Риэлтор Яркина Светлана Валерьевна отзывы

Выставляла квартиры на авито
Брала аванс
Исчезла с деньгами
На связь не выходила

Использовала под предлогом «любви и отношений» известную в нашем городе предпринимательницу Анну Чёрную. Развела ее на бутики, вытащила все деньги за несколько месяцев и исчезла.

Внимание мошенники! Яркина Светлана город Краснодар
Риэлтор-мошенник.

Выставляла квартиры на авито
Брала аванс
Исчезла с деньгами
На связь не выходила

Сейчас занимается какими то проектами в интернете. Уж не знаю, что именно она продаёт. Но дамочка с особенностями 🙈 Близкий мой приятель был недолго с ней в отношениях, отлетевшая мадам - практикует Зоо секс и совершенно фригидна к мужикам (не знаю зачем вам эта информация, но мне лично это многое говорит о человеке).

Обман! Яркина Светлана риэлтор Сочи

Геннадий Донцов 14 марта, 2023 год
Внимание ОБМАН! Яркина Светлана город Сочи
Риэлтор-мошенница!!

Выставила фото несуществующей в реальности квартиры, убедила внести аванс и пропала. На попытки решить вопрос по хорошему, угрожала друзьями уголовниками. Так как у неё была копия моего паспорта, она угрожала оформить кредит, если я не оставлю ее в покое.

Есть записи аудиосообщений, есть данные ее прописки в городе Тольятти.
Погуглив эту дамочку стало понятно, что... Читать отзыв
Внимание ОБМАН! Яркина Светлана город Сочи
Риэлтор-мошенница!!

Есть записи аудиосообщений, есть данные ее прописки в городе Тольятти.
Погуглив эту дамочку стало понятно, что она ещё и в Краснодаре «работает».
Нам она представилась, как сотрудник агентства «Лето» в Сочи, но там про неё наслышаны, но она там давно не числится.
Будьте осторожны!

Риэлтор-мошенница

Михаил 11 августа, 2021 год
риэлтор - Яркина Светлана Валерьевна, публикует объявления на авито о продаже недвижимости (дорогой, последние публикации о недвижимости в Сочи), входит в доверие к клиентам, представляется работающим риэлтором, берет задаток и потом пропадает. Трубку не берет. Если позвоните в агентство которым она представлялась, то вам ответят, что она там уже давно не работает. Задаток не вернет. Пострадало от нее много людей!

Агентство недвижимости

Самолет Плюс