Риванол гель отзывы
с оценкой «Отлично»

Хорошее средство

Валя 21 марта, 2024 год
Муж работает на стройке. Часто возвращается домой с легким повреждением кожи рук. Обрабатываю ему воспаление этим гелем. Хорошо способствует регенерации кожи, предотвращает зуд. Дала ему на работу такой же, пусть сносит. А то вечно с ссадинами). Гель однозначно рекомендую!

Мне помогает

Ксения 19 ноября, 2023 год
Риванол отлично справляется с сухостью и ощущением стянутости кожи моих рук. В основном, втираю гель на ночь, чтобы руки не мыть. После впитывания ощущаю легкость. Состав замечательный с Пантенолом. Кожу прекрасно питает и увлажняет. Запах приятный, не химиозный. Аллергических высыпаний после Риванола нет. Текстура геля нежная, не липкая. При появлении трещинок и раздражений на коже - отлично с ними... Читать отзыв Риванол отлично справляется с сухостью и ощущением стянутости кожи моих рук. В основном, втираю гель на ночь, чтобы руки не мыть. После впитывания ощущаю легкость. Состав замечательный с Пантенолом. Кожу прекрасно питает и увлажняет. Запах приятный, не химиозный. Аллергических высыпаний после Риванола нет. Текстура геля нежная, не липкая. При появлении трещинок и раздражений на коже - отлично с ними справляется. Расход экономный, хватает примерно на 2 месяца. Рекомендую👍

Качественные средства для ухода за кожей

Елена 25 августа, 2023 год
Риванол Гель стал моим надежным спасителем для кожи. Его уникальный состав с пантенолом действительно справляется с раздражениями, ожогами и покраснениями. Зуд и трещины стали прошлым благодаря этому гелю. Он обладает восстановительными свойствами, увлажняет и успокаивает кожу. Применение легкое, а результаты заметны уже после нескольких применений. Очень довольна результатами, гель стал неотъемлемой частью моей кожной рутины.

Медицина

АО «Валента Фарм»