Внимание! - Отзывы о Riper.ru интернет-магазин

Отзыв написан 22 мая, 2019 год 204 просмотра
Заказала в этой компании бытовку для дачного переезда. Когда заказывала, менеджер по телефону сообщила, что бытовка будет готова через неделю. В договоре, в пункте доставка, написано, что бытовка будет поставлена через 15 дней после 100%-ой оплаты, а в пункте оплаты, 70% оплаты клиент платит сразу, а 30 % сразу после отгрузки. Короче не соответствие пунктов. А потом началась карусель. Сразу после оплаты срок поставки бытовки сместился на 3 недели. Менеджеры Вера и Мария обещали ускорить процесс поставки. Но сегодня прошло уже 3 дня с того момента, как бытовка должна стоять у меня на участке (учитывая трехнедельное ожидание) , а менеджеры к телефону не подходят, звонки сбрасывают и как я тут почитала, я не одна такая. Думаю, что сайт ПУСТЫШКА, и там работают МОШЕННИКИ

Администратор 6 июня, 2019 год
Ложная информация в отзыве.

Удаление в кратчайшие сроки.
Гость 7 июня, 2019 год
Предъявите акт приёмки товара. Вы на звонки не отвечаете. Бытовку не поставили, деньги не возвращаете.
Гость 23 мая, 2019 год
Добрый день,в полицию обращались? Я так понимаю меня тоже обманули.
Гость 12 июня, 2019 год
напишите мне на [email protected], тоже попала на крупную сумму. может при получении сразу десяти заявлений наши правоохранительные органы начнут действовать?
Гость 14 июня, 2019 год
Добрый вечер,оплачивал компании Трансторг,менеджеры видно приехали из Украины,( акцент выдает) и хотят наживиться на нормальных людях,как у всех было и ЧП и кран сломался,проблема с банком,я такого наглого отношения давно не видел, условия договора не выполнили,иду писать заявление в полицию, если не помогут,найду директора Трансторга и оторву ему яйца

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Леруа Мерлен