РобоФорекс (RoboForex) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Антон 16 августа, 2013 год
Давно уже работаю на форексе! Совсем недавно открыл для себя РобоФорекс. Главный девиз РобоФорекса - используй роботов, получай деньги! Все работает очень легко и надежно! а главное действительно эффективно! Сам проверил! РобоФорекс был создан для предоставления качественных услуг на международном валютном рынке Forex. Удобный Личный кабинет, полнофункциональные торговые терминалы MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, широкий набор торговых инструментов и качественное проведение сделок... Читать отзыв Давно уже работаю на форексе! Совсем недавно открыл для себя РобоФорекс. Главный девиз РобоФорекса - используй роботов, получай деньги! Все работает очень легко и надежно! а главное действительно эффективно! Сам проверил! РобоФорекс был создан для предоставления качественных услуг на международном валютном рынке Forex. Удобный Личный кабинет, полнофункциональные торговые терминалы MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, широкий набор торговых инструментов и качественное проведение сделок по технологии STP позволяют всем Клиентам использовать на рынке Форекс любые торговые стратегии. Отдавайте приказы, всё остальное сделает RoboForex!
1 не согласен Показать 1 ответ

Средненький брокер

Катерина 20 июля, 2016 год
Брокер средненький, но главное, что выводят нормально, хоть и с задержками. Были иногда проскальзывания, часто слишком большой спред, смотрела по терминалу у другого брокера - такого большого не было. Новичкам можно идти, если же у вас большая сумма, то стоит задуматься, нужно ли вам это или нет.

Работа

Дима 25 июля, 2017 год
Я работал у этого брокера, у него есть без депозитный бонус 15 баксов, на них можно работать во выводить нельзя. В принцыпе и это нормально заработанные то можно вывести. https://www.teletrade.ru/

Удивительно, что не такой популярный

Сергій Правий 23 июля, 2018 год
Плюсы:
- Хорошая обратная связь
- Учебный материал
- Удобный сервис, как для трейдинга, так и для инвестора
Минусы:
- Реквоты
- сложность вывода средств

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гады!!!

Валерий 19 апреля, 2019 год
Вложил 3350 долларов - порвали мне аккаунт!!!! Зашли под моим именем и открыли сделки, которые ушли в минус! кАК ЧТО И ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯСНИЛИ! Не берут трубки, не звонят, суппорт бесполезен, никогда не отвечает на вопросы!!

Возврат денег

Катя 30 ноября, 2020 год
Доброго времени суток! Угораздило меня связаться с этими негодяями. Вытянули из меня столько денег, что чуть не лишилась квартиры. Полиция и юристы разводят руками и ничего не могут с этим поделать, я собрала все свои силы в кулак и все таки нашла вариант как вернуть деньги и с радостью могу поделиться им. Хочу чтобы все знали, что вернуть деньги от... Читать отзыв Доброго времени суток! Угораздило меня связаться с этими негодяями. Вытянули из меня столько денег, что чуть не лишилась квартиры. Полиция и юристы разводят руками и ничего не могут с этим поделать, я собрала все свои силы в кулак и все таки нашла вариант как вернуть деньги и с радостью могу поделиться им. Хочу чтобы все знали, что вернуть деньги от лжеброкера вполне реально. За подробностями пишите на почту – [email protected]

МОШЕННИКИ, ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ

Владимир 3 ноября, 2020 год
Здравствуйте, пожалуй и мне пора высказаться о лже конторах брокерах. Я полтора года назад потерял в крупной компании на форексе(так они себя называют) Forex4you- довольно известная организация даже в сфере мошенничества. Депозит был на сумму 26350$, последнее забрали. Начал искать конторы по возврату средств. Сначала наткнулся на БрокерТрибунал - не менее известная. Они меня тоже кинули на сумму 4500$. В... Читать отзыв Здравствуйте, пожалуй и мне пора высказаться о лже конторах брокерах. Я полтора года назад потерял в крупной компании на форексе(так они себя называют) Forex4you- довольно известная организация даже в сфере мошенничества. Депозит был на сумму 26350$, последнее забрали. Начал искать конторы по возврату средств. Сначала наткнулся на БрокерТрибунал - не менее известная. Они меня тоже кинули на сумму 4500$. В общем остался я без копейки. Как и многие из вас написал кучу негативных отзывов о компании. Когда начал понимать, что деньги таким образом не вернуть, решил поискать выход из ситуации в которую влип. Перечитал кучу форумов, прочитал сотни отзывов, понял что позитивные только от сотрудников. Спустя время нашел человека, который помог мне вывести свои средства и наказать обидчиков. И тогда понял, что бумеранг всё же им вернулся обратно.
Так мало того, что они нагло обманывали людей, так и до сих пор активно процветают и набирают людей в свои конторы для работы.
Подробнее про каждого брокера и конторы по возврату могу рассказать уже лично напиши на почту [email protected].

Помощь в возврате

Катя 10 января, 2021 год
Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Я так понимаю, что не одну меня очень сильно обвели во круг пальца! Я чуть не потеряла крупную сумму денег. Обращалась в контору, где обещали помочь, но и там одни мошенники! Не знаю каким чудесным образом мне повезло, но мне дали контакт одного очень влиятельного человека и он помог вернуть мои деньги. Если кому-то... Читать отзыв Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Я так понимаю, что не одну меня очень сильно обвели во круг пальца! Я чуть не потеряла крупную сумму денег. Обращалась в контору, где обещали помочь, но и там одни мошенники! Не знаю каким чудесным образом мне повезло, но мне дали контакт одного очень влиятельного человека и он помог вернуть мои деньги. Если кому-то нужна помощь, напишите мне на почту и я с удовольствием поделюсь его контактами - [email protected]

Лохотрон Кухня

Гость 6 апреля, 2022 год
Про ввод средств, я думаю смысла нет писать, все кухни и брокеры заводят очень быстро. Вывод, произошел так же быстро, наверно мне повезло. Сама торговля, это как в казино, я имею в виду не сам рынок, а именно контору Робофорекс.

Про спред писать не буду, на просторах интернета уже очень много написано о Робофорексе. Ситуация следующая. Торговал, никого не трогал, в один прекрасный день прихожу, запуская терминал и... все сделки, которые у меня были, закрыты. Пишу в тех поддержку, получаю ответ, что якобы сменился сервер и все сделки закрыли. Я пишу в клиентскую поддержку, те вообще мне говорят, что я кобы вы сами закрыли эти сделки через терминал и мы это видим. Потом созвонился с менеджером, тот тоже говорит, что я сам закрыл их через терминал. Когда он услышал, что тех поддержка мне сказала, что это из за смены сервера, менеджер говорит, а мы вас предупреждали..., но мне не приходило никаких уведомлений. Джае если бы и приходили, я должен был бы закрыть все минусовые сделки??? Короче таким образом, видимо они и наживаются, прикрываясь сменой серверов. Ну и тут сразу стало понятно, что с этой кухней лучше не иметь дел, т. к. в один прекрасный день, откроешь терминал и опа, опять все сделки закрыты, а в ответ услышишь ВЫ САМ ЗАКРЫЛИ ИХ РУКАМИ, ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ И МЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ВИДИМ. Сумма конечно не смертельная, -160$, но это послужило мне уроком и надеюсь это будет уроком и для всех, что не стоит иметь дело с этой кухней. Хотят открывают сделки, хотят закрывают.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СУЩЕСТВОВАНИЕ КУХНИ РОБОФОРЕКС

Полное г....о

Гость 12 апреля, 2023 год
Случайно зашёл, интереса ради начал регистрацию и понеслось-три месяца звонят мне роберты,фелексы ещё какие-то уеб....и и реально им говоришь куда идти,а они перезванивать и уточняют почему мне не нужен дополнительный заработок!) Уеб...и сначала мне ненужны тупые расходы.

Робофорекс - жулики

Евгений 22 апреля, 2023 год
За год сделал 3000$, хотя под конец пошли против тренда, несколько раз переворачиаался, в чëрную пятницу 11октября 2022 у меня было 12 минусовых сделок и одна bay положительная 48$, захожу через 2 минуты, отрицательные на месте, а положительная испарилась как-будто и не было. Ну не жулики?

Отличный брокер

Алексей 15 марта, 2022 год
Торгую через Робо уже 2 года. Решил написать отзыв, так как здесь много негативных, не соответствующих действительности отзывов. Проблем никогда не возникало, заработал -вывел. Оборот достигал 2млн.руб в мес, все чётко. Деньги как правило день в день, либо на следующий, если сильно загружены. Спасибо за работу. Надеюсь не перестанут обслуживать клиентов из РФ.

мелкие жулики

Сергей 9 декабря, 2022 год
Читаю отзывы о Робофорекс и удивляюсь, по моему хорошие отзывы они сами себе пишут или те кто пока не столкнулся с этим кошмаром. Если у вас есть лишние деньги и время и хочется пощекотать себе нервы - вам именно в Робофорекс, эти ребята профессионально и красиво избавят вас от денег и займут всё то время, которое вы потратите на переписку... Читать отзыв Читаю отзывы о Робофорекс и удивляюсь, по моему хорошие отзывы они сами себе пишут или те кто пока не столкнулся с этим кошмаром. Если у вас есть лишние деньги и время и хочется пощекотать себе нервы - вам именно в Робофорекс, эти ребята профессионально и красиво избавят вас от денег и займут всё то время, которое вы потратите на переписку с этим псевдо-брокером. Ответы будут в общих фразах и ни о чём. У них и тейк-профит может закрыться в минус и трейлинг-стоп не сработать и снова минус. Хотя с вводом и выводом проблем не было не разу и вводили и выводили в течении 5 минут. Но ордера особенно на новостях вам закроют с минусом с вероятностью 99% и потом пришлют ссылку на пользовательское соглашение и почему у вас минус и упомянут проскальзывание, а может и не пришлют - не знаю, мне прислали и красиво поблагодарили за обращение и выразили глубокое сожаление, что иногда такое бывает. Работаю ещё с двумя брокерами и у них подобного не было ни разу!!! При чём здесь проскальзывание с тейк-профитом? Как цена может проскочить трейлинг- стоп тоже не понятно, но эти мелкие воришки расскажут красивую сказку. Будьте осторожны с отложниками на новостях и лучше сначала проверьте на минимальных суммах, когда вас обманут - уходите и даже бегите с чистой совестью. Всем удачи.
Достоинства:
  1. быстрый ввод и вывод, телеграмм-бот отвечает быстро 24 часа, но только общие фразы ни о чём.
Недостатки:
  1. с отложенными ордерами обманут 100% рано или поздно, не думаю, что только мне так не повезло.

Вернуть деньги у этих сволочей реально!!!

Сергей 24 апреля, 2021 год
Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Меня обманули эти мошенники. Больше года я вкладывал деньги, заложил всю недвижимость. Когда захотел вывести, понял, что попался. Но я просто так не сдался, я пытался вернуть, но эти псевдоадвокаты только выманили последние сбережения. К счастью, я смог связаться с влиятельным человеком, он помог вернуть деньги. Если вы хотите вернуть деньги и наказать... Читать отзыв Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Меня обманули эти мошенники. Больше года я вкладывал деньги, заложил всю недвижимость. Когда захотел вывести, понял, что попался. Но я просто так не сдался, я пытался вернуть, но эти псевдоадвокаты только выманили последние сбережения. К счастью, я смог связаться с влиятельным человеком, он помог вернуть деньги. Если вы хотите вернуть деньги и наказать виноватых можете написать на мою почту tch erno vol.serge @ yan dex.ua, буду рад помочь всем! (почта без пробелов)

честный отзыв

Гость 17 мая, 2022 год
торгую черз брокера 6 месяцев, претензий нет / ввод и вывод делаются быстро , служба поддержки оперативная
Достоинства:
  1. ввод вывод
  2. лк
  3. служба поддержки
Недостатки:
  1. мало инструментов

мошенники не ведитесь

Лилия 11 ноября, 2021 год
Добрый день всем! Работала с компанией RoboForex- порядком 1-го месяца. Честно говоря – мне хватило этого до конца жизни. Большего обмана я не видела, грамотно развели на приличную сумму денег и не дают вывести свои средства обратно. Обращалась к различным компаниям по возврату средств, но это как оказалась пустая трата времени и нервов. Я не смогла с этим всем смириться... Читать отзыв Добрый день всем! Работала с компанией RoboForex- порядком 1-го месяца. Честно говоря – мне хватило этого до конца жизни. Большего обмана я не видела, грамотно развели на приличную сумму денег и не дают вывести свои средства обратно. Обращалась к различным компаниям по возврату средств, но это как оказалась пустая трата времени и нервов. Я не смогла с этим всем смириться и нашла все таки способ вернуть все свои деньги обратно! За подробностями пишите на почту, я считаю что эти мерзавцы должны знать свое место. [email protected]

Сайты

AVITO.ru