РН-Карт Топливные карты Роснефть отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Пользуемся услугами Роснефть 3 месяца

Д просто Д 8 апреля, 2022 год
Пользуемся услугами Роснефть 3 месяца, подключили виртуальные топливные карты, заполнили форму, привязали их к телефону, подписали акт, пополнили счет и все, можно пользоваться всем функционалом, а он довольно широк. В личном кабинете можно контролировать все процессы по заправкам, балансу, менять лимиты, регулировать настройки. Водители мои довольны, что теперь им не нужно собирать чеки, можно быстро найти подходящую заправку от Роснефть... Читать отзыв Пользуемся услугами Роснефть 3 месяца, подключили виртуальные топливные карты, заполнили форму, привязали их к телефону, подписали акт, пополнили счет и все, можно пользоваться всем функционалом, а он довольно широк. В личном кабинете можно контролировать все процессы по заправкам, балансу, менять лимиты, регулировать настройки. Водители мои довольны, что теперь им не нужно собирать чеки, можно быстро найти подходящую заправку от Роснефть в чужом городе с наиболее выгодными тарифам. Я доволен всем и сразу. Рекомендую.

Роснефть мне посоветовал мой давний партнер

Игорь 7 апреля, 2022 год
Роснефть мне посоветовал мой давний партнер, оснований ему не доверять у меня не было, поэтому заключил договор. Весь автопарк сейчас на топливных картах уже 4 месяц и все нравится - и обслуживание, и менеджерские сопровождение, и проработка мелочей. Функционал обширный, но четкий и понятный, вопросы решаются быстро, бюрократия отсутствует, отчетность приходит в срок. Отдельное спасибо за возможность интегрировать карты с... Читать отзыв Роснефть мне посоветовал мой давний партнер, оснований ему не доверять у меня не было, поэтому заключил договор. Весь автопарк сейчас на топливных картах уже 4 месяц и все нравится - и обслуживание, и менеджерские сопровождение, и проработка мелочей. Функционал обширный, но четкий и понятный, вопросы решаются быстро, бюрократия отсутствует, отчетность приходит в срок. Отдельное спасибо за возможность интегрировать карты с нашей программой управления автопарком.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Пока не увидел

Автоаксессуары

electro-kot.ru интернет-магазин