REWEDO (ООО "РЕВИДУ") отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 11942 просмотра

Ищу ремонтников на РВ

Антон 2 марта, 2022 год
Я посмотрев видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и решил воспользоваться услугой. Всё прошло в лучшем виде и сейчас я использую этот сервис не только дома, но чаще по работе. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик... Читать отзыв Я посмотрев видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников и решил воспользоваться услугой. Всё прошло в лучшем виде и сейчас я использую этот сервис не только дома, но чаще по работе. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах основные претензии сводятся к тому, что заказчик заплатил заранее, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы так не платим. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб не платили вперед. Ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало договоришься с бригадой по вроде бы реальной цене, они сделают работу, оплатишь. Когда же начинаешь сравнивать с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают сразу несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб обмеры провели, чтоб сметы не завышали контролируют ход и качество ремонта и т п. А ещё на сервисе подбором бригад клиентам заняты менеджеры, а не компьютеры. Подробнее о сервисе смотрите на сайте r-vopros.ru

Реведу - немного затянули, но сделали хорошо

Игорь 26 января, 2017 год
Как-то хотелось вступить в новый год в обновленную квартиру, с хорошим ремонтом, но тянули, откладывали, искали. Была затея сразу отдать деньги какой-то компании, которая этим отдельно займется, чтобы самостоятельно не пачкаться. Но всё-таки нашли подходящую по многим параметрам компанию Реведу. Главное, устроили нас по ценам, да и после знакомства, общения с рабочими и другими сотрудниками, оставили очень хорошее впечатление. Работы... Читать отзыв Как-то хотелось вступить в новый год в обновленную квартиру, с хорошим ремонтом, но тянули, откладывали, искали. Была затея сразу отдать деньги какой-то компании, которая этим отдельно займется, чтобы самостоятельно не пачкаться. Но всё-таки нашли подходящую по многим параметрам компанию Реведу. Главное, устроили нас по ценам, да и после знакомства, общения с рабочими и другими сотрудниками, оставили очень хорошее впечатление. Работы было на месяц, а материалы подбирали сами. Но вот первый и единственный, пожалуй, минус в том, что не уложились в сроки. Пришлось и в новом году ремонт доделывать. А работа в остальном мне очень нравится. Соединили туалет с ванной в одну, обновили стены, плитку, провели ремонт в квартире - поменяли обои, полы, сделали подвесные потолки. В общем, к другому придраться не к чему. Сейчас уже живем в обновленной квартире, и она того стоит!

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг