Rexy Омеgа – 3 Happy из чилийского лосося отзывы

Omega-3 Happy girl Rexy самый вкусный рыбий жир

Алена 19 января, 2024 год
С детства помню вкус рыбьего жира, и как я рада, что сейчас все проще стало, я восполняю его недобор аккуратненькими, не имеющими неприятного вкуса капсулами Omega-3 happy girl Rexy. Каждая капсула имеет богатый внутренний мир, я имею в виду состав, помимо натурального рыбьего жира, причем жир рыб морских ценных пород. Капсула желатиновая, мягкая, быстро и легко усваивается, не вызывает неприятных... Читать отзыв С детства помню вкус рыбьего жира, и как я рада, что сейчас все проще стало, я восполняю его недобор аккуратненькими, не имеющими неприятного вкуса капсулами Omega-3 happy girl Rexy. Каждая капсула имеет богатый внутренний мир, я имею в виду состав, помимо натурального рыбьего жира, причем жир рыб морских ценных пород. Капсула желатиновая, мягкая, быстро и легко усваивается, не вызывает неприятных ощущений при заглатывании. В одной баночке 90 капсул, я не ем рыбу и крайне редкое в целом ем продукты, которые содержат омегу, поэтому я принимаю по 3 капсулы в день. Хотя рекомендованная суточная доза 1-3 капсулы, здесь можно подобрать индивидуально и это очень удобно. Мне банки на месяц хватает. Делаю перерыв, как рекомендуют врачи и нутрициологи и повторяю. Пью для поддержания организма, укрепления иммунитета и красоты волос, ногтей и кожи. Уже не первый раз покупаю омегу именно этого производителя, вполне довольна качеством и результатом, другие даже не рассматриваю. Rexy Омеgа – 3 Happy из чилийского лосося - Omega-3 Happy girl Rexy самый вкусный рыбий жир Rexy Омеgа – 3 Happy из чилийского лосося - Omega-3 Happy girl Rexy самый вкусный рыбий жир Rexy Омеgа – 3 Happy из чилийского лосося - Omega-3 Happy girl Rexy самый вкусный рыбий жир
Достоинства:
  1. Нет неприятного вкуса, без проблем в употреблении-удобно, натуральная оболочка, на месяц хватает.
Недостатки:
  1. Нет.

Omega-3 Rexy - для здоровья суставов и укрепления иммунитета.

Людмила 11 июля, 2023 год
С приходом лета решила привести себя в форму и занялась спортом. Начала принимать Omega-3 Rexy. Это не совсем обычная омега, а омега из чилийского лосося, натурального рыбьего жира. Я покупала на Озоне, стоимость около 560 рублей. В банке 90 капсул. Я принимала по 2 капсуле в день, во время еды на протяжении месяца. Понравилось, что нет никакого неприятного запаха, капсулы... Читать отзыв С приходом лета решила привести себя в форму и занялась спортом. Начала принимать Omega-3 Rexy. Это не совсем обычная омега, а омега из чилийского лосося, натурального рыбьего жира. Я покупала на Озоне, стоимость около 560 рублей. В банке 90 капсул. Я принимала по 2 капсуле в день, во время еды на протяжении месяца. Понравилось, что нет никакого неприятного запаха, капсулы красивые и не противные. Результат от приема этой омеги очень порадовал, так как престала ощущать постоянную усталость, снизился аппетит и кожа стала выглядеть лучше, я начала сама себе нравится. После небольшого перерыва планирую еще пропить курс Omega-3 Rexy, так как он оказывает еще положительное влияние на волосы, ногти и замедляет процесс старения и плюс очень доступная цена.
Rexy Омеgа – 3 Happy из чилийского лосося - Omega-3 Rexy - для здоровья суставов и укрепления иммунитета. Rexy Омеgа – 3 Happy из чилийского лосося - Omega-3 Rexy - для здоровья суставов и укрепления иммунитета.

Rexy Омеgа – 3 Happy мой лучший источник полиненасыщенных жирных кислот

Эльвира 18 апреля, 2023 год
В качестве дополнительного источника Омега 3 для себя нашла Омега-3 Rexy витамины из чилийского лосося. Я очень дотошный и внимательный человек, который выбирая любые витамины и биологически активные добавки, всегда штудирую интернет, читаю отзывы, ищу новинки и исследования. Вычитала, что для организма человека очень важны такие кислоты как EPA и DHA. Более того для малышей и беременных важнее DHA. Так... Читать отзыв В качестве дополнительного источника Омега 3 для себя нашла Омега-3 Rexy витамины из чилийского лосося. Я очень дотошный и внимательный человек, который выбирая любые витамины и биологически активные добавки, всегда штудирую интернет, читаю отзывы, ищу новинки и исследования. Вычитала, что для организма человека очень важны такие кислоты как EPA и DHA. Более того для малышей и беременных важнее DHA. Так как я не беременная при выборе Омега 3 я сделала акцент на количество которых в составе - 540 мг, в то время DHa -360 мг. Rexy Омеgа – 3 Happy нужно принимать всего по 1 капсуле в день, этого вполне достаточно. Еще при изучении я увидела на официальном сайте, что Rexy Омеgа – 3 Happy имеет свидетельство о государственной регистрации и соответствует международному стандарту, который устанавливает требования к производству и контролю качества лекарственных средств. В целом, купив себе Rexy Омеgа – 3 Happy , я с удовольствием осознала, что одной банки мне хватит на 3 месяца приема, так как одна баночка содержит 90 капсул. Баночку оставлю потом под приправы и специи, люблю такие вещи) Rexy Омеgа – 3 Happy из чилийского лосося - Rexy Омеgа – 3 Happy мой лучший источник полиненасыщенных жирных кислот Rexy Омеgа – 3 Happy из чилийского лосося - Rexy Омеgа – 3 Happy мой лучший источник полиненасыщенных жирных кислот Rexy Омеgа – 3 Happy из чилийского лосося - Rexy Омеgа – 3 Happy мой лучший источник полиненасыщенных жирных кислот
Достоинства:
  1. Хороший состав; акцент на EPA кислоты; 90 капсул в баночке.
Недостатки:
  1. Нет.

Лекарства

Гиалганбио (Hyalganbio)