Rexi.cc обменный пункт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения
Rexi.cc обменный пункт

Отлично все. Быстро , проблем ни разу не было!

Федор 24 января, 2021 год
Все, четко и быстро! Хорошая поддержка от консультанта/оператора! Отвечают на все вопросы и помогают!
Хороший сервис! Спасибо!

Отличный обменник моментально работает! Успехов!

Миша 23 января, 2021 год
Отличный обменник хороший курс была проблемка с моей стороны , но оператор быстро отреагировал и решил вопрос. Спасибо ещё раз!

рекомендую

Владимир 19 января, 2021 год
Обменник молодой, но работой я доволен, однозначно советую!)обмены происходят четко и без опозданий!вам можно довериться!успехов в работе!

отличный обменник

Паша 19 января, 2021 год
Огромная благодарность за скоростной обмен по самому топовому курсу! Рекомендую данный обменник к работе! все на высшем уровне!

Быстро, и без всяких проблем.Надежный обменник

игнат 18 января, 2021 год
Только что обменял Payeer на BTC. Скорость обмена на высоте, класс!!! Буду пользоваться и советовать друзьям.

Решил сделать обмен в данном сервисе, остался доволен.

Боря 13 января, 2021 год
Все отлично , все понравилось , обменяли быстро , оператор отвечает моментально , сайт сам по себе простой и понятный ) без всяких заморочек ) присоединяюсь к положительным отзывам , будем сотрудничать с вами )

Курс обмена хороший,очень довольна сервисом.

Марина 13 января, 2021 год
Спасибо! пользовалась обменником первый раз и элемент волнения присутствовал. Обмен BTC -> Payer произошел, с учетом времени 1 подтверждения сети, за 25 минут. Курс обмена хороший,очень довольна сервисом.

Обменник высшего уровня!!! 5 минут и сделка окончена!!! Рекомендую!!!

Альберт 13 января, 2021 год
за адекватный процент отдельно благодарю ребята, еще за скорость. теперь я постоянный клиент. и вам желаю еще много новых богатых клиентов

Бизнес и финансы

Трейдер Алексей Громов обучение