Реворм отзывы

Обман

Анон 23 декабря, 2015 год
Работа построена на обмане сотрудников это раз,
Работа построена на обмане сотрудников это раз,
Постоянно срутся с клиентами, у гендира нет денег даже чтобы сайт отбахать, устраиваешься на одну работу, так тебе ещё ещё и работу продажников накидывают, а потом ещё и бабки от з/п срезают типа за невыполнение плана, гендир в долгах на 1-1,5 лимона, долг возвр за счет дохода с сотрудников, а сотрудникам либо ничего не дает, либо режет зп на 50%
Денис Смирнов 25 июня, 2015 год
Обратились в реворм для создания landing page. Сайт у нас был готов, довольно раскручен, но заказы так и не поступали в должном объеме, ну не мотивировали мы покупателей своим сайтом)))) накидали разработчику пару идей на бумаге, но он, изучив наш сайт, всё отмел и предложил свою, как должна выглядеть эта страница. И знаете, его идея была намного прогрессивнее всех наших... Читать отзыв Обратились в реворм для создания landing page. Сайт у нас был готов, довольно раскручен, но заказы так и не поступали в должном объеме, ну не мотивировали мы покупателей своим сайтом)))) накидали разработчику пару идей на бумаге, но он, изучив наш сайт, всё отмел и предложил свою, как должна выглядеть эта страница. И знаете, его идея была намного прогрессивнее всех наших попыток. Не зря, короче, обратились — с такой подачей landing page наши заказы выросли в короткий срок в разы)) так что не мучайтесь со своими идеями, если они прибыли не приносят, а сразу обращайтесь в реворм)
Реворм
Компания Реворм - это команда специалистов, которые посвятили свою деятельность созданию сайтов и их продвижению. Обратившись в компанию вы сможете быть уверены в индивидуальном подходе и качестве созданного продукта. Вы сможете заказать создание сайта-визитки, корпоративного сайта, продвижение вашей страницы или продукта в сети интернет.

Адрес: Москва, ул. Большая Почтовая, 26В
Телефон: +7 (499) 677-21-31