Rhombus print отзывы

Rhombus print

Было лучше

Гость 13 июля, 2020 год
Ранее заказы выполнялись оперативно и четко. Сейчас ситуация при которой оплачен счет, утверждение макета идет 2е недели, дозвониться невозможно. Карт до сих пор нет.

Спасибо за прекрасные визитки

Гость 29 января, 2019 год
Компанию Ромбус посоветовали друзья. Что могу сказать, менеджеры знают свою работу на 5+. Помогли определиться с макетом, а так же напечатали пробный образец. Качество готовой продукции порадовало. Заказом осталась довольна!

Отличное качество

Юлия 4 января, 2019 год
Заказывала подарочные карты с разработкой макета. Осталась довольна качеством печати, цвета яркие, заказ выполнили точно в срок. А несомненным плюсом стала цена, которая значительно ниже чем у других компаний!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Классный макет
Недостатки:

Безобразное выполнение своей работы

Галина 2 сентября, 2016 год
Заказали пластиковые карты в Rhombus-Print, заказ был оплачен по предоплате после утверждения макета в электронном виде. Заказ забрали бракованный и принять тираж обратно сотрудники отказались. Логотип был "сбитый", очень видны пиксели, что в электронном виде, нам как непрофессионалам этого дела, было не понятно. При предъявлении претензии к сотруднику, нам сказали :"Что логотип был напечатан тот, что вы прислали сами". Они... Читать отзыв Заказали пластиковые карты в Rhombus-Print, заказ был оплачен по предоплате после утверждения макета в электронном виде. Заказ забрали бракованный и принять тираж обратно сотрудники отказались. Логотип был "сбитый", очень видны пиксели, что в электронном виде, нам как непрофессионалам этого дела, было не понятно. При предъявлении претензии к сотруднику, нам сказали :"Что логотип был напечатан тот, что вы прислали сами". Они не додумались, как "профессионалы", указать на дефект, не предложили отрисовать логотип, чтоб он отпечатался в хорошем качестве. Сотрудники и так же их руководитель разговаривали грубо и пренебрежительно по телефону и не пытались сгладить конфликт, хотя ошибки были от не профессионализма сотрудников фирмы. Им лишь бы кое-как сделать работу, получить деньги. а за качество они не отвечают.

Хуже карточек ниразу не заказывали

Екатерина 26 января, 2016 год
Заказали у менеджера визитки пластиковые 1в1 по толщине как кредитка 500 шт. Курьерская служба привезла тираж, весь тираж брак (это хорошо, что мы заказали к себе, а не сразу к клиенту)! Половина заказа зарезано (начальник производства в курсе того, что положили зарезанные визитки, это его нисколько не смущает) качество печати просто отвратительное, все размыто. Толщина пластика в 2 раза тоньше... Читать отзыв Заказали у менеджера визитки пластиковые 1в1 по толщине как кредитка 500 шт. Курьерская служба привезла тираж, весь тираж брак (это хорошо, что мы заказали к себе, а не сразу к клиенту)! Половина заказа зарезано (начальник производства в курсе того, что положили зарезанные визитки, это его нисколько не смущает) качество печати просто отвратительное, все размыто. Толщина пластика в 2 раза тоньше оговоренного. Нас 3 дня мурыжили перезвонами и типа решают нашу проблему, в итоге звонили им только мы! С руководителем не соединяют, на 4 день в итоге согласились что их вина и перепечатали нам тираж. НО, это оказались те же карты только склеены вместе. У нас честно нет слов, ведет себя совершенно неадекватно! Обходите стороной эту организацию!

Пластик ужасен

Иван 24 августа, 2015 год
После переделывания бракованного тиража, прислали 80 визиток вместо 100.
Брак так и не исправили. Пластик для визиток ужасный.
Не прозрачный, а голубого цвета...
Менеджер Анастасия почту игнорирует =)

Не качественная печать карточек

Гость 30 мая, 2015 год
Заказывали пластиковые карточки впервые, выбрали данную компанию. Заказ приняли быстро, нам отправили образцы, мы еще раз уточнили дизайн и опять получили образцы. Все понравилось. Параллельно заказали конверты для карточек. Заказ выполнили вовремя НО!
1 - Насыщенность цвета СУЩЕСТВЕННО отличается от высланного образца (сэкономили на краске?)
2 - Размер шрифта кода на карточках уменьшили!.... Зачем??? Людям с плохим зрением нужно будет одевать очки. (сэкономили на краске?)
3 - На части карточек мелкие черные пятнышки... мелочь, но...
4 - А вот на конвертах видимо использовали всю "сэкономленную" краску... Цвет намного ярче чем на образцах.
Больше пользоваться услугами данной компании не будем.
Гость 21 апреля, 2015 год
Не рекомендую данную фирму никому. Пожалейте ваше время и деньги. Лучше немного дороже, но получите другой уровень. Заказали пробник для подборки цвета, не могли попасть 3-4 раза в цвет (не откалибрована аппаратура), шаблон делал дизайнер и все коды цветов сказал. В итоге сделали кое-как на коленке, сказали в тираже будет лучше. Пришел тираж через неделю, из которого 50% брак. Отдали... Читать отзыв Не рекомендую данную фирму никому. Пожалейте ваше время и деньги. Лучше немного дороже, но получите другой уровень. Заказали пробник для подборки цвета, не могли попасть 3-4 раза в цвет (не откалибрована аппаратура), шаблон делал дизайнер и все коды цветов сказал. В итоге сделали кое-как на коленке, сказали в тираже будет лучше. Пришел тираж через неделю, из которого 50% брак. Отдали обратно, сказали будут решать по чьей вине, еще 3 дня. Решили что переделают, еще неделю тянут и начальник производства Сергей в итоге стал кормить "завтраками" и не брать трубку.
Rhombus print
Компания Rhombus print известна как производитель пластиковых и картонных карт с 2003 года. Компания предоставляется своим клиентам широкий спектр полиграфических и дизайнерских услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать индивидуальную банковскую или пластиковую карту, которая будет изготовлена в самые кратчайшие сроки.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн