Обманули с бытовкой - Отзывы о Riper.ru интернет-магазин

Отзыв написан 7 июня, 2019 год 142 просмотра
У меня все как у большинства людей которые тут написали, неужели можно так просто обманывать людей? Жаль отзывы стал поздно читать. Заказал бытовку 29 мая внес предоплату 70% 30 тысяч, даже сбербанк блокировал перевод средств на иx корпоративную карту (это был знак,а я не понял), потом 5 числа обещали доставить, 5 утром попросили внести остальные средства,я заплатил...потом когда бытовка не пришла мне сказали ,что кран сломался и я сразу прозрел,что меня просто обманули.Потребовал вернуть деньги,сказали в течении трёx дней придет.Надежда конечно умирает последней, но судя по отзывам,которые здесь читаю все не очень xорошо. Люди подскажите куда жаловаться,какие заявления писать,что делать?Если ситуация разрешиться отзыв дополню.
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. пока одни минусы,трата нервов, времени, деньги не вернули,бытовки нет.

Гость 10 июня, 2019 год
Пишите заявление в правоохранительные органы. Да, очень жаль, что отзывы начинаешь читать только после обмана.
Гость 11 июня, 2019 год
Обязательно напишу после того как пройдёт 25 дней после оплаты по договору
Гость 12 июня, 2019 год
Можете не ждать ))) я вот с 8 мая жду))) можно начинать действовать. Напишите мне на [email protected]. можно подать коллективное заявление, от которого уже не отмахаются.
человек который ждал бытовку 13 июня, 2019 год
У меня договор на ООО "Лидер" Инн 7703456470 у кого тоже пишите на [email protected]. Будем подавать коллективное заявление.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

Леруа Мерлен