Поддоном доволен полностью! - Отзывы о Rgw магазин сантехники

Rgw магазин сантехники
Отзыв написан 2 августа, 2022 год 9 просмотров
Напишу и свою историю взаимодействия с этим брендом. После окончания отделочных работ в загородном доме решил сделать по дизайнерскому проекту сауну с душевой. Почитав отзывы, понял, что самое оптимальное решение это душевые поддоны из исскуственного камня, а не пластиковые или металлические из-за шума. Натуральный камень безумно дорог. Самое оптимальное по цене окозалось поддон квадратный RGW STM-W, да и выбор в России небольшой, как оказалось.

В этом брендовом магазине RGW можно выбрать, как я понял качественную сантехнику на любой вкус и цвет и по отличной цене. Поддон устанавливается на смесь и стоит на ножках. У мення поддон не подошел на два сантиметра, пришлось приглашать специально обученного человека выпиливать лишнее, сам не разу раньше по камню не пилил, нет опыта. Далее установили стеклчнную перегородку с размерами под заказ. Плитку приклеил под цвет поддона. В месте с хромированными деталями душа смотриться красиво, дорого, богато - выбрать нужное.

Пользовался душевой и соответственно поддоном всю зиму. Трещин нет, других возможных косяков даже представить не могу, что может с камнем случиться ? Мыть только надо не забывать, чтобы не было известнякового налета. Самое главное, что хотел получить - это отсутствие барабанящего цвука, как у дешевых душевых кабин





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах сантехники

Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Rgw магазин сантехники
Rgw магазин сантехники

Магазин сантехники

Techno-place
Techno-place

Рейтинг: 5
38 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
210 отзывов
Сантехника-Онлайн
Сантехника-Онлайн

Рейтинг: 2
8 отзывов
DIWO магазин
DIWO магазин

Рейтинг: 5
11 отзывов
Немецкая сантехника
Немецкая сантехника

Рейтинг: 3.6
22 отзыва
Ванна Tevro
Ванна Tevro

Рейтинг: 5
3 отзыва
Флорентина (FLORENTINA)
Флорентина (FLORENTINA)

Рейтинг: 5
20 отзывов
Топ-Сантехника
Топ-Сантехника

Рейтинг: 4.5
47 отзывов
Сантехника 1ЯР
Сантехника 1ЯР

Рейтинг: 5
76 отзывов