Мне повезло с компанией и агентом! - Отзывы о Риэлторская компания "Новый Атлант"

Отзыв написан 19 ноября, 2020 год 36 просмотров
Агентство недвижимости "Новый Атлант" было выбрано нашей семьей по рекомендациям знакомых и друзей, а вот, непосредственно специалиста, с которым нам предстояло взаимодействовать в непростой жизненной ситуации по приобретению жилья, выбирать не представлялось возможным. Но нам очень повезло!
С нами работала грамотный специалист, ответственный работник и прекрасный человек Елена Павловна Телешенко.
Елена обладает лучшими качествами, которые необходимы специалистам, осуществляющим свою деятельность в данной индустрии: пунктуальность, детальное рассмотрение ситуации, компетентность. Мы являлись непростыми покупателями, потому что проживаем в другом городе. Эти и иные обстоятельства были учтены Еленой, она смогла в непростой ситуации, связанной с ограничительными мерами по коронавирусу, подготовить просмотры, встречи с потенциальными продавцами, переговоры, визиты в организации и гос. учреждения оперативно и в удобное для нас время.
Приобретение жилья вопрос сложный, ответственный, требующий знания прав и обязанностей каждой стороны, знания законов и прочее. Елена смогла проконсультировать по всем интересующим нас вопросам, а также предоставить дополнительную информацию, так необходиму в процессе проведения оценки и после нее. Выражаем огромную благодарность Елене Павловне Телешенко, рекомендуем обращаться к ней при решении жилищных вопросов. С Еленой у вас все будет так, как Вы хотели!
Выражаем благодарность руководству агентства недвижимости "Новый Атлант" за то, что Вы ответственно подходите к выбору сотрудников, проводите с ними обучение.
То, что в Вашей компании работают такие замечательные профессионалы - это Ваша заслуга тоже. Спасибо Вам за сотрудничество! Риэлторская компания Новый Атлант - Мне повезло с компанией и агентом!

Уважаемая Ирина, очень благодарны Вам за такой теплый и обстоятельный отзыв, спасибо за время, потраченное на его написание. Мы согласны, что Елена Павловна замечательный человек и отличный сотрудник. Но можем заверить, что компания ведет неустанную работу, чтобы каждый из наших сотрудников соответствовал ожиданиям клиентов и самым высоким стандартам работы в сфере недвижимости. Спасибо, что выбрали именно наше агентство, надеемся, что и в дальнейшем мы не раз поможем Вам в решении любых вопросов, связанных с покупкой или продажей жилья.

С уважением, Новый Атлант

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости