как раньше, а по тому что так надо. Чем дальше, тем больше я приходила в восторг. Закончив первый крс, поняла, что Ревидокс будет теперь моим помощником на долго.
21 согласен 5 не согласны
Ревидокс
Описание и инструкция к "Ревидокс, капс 465мг №30". Принимая всего по 1 капсуле REVIDOX® ежедневно Вы нейтрализуете 50% свободных радикалов и одновременно активизируете сиртуины – гены, отвечающие за увеличение продолжительности жизни.
При приеме REVIDOX организм омолаживается «изнутри», и, как следствие, Вы видите внешний эффект омоложения кожи:
Уменьшается глубина морщин и выраженность пигментных... подробнее

Пищевые добавки

Жиросжигатель Berberine