Мне повезло с компанией и агентом! - Отзывы о Риэлторская компания "Новый Атлант"

Риэлторская компания "Новый Атлант"
Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 36 просмотров
Агентство недвижимости "Новый Атлант" было выбрано нашей семьей по рекомендациям знакомых и друзей, а вот, непосредственно специалиста, с которым нам предстояло взаимодействовать в непростой жизненной ситуации по приобретению жилья, выбирать не представлялось возможным. Но нам очень повезло!
С нами работала грамотный специалист, ответственный работник и прекрасный человек Елена Павловна Телешенко.
Елена обладает лучшими качествами, которые необходимы специалистам, осуществляющим свою деятельность в данной индустрии: пунктуальность, детальное рассмотрение ситуации, компетентность. Мы являлись непростыми покупателями, потому что проживаем в другом городе. Эти и иные обстоятельства были учтены Еленой, она смогла в непростой ситуации, связанной с ограничительными мерами по коронавирусу, подготовить просмотры, встречи с потенциальными продавцами, переговоры, визиты в организации и гос. учреждения оперативно и в удобное для нас время.
Приобретение жилья вопрос сложный, ответственный, требующий знания прав и обязанностей каждой стороны, знания законов и прочее. Елена смогла проконсультировать по всем интересующим нас вопросам, а также предоставить дополнительную информацию, так необходиму в процессе проведения оценки и после нее. Выражаем огромную благодарность Елене Павловне Телешенко, рекомендуем обращаться к ней при решении жилищных вопросов. С Еленой у вас все будет так, как Вы хотели!
Выражаем благодарность руководству агентства недвижимости "Новый Атлант" за то, что Вы ответственно подходите к выбору сотрудников, проводите с ними обучение.
То, что в Вашей компании работают такие замечательные профессионалы - это Ваша заслуга тоже. Спасибо Вам за сотрудничество! Риэлторская компания Новый Атлант - Мне повезло с компанией и агентом!





Комментарии к отзыву

Уважаемая Ирина, очень благодарны Вам за такой теплый и обстоятельный отзыв, спасибо за время, потраченное на его написание. Мы согласны, что Елена Павловна замечательный человек и отличный сотрудник. Но можем заверить, что компания ведет неустанную работу, чтобы каждый из наших сотрудников соответствовал ожиданиям клиентов и самым высоким стандартам работы в сфере недвижимости. Спасибо, что выбрали именно наше агентство, надеемся, что и в дальнейшем мы не раз поможем Вам в решении любых вопросов, связанных с покупкой или продажей жилья.



С уважением, Новый Атлант


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Риэлторская компания "Новый Атлант"
Риэлторская компания "Новый Атлант"

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Мира. Агентство недвижимости

Рейтинг: 4.4
50 отзывов
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.3
75 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
27 отзывов
Behomes - недвижимость в Дубаи
Behomes - недвижимость в Дубаи

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTEGO Estate
ARTEGO Estate

Рейтинг: 5
23 отзыва
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.3
58 отзывов
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
158 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
2 отзыва