richgame.win отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не выводят

Гость 23 сентября, 2020 год
98 процентов положительных отзывов фуфло. Админ блокирует, причину не может объяснить внятно. Им только гей парады принимать, там не нужно никому, ничего объяснять. Петух он везде петух. Должны были разблокировать и тишину словили. Дарю им выигрыш, на покупку фалоимитаторов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

crashplay.me - заработай на играх

Леха 14 июня, 2020 год
Что же такое этот сайтик. Сайтик этот с игрой краш и на ней можно поднять деньжат. Конечно же везёт не всем, но если у тебя крутая реакция и есть немного денег на эксперементы то ты можешь попытать удачу и заработать кучу бабла!
Как играть в эту игру? Все просто. В этой игре растёт график и нам нужно вывести сумму на каком нибудь коеффиценте. И чем он выше (кф) тем заработать можно больше.
Таким вот макаром я уже заработал не меньше 30 тысяч)
Достоинства:
  1. Новый сайт
  2. Заработок онлайн
  3. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. одна игра

Я смог вывести

Колян 8 июня, 2020 год
некоторые тут пишут что мол не выводит или просит верификацию
скажу по опыту в таких сайтах что у них может стоят антифрод защита и поэтому если вы пытаетесь играть с нескольких аккаунтов вас могут заблокировать.
по себе скажу что я выводил с ричгейм три раза по 2000 рублей

Развод, нет вывода

Дмитрий 30 мая, 2020 год
Всем привет. Все положительные отзывы это отзывы самих разрабов. Сначало закинул 1000 р, дали мне пробный сигнал , ладно 1700 вывел, и на этом ребята все. Далее если покупать сигналы у Майка и закидывать на баланс , то это уже с Вас тянут деньги. В общем дают вывести один раз незначительную сумму, для того чтобы вы начали верить и закидывали... Читать отзыв Всем привет. Все положительные отзывы это отзывы самих разрабов. Сначало закинул 1000 р, дали мне пробный сигнал , ладно 1700 вывел, и на этом ребята все. Далее если покупать сигналы у Майка и закидывать на баланс , то это уже с Вас тянут деньги. В общем дают вывести один раз незначительную сумму, для того чтобы вы начали верить и закидывали деньги. Далее после вашего выйгрыша пишут что вывод временно недоступен, поддержка пишет что С.Б распознала вас как бота и вас заблокировали, далее просят вас пройти верификацию, а это друзья мои нереально , там такой список ещё и с печатями надо предоставить. В общем вообще нереально ее пройти.Потом создал с другого тел. И номера другой аккаунт, создал телеграмм под другим именем, опять закинул 1000, здесь даже не дали вывести 1700 . ЛОХОТРОН

Сайт не выводит деньги

Елена 28 мая, 2020 год
Напишу и свой отзыв о данном сайте. Первый раз вывела малую сумму 900 рублей, потом поставила на вывод большую сумму и вывод был заблокирован. Причина блокировки то,что я бот и я нарушила правила. Окей,попросили верификацию, так там столько документов надо предоставить,вплоть до банковской выписки и документа из налоговой...даже легальные казино не просят такую кипу документов для верификации. Тех поддержка не... Читать отзыв Напишу и свой отзыв о данном сайте. Первый раз вывела малую сумму 900 рублей, потом поставила на вывод большую сумму и вывод был заблокирован. Причина блокировки то,что я бот и я нарушила правила. Окей,попросили верификацию, так там столько документов надо предоставить,вплоть до банковской выписки и документа из налоговой...даже легальные казино не просят такую кипу документов для верификации. Тех поддержка не отвечает конкретно на вопросы,Юлит. И ещё у меня менялся баланс, соответственно понятно в какую сторону, тех поддержка ответила,что это сбои и они наладят,до сих пор налаживают. По поводу верификации, договорились,что паспорта достаточно и вообще то я ее прошла, а потом опять началось то же самое, что нужен весь пакет документов, только зачем непонятно. У них даже лицензии нет на данную деятельность. Так что из своего небольшого опыта не советую данный сайт. Это обман!

Не выводит деньги

Александр жиров 25 мая, 2020 год
Первый раз можно вывести, а потом нельзя пишит вывод временно преостановлен, лохотрон все это,не ведитеаь на это все.

везение, фарт, но я выиграл

Макс 22 мая, 2020 год
В сети в последнее время можно найти многожество игровых сайтах с возможностью заработать. Но все ли они выводят деньги?
Отвечу сразу — выводят далеко не все. Что же касается ричгейм.вин, то тут могу сказать что конкретно этот сайт выводит исправно и я ещё ни разу не видел чтобы кому то не вывели на карту их выигрыш! Кто говорит обратное скоррее всего просто конкурент вот и все)
Кстати я также прилагаю скрин своего баланса на данном сайте. Это то что мне удалось заработать за неделю игры richgame.win - везение, фарт, но я выиграл

деньги из воздуха - richgame

LanKaster 8 мая, 2020 год
RichGame.win - это платформа с играми (браузерными) на которых можно заработать реальные деньги.

Сразу отмечу - куш сорвать реально! Но как и всегда в подобных играх удача улыбается не всем))

Но мне повезло да и вообще я себя отношу к азартным ребятам поэтому сразу закинул на сайт пару тыссяч рублей. Сперва слил почти сразу половину, но в какой то момент мне стало везти и я опять дошёл до изначальных 2000р. Решил ладно, продолжу лучше завтра. На следующий день фортуна уже была целиком и полностью на моей стороне ведь я выиграл 10 000 рублей! Эмоции конечно зашкаливали)) Имменно эмоции мне и важны в таких играх, адреналин!

Играй и выигрывай

KrustHHH 7 мая, 2020 год

Видел в каком-то отзыве комментарий будто сайт не выводит. Так вот это неправда (прилагаю скриншот). Все прекрасно выводится на карточку!
Так что прежде чем писать чтото о выводе проверьте все и потом уже высказывайте свое мнение!

Я заработал!

Ramsy 11 апреля, 2020 год
Итак, начну с того что я в принципе не любитель таких игр,но именно richgame.win затянула.а все потому что я там реально начал зарабатывать.ктото скажет что это просто удача.но нет! На самом деле в какой то момент вероятность склонилась на мою сторону и я начал замечать (интуиция?) механику игры,т.е.стал больше именно зарабатывать чем проигрывать!
В общем лично я советую richgame.win всем любителям... Читать отзыв
В общем лично я советую richgame.win всем любителям подобных игр и не только!если есть желание заработать лёгких денег это ваша возможность!
Кстати по поводу моего заработка. Лично я вышел стабильно на 70-80 тысяч чистыми за месяц.посмотрим что будет дальше, но пока что все нравится
Достоинства:
  1. Крутое оформление
  2. В данный момент быстрый вывод средств
  3. Возможность действительно зарабатывать
Недостатки:
  1. Иногда можно войти в азарт

Отзыв об игровом сайте richgame.win, который поможет заработать

Илья 3 апреля, 2020 год
Замечательная игра.

Признаться, к любителям онлайн игр а тем более азартным я себя не отношу - слишком уж много времени, на мой взгляд, "съедают" подобные развлечения. Да и риск потерять свои кровные присутствует. Но недавно я узнал от знакомого про одну онлайн игру и решила попробовать - настолько интересной показалось мне её идея.

Сайт под названием "richgame". Сайт выполнен в красочном... Читать отзыв
Замечательная игра.

Сайт под названием "richgame". Сайт выполнен в красочном стиле, приятный интерфейс, выполнен со вкусом. Что неудивительно - она даёт возможность игрокам развить реакцию и, при этом, заработать. Если коротко, то "ричгейм" - это стратегическая браузерная мини-игра с выводом денег.

Большим плюсом этой игры является то, что она не занимает много времени, но все зависит от вас. Ещё один значительный плюс в том, что есть приветственные бонусы, но даются после регистрации и внесенного вами депозита.Сумма взноса маленькая - 150 рублей минимум. Этого хватило, чтобы ознакомиться с игровым сайтом, и понять что на чем строится

Суть игры состоит в том, что когда игра началась и график начал расти нужно вывести сумму на любом коэффициенте. Чем выше коэффициент, тем больше сумма выигрыша. Но если же график упал и вы не успели вывести, то деньги сгорают.

Так же удивила техподдержка. Написал им, те в свою очередь посвятили меня в правила игра, как не нарушать, и в случай чего, по любому вопросу к ним. Мало где встретишь такое отношение к игрокам, обычно "затупки", но они показали себя с хорошей стороны

Как итог, из 150 пополненных я заработал около 700 рублей. Заявку на вывод отпарил, менеджер оповестил что все в порядке, и вывод займет около суток. Жду с нетерпением
Достоинства:
  1. Приятный интерфейс, затягивает сильно. Возможность заработать
Недостатки:
  1. Долгое поступление средств на игровой счет, иногда подтупливает. Вызывает азарт

Сайты

cdek.shopping