Riper.ru интернет-магазин отзывы

Riper.ru интернет-магазин

Оплатил бытовку,ни денег ни бытовки

Почти судья 3 июля, 2019 год
Оплатил бытовку,ни денег ни бытовки.Бумеранг проклятий запущен.Эти тупые и жадные гоблины,забывают о законах бытия.Ну чтож,потом эти гоблины на крузаках и в сан тропе удивляются болезням детей,обычно детишки гоблинов наркоманы,близких иродственников.Бог им судья,ибо не ведают что творят.Уроды.

Бог накажет

Кара 3 июля, 2019 год
Не вернули деньги. Коваленко А.А. без пола видать Есть ИНН 7703456470 из компании "Лидер" заключил(а) договор взяли деньги и всё.

Рипер.ру и kaslen.ru - осторожно!!!

Гость 20 июня, 2019 год
Сначала пелю.ру, потом рипер.ру.. только эти закрылись появился типовой сайт kaslen.ru , а раньше его не было, пересматривали всё. Сайты типовые. Есть над чем задуматься. Сначала проверьте откуда компания взялась. И есть ли она..
Разводят, как могут!!!
Про обращение в МВД поддерживаю, спасибо!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Получили деньги и пропали

Подал заявление в МВД по интернету

А.Б. 19 июня, 2019 год
Предлагаю всем потерпевшим войти на сайт МВД
выбрать для обращения "Управление К"
и заполнить обращение о мошенничестве.
Прикрепить файлы с Договором, платежными документами, переписку с менеджерами.

Капец , а не магазин

Гость 18 июня, 2019 год
Нет слов , не верьте этому сайту , девочкам на телефонах , хочется в глаза посмотреть ; неужели ничего не свято -воры , обманщики. Есть ведь суд ? Молюсь , чтобы вы жили долго и мучительно хорошо на те деньги , что своровали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не сосчитать

Развод и депрессия

Гость 14 июня, 2019 год
Деньги взяли, и пропали. Почты не существует, по номерам глухо. Вчера написали заявление в прокуратуру, скорее всего 50к не вернут уже.

Сплашное кидалово после сто процентной оплаты не отвечают на звонки .говорили про ЧП на обьекте.

Гость 12 июня, 2019 год
Нету токой организации по адресу .мошенники.с мая месяца мозги делали пока вообще перестали выходить на связь.по адресу их тоже е нету инекто не слышал про них

Это обман - настоящий обмен

Вячеслав 11 июня, 2019 год
Заказал бытовку. Все по вышеописанной схеме.
Оплачивал на ООО ТРАНСТОРГ

Обманули с бытовкой

человек который ждал бытовку 7 июня, 2019 год
У меня все как у большинства людей которые тут написали, неужели можно так просто обманывать людей? Жаль отзывы стал поздно читать. Заказал бытовку 29 мая внес предоплату 70% 30 тысяч, даже сбербанк блокировал перевод средств на иx корпоративную карту (это был знак,а я не понял), потом 5 числа обещали доставить, 5 утром попросили внести остальные средства,я заплатил...потом когда бытовка... Читать отзыв У меня все как у большинства людей которые тут написали, неужели можно так просто обманывать людей? Жаль отзывы стал поздно читать. Заказал бытовку 29 мая внес предоплату 70% 30 тысяч, даже сбербанк блокировал перевод средств на иx корпоративную карту (это был знак,а я не понял), потом 5 числа обещали доставить, 5 утром попросили внести остальные средства,я заплатил...потом когда бытовка не пришла мне сказали ,что кран сломался и я сразу прозрел,что меня просто обманули.Потребовал вернуть деньги,сказали в течении трёx дней придет.Надежда конечно умирает последней, но судя по отзывам,которые здесь читаю все не очень xорошо. Люди подскажите куда жаловаться,какие заявления писать,что делать?Если ситуация разрешиться отзыв дополню.
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. пока одни минусы,трата нервов, времени, деньги не вернули,бытовки нет.

Администратор

Администратор 6 июня, 2019 год
КОМПАНИЯ РИПЕР ВЫПОЛНЯЕТ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА!
ЛОЖНЫЕ ОТЗЫВЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ!
В настоящее время действует Закон о клевете. И ip адреса, с которых писались ложные отзывы будут переданы в соответствующие службы.

Ни денег ни бытовки

Гость 5 июня, 2019 год
Не ведитесь на низкую стоимость. Рассказывают что-то о ЧП и заблокированных счетах. Ни денег ни бытовки. У этих людей ничего святого.

украли деньги

Гость 5 июня, 2019 год
Повелись , оплатили стоимость бытовки на корпоративную карту , номер которой прислал Riper.ru Услышьте , узнайте , прочтите о том , что этот магазин и тот , кто стоит за ним -просто вор.Не верьте положительным отзывам об этом рипере.Плюсов нет вообще ,только минусы.

Нам привезли блок-контейнер

Сотников Михаил Юрьевич 4 июня, 2019 год
Ну не знаю кто, чо пишет, но на контейнер доставили например! Мы заказывали один на пробу на время строительства дома. Думали потом его продать. Есть пару недочетов по доставке и обработке, но за такаие деньги пойдет! В целом неплохо.
Отзывы про обман думаю конкуренты пишут! Не верьте.
Отзывы про обман думаю конкуренты пишут! Не верьте.
На счет качества я бы оценил на 4. Не больше. Но и не меньше. Швы четкие, металл хороший. Обработка не совсем. Но я рабочему сказал он прошелся грунтовкой и все в норме.

Никогда не иметь дело с Riper.ru

Гость 3 июня, 2019 год
Оплатили бытовку 13 мая , кидалово .Теперь ни денег , ни бытовки , ни в коем случае , ничего не покупайте на этом ресурсе . Схема отъема наших- ваших денег работает . Подаю заявление в полицию и роспотребнадзор .У этих мошенников плюсы есть на мои 52000, у меня столько же минусов .

Обман 73780р

Гость 30 мая, 2019 год
Оплатил за две Бытовки 73780р на 27,05,19г не кто не чего не привёз, потребовал возврат средств, третий день динамят говорят что банк не даёт провести опирацыю по возврату средств, написал заяву в полицыю, Роспотребнадзор, прокуратуру, будем ждать результата
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники 100%

пока все мотно

Гость 29 мая, 2019 год
Заказал два блок контейнера,перевел 70% на следующий день просят перевести остаток якобы все готова эта и смутила,попросил выслать ходя бы фота бытовок на этом все и закончилось сами не пишут и не звонят,после моего звонка ответвители что у них ЧП. По истечению 15 дней буду отсылать претензию а следом заяву в ОБЭП. Договор 01170

Внимание!

Гость 22 мая, 2019 год
Заказала в этой компании бытовку для дачного переезда. Когда заказывала, менеджер по телефону сообщила, что бытовка будет готова через неделю. В договоре, в пункте доставка, написано, что бытовка будет поставлена через 15 дней после 100%-ой оплаты, а в пункте оплаты, 70% оплаты клиент платит сразу, а 30 % сразу после отгрузки. Короче не соответствие пунктов. А потом началась карусель.... Читать отзыв Заказала в этой компании бытовку для дачного переезда. Когда заказывала, менеджер по телефону сообщила, что бытовка будет готова через неделю. В договоре, в пункте доставка, написано, что бытовка будет поставлена через 15 дней после 100%-ой оплаты, а в пункте оплаты, 70% оплаты клиент платит сразу, а 30 % сразу после отгрузки. Короче не соответствие пунктов. А потом началась карусель. Сразу после оплаты срок поставки бытовки сместился на 3 недели. Менеджеры Вера и Мария обещали ускорить процесс поставки. Но сегодня прошло уже 3 дня с того момента, как бытовка должна стоять у меня на участке (учитывая трехнедельное ожидание) , а менеджеры к телефону не подходят, звонки сбрасывают и как я тут почитала, я не одна такая. Думаю, что сайт ПУСТЫШКА, и там работают МОШЕННИКИ

Умышленные ошибки в Договоре

Гость 22 мая, 2019 год
Крайне подозрительная компания. Хотели заказать бытовку. В итоге каждый вопрос по электронной почте пришлось спрашивать по 3 раза (не давали ответ).
После получения договора обнаружилось определённое количество юридических ошибок. При указании на них (в том числе, в тексте указано, что деньги перечисляются на счёт и частично какому-то "поставщику", а не "продавцу", как они себя обозначили, а в реквизитах банковская карта...) ООО "Лидер" (рипер.ру) отказались сотрудничать.
Либо крайняя неграмотность, либо мошенничество.
Будьте внимательны, читайте договор.

Интернет-магазин

Лора 17 мая, 2019 год
Заказывали бытовку в этом магазине, оплатили аванс 05.052019 г.
Поставка назначена на 18.05.2019 г. Никто не звонит, не сообщает о готовности и отгрузке.
Когда сами дозвонились, не можем добиться времени и места отгрузки, похоже никто и не собирался поставлять бытовку.
Избегайте этот магазин, это обман.
Гость 13 мая, 2019 год
Добрый день! Кинули на 70 тысяч. Оплачивали двумя частями по 50%. Обещали доставку за 10 дней, заказывали вагонку, обещали доставить за 3400 рублей, потом еще заказали брус, объем в 2 раза больше, а цена доставки не изменилась, (и нас это не то что "не смутило", а даже обрадовало). После ежедневных обещаний доставки, якобы товар уже на их складе в Ростове-на-Дону,... Читать отзыв Добрый день! Кинули на 70 тысяч. Оплачивали двумя частями по 50%. Обещали доставку за 10 дней, заказывали вагонку, обещали доставить за 3400 рублей, потом еще заказали брус, объем в 2 раза больше, а цена доставки не изменилась, (и нас это не то что "не смутило", а даже обрадовало). После ежедневных обещаний доставки, якобы товар уже на их складе в Ростове-на-Дону, 30.04. телефоны, вообще, перестали отвечать (оператор говорила: "Неправильно набран номер", причем все четыре, указанные на сайте). Будем обращаться в правоохранительные органы.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ

Обманули на 158 332,50 тысяч рублей

Гость 13 мая, 2019 год
Мы являемся торгующей организацией г.Ростова-на-Дону, ул.Нансена 431 тел.8-928-279-44-45, в направлении бытовок и спец.техники работаем уже на протяжении 20-ти лет.
В середине апреля 2019г. поступила заявка от клиента на бытовки в количестве 5 штук. Наткнулись на "организацию" НИК. Повелись на низкие цены, обсудив все детали мы заключили договор №П111-0466 от 16 апреля 2019 года. Оплатили 50% (79 166,25 ) рублей 17 апреля 2019г., они сказали что преступили к сборке наших бытовок. Ближе к майским праздникам позвонили с целью уточнить статус заказа. Нам ответили, что отгрузку смогут осуществить только после 100% оплаты. Не долго думая, мы оплатили оставшуюся сумму 50% (79 166,25 ) рублей 26 апреля 2019г.
Отгрузку обещали сделать 29-30 апреля 2019г. Пытались связаться на протяжении всех майских праздников и по сегодняшний день никак не можем дозвониться до них.
В итоге мы потеряли 158 332,50 рублей.

Купили блок-контейнер у Riper.ru

ПромТехСнаб 3 мая, 2019 год
Купили блок-контейнер для дачи! Качество устроило полностью! Вчера заказали еще три для стройки. Приятная компания! Главное соблюдает обещания! Молодцы! Так держать!

Riper.ru Металлопрокат честный

ООО "СтройТэкс" 18 апреля, 2019 год
Заказывали у них арматуру. Все отлично. Условия выполнили. Мы довольны. Будем и дальше работать!
До этого покупали напрямую у завода но выходило дороже! Не могу понять! Видимо
Достоинства:
  1. Четко
  2. Адекватные цены
  3. Честность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Строительные материалы

Brig floor