REWEDO (ООО "РЕВИДУ") отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 11952 просмотра

Даже не стала нанимать!

Гость 29 мая, 2020 год
Нашла много сайтов, где ссылка на их контакты или ты отправляешь запрос кажется в разные компании, а звонок приходит с Ревид.
У меня уже был дизайн проект, решила попробовать, отправила,чтобы смету сделали, обещали перезвонить в течение часа, как получат проект, прошло 5 часов, звонков не было, даже "отписки", что получено.
Повторила письмо, после перезвонили, и сказали, что расчет будет готов в течение дня или на следующий.
После этого решила, что это точно не моя компания)

Не подписывайте их вариант договора

Гость 13 сентября, 2019 год
Планировали делать ремонт через эту компанию. Вначале посчитали проект - выгодно. Попросили с технадзором (следили и контролировали ремонт) приехать прораба на объект - всё красиво "спел". Но когда попросили прописать в договоре, что работы будут выполнены по СНиП и Гостам наивысшей категории, то есть качество работ для квартир, а не для подъездов - задумались и отказались
Недостатки:
  1. Не хотят слышать клиента. Маниакальны, что вокруг враги

Ремонт сделан с большими нареканиями, плюс с стороны сотрудников обман в денежных вопросах

Ольга 18 марта, 2019 год
Моему другу сделали ремонт в двухкомнатной квартире, район Зеленограда. Приехала в гости, ужаснулась: Некачественно, везде ставили грязь, краны текут, ванная криво... Ему пришлось самому все переделывать. Плюс оказывается материалы были закуплены дешевые, а чеки равноправные дорогим.

Строительство и ремонт

Дока Строй, Волгоград