Комфортная обстановка - Отзывы о РИО-Стом

РИО-Стом
Отзыв написан 7 июня, 2019 год 83 просмотра
В клинику «РИО-Стом» я хожу довольно часто, особенно мне нравится специалист Игорь Иванович Ашурко. Он знает как вести себя с пациентом, чтобы тот не испытывал ни страха, ни дискомфорта. Он всегда очень спокоен, вежлив, аккуратен и внимателен. Умеет найти контакт, и в случае необходимости успокоить и приободрить пациента. Я всегда чувствую себя комфортно в его профессиональных руках. Так же доктор очень квалифицированный и имеет большой опыт работы. Я проходила в клинике чистку, отбеливание, лечила кариес много раз, и всегда была довольна результатом! Атмосфера клиники также очень приятная и дружественная! Я люблю этот центр и советую его всем!

София 8 июня, 2019 год
Да, знаю этого доктора! Очень хороший специалист! Лечила у него зубы несколько раз, все было проделано очень хорошо, я была довольна!
Вера 7 июня, 2019 год
У нас проблема с детскими стоматологами. Мой малыш очень переборчив в отношении людей которым он доверяет и подпускает к себе. Поэтому пока мы еще не нашли нашего стоматолога для сына. Может тут нам помогут.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

РИО-Стом
РИО-Стом представляет собой современную семейную стоматологию, в которой прием ведут опытные врачи различных специализаций, готовые предоставить помощь по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургия, эстетическая реставрация. Центр располагает новым оборудованием, используются качественные препараты и материалы и современные методы лечения зубов и десен. Детям оказывается особое внимание и подход: во... подробнее

Адрес: Москва, Вельяминовская улица, 9, 1 этаж
Телефон: +7 (495) 023-14-30

Стоматологические клиники

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника