РК ЮГ - Профессионал отзывы
с оценкой «Плохо»

Фирма РК ЮГ - Профессионал - наш важнейший результативный партнер

Диляра Бондарева 31 июля, 2020 год
Фирма РК ЮГ - Профессионал - наш важнейший результативный партнер на рынке России и СНГ. В РК ЮГ - Профессионал существует отдел по нашим решениям, что дозволило развивать самые передовые товары. У нас основательные спецпроекты по умножению новых познаний от бизнес-партнёра РК ЮГ - Профессионал и дальнейшему расширению на российском и международном рынке.

Степанов Борис 23 июня, 2020 год
Предприятие РК ЮГ - Профессионал длинный период выражает себя как один из крупных импортеров в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменимое перекрывание барственных сценариев, устойчивое наращивание сообщников и наивысочайший мастерство команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год заслуживает высоких... Читать отзыв Предприятие РК ЮГ - Профессионал длинный период выражает себя как один из крупных импортеров в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, неизменимое перекрывание барственных сценариев, устойчивое наращивание сообщников и наивысочайший мастерство команды заслуженно принесли предприятии награду "Партнер 2017 года в подтипе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы твердо уверены, что с РК ЮГ - Профессионал наши партнеры всегда в надежных руках.

Сомнительная огранизация

Гость 17 июня, 2020 год
Была на собеседовании. Меня одобрили сразу. Сказали что буду заниматься архивированием документов. Пригласили на стажировку. Первое занятие показалось сомнительным и не понятным. Все как то поверхностно. На втором занятии рассказывали как выплачивают, тоже все показалось слишком хорошо. На третьем занятии рассказали чем мы будем заниматься... И тут... Барабанная дробь.... Это МЛМ... Это не продажи, но ты должен чтобы заключить договор... Читать отзыв Была на собеседовании. Меня одобрили сразу. Сказали что буду заниматься архивированием документов. Пригласили на стажировку. Первое занятие показалось сомнительным и не понятным. Все как то поверхностно. На втором занятии рассказывали как выплачивают, тоже все показалось слишком хорошо. На третьем занятии рассказали чем мы будем заниматься... И тут... Барабанная дробь.... Это МЛМ... Это не продажи, но ты должен чтобы заключить договор заплатить 20тыс иначе не получишь номер, на который денежки приходят....

Бизнес

Ассоциация Бизкон