Обман 73780р - Отзывы о Riper.ru интернет-магазин

Отзыв написан 30 мая, 2019 год 101 просмотр
Оплатил за две Бытовки 73780р на 27,05,19г не кто не чего не привёз, потребовал возврат средств, третий день динамят говорят что банк не даёт провести опирацыю по возврату средств, написал заяву в полицыю, Роспотребнадзор, прокуратуру, будем ждать результата
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники 100%

Гость 6 июня, 2019 год
Здравствуйте, такая же ситуация ,может стоит как то скооперироваться ? Отдал 90 тысач , сначало говорили что произошло какое то чп у них там, а потом воовсе перестали отвечать на звонки и на почте
Гость 12 июня, 2019 год
давайте объединим усилия, судя только по тому что на этом сайте написано, 159 статья УК РФ в полный рост. напишите мне на [email protected], я тоже попала на крупную сумму. может при получении сразу десяти заявлений наши правоохранительные органы почешутся?
пострадавший 7 июня, 2019 год
Привет.Я тоже попал.На 43 тысячи,ребята куда вы пишите жалобы и претензии?
Администратор 6 июня, 2019 год
Отзыв содержит ложную информацию и будет удален в скором времени.
Гость 11 июня, 2019 год
Если ложный, что ж вы тогда не отвечаете на телефоные звонки, на почте, возвращайте тогда деньги, заявлений на вас уже достаточно, дело завели!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Леруа Мерлен