РобоФорекс (RoboForex) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Робофорекс - жулики

Евгений 22 апреля, 2023 год
За год сделал 3000$, хотя под конец пошли против тренда, несколько раз переворачиаался, в чëрную пятницу 11октября 2022 у меня было 12 минусовых сделок и одна bay положительная 48$, захожу через 2 минуты, отрицательные на месте, а положительная испарилась как-будто и не было. Ну не жулики?

Полное г....о

Гость 12 апреля, 2023 год
Случайно зашёл, интереса ради начал регистрацию и понеслось-три месяца звонят мне роберты,фелексы ещё какие-то уеб....и и реально им говоришь куда идти,а они перезванивать и уточняют почему мне не нужен дополнительный заработок!) Уеб...и сначала мне ненужны тупые расходы.

мелкие жулики

Сергей 9 декабря, 2022 год
Читаю отзывы о Робофорекс и удивляюсь, по моему хорошие отзывы они сами себе пишут или те кто пока не столкнулся с этим кошмаром. Если у вас есть лишние деньги и время и хочется пощекотать себе нервы - вам именно в Робофорекс, эти ребята профессионально и красиво избавят вас от денег и займут всё то время, которое вы потратите на переписку... Читать отзыв Читаю отзывы о Робофорекс и удивляюсь, по моему хорошие отзывы они сами себе пишут или те кто пока не столкнулся с этим кошмаром. Если у вас есть лишние деньги и время и хочется пощекотать себе нервы - вам именно в Робофорекс, эти ребята профессионально и красиво избавят вас от денег и займут всё то время, которое вы потратите на переписку с этим псевдо-брокером. Ответы будут в общих фразах и ни о чём. У них и тейк-профит может закрыться в минус и трейлинг-стоп не сработать и снова минус. Хотя с вводом и выводом проблем не было не разу и вводили и выводили в течении 5 минут. Но ордера особенно на новостях вам закроют с минусом с вероятностью 99% и потом пришлют ссылку на пользовательское соглашение и почему у вас минус и упомянут проскальзывание, а может и не пришлют - не знаю, мне прислали и красиво поблагодарили за обращение и выразили глубокое сожаление, что иногда такое бывает. Работаю ещё с двумя брокерами и у них подобного не было ни разу!!! При чём здесь проскальзывание с тейк-профитом? Как цена может проскочить трейлинг- стоп тоже не понятно, но эти мелкие воришки расскажут красивую сказку. Будьте осторожны с отложниками на новостях и лучше сначала проверьте на минимальных суммах, когда вас обманут - уходите и даже бегите с чистой совестью. Всем удачи.
Достоинства:
  1. быстрый ввод и вывод, телеграмм-бот отвечает быстро 24 часа, но только общие фразы ни о чём.
Недостатки:
  1. с отложенными ордерами обманут 100% рано или поздно, не думаю, что только мне так не повезло.

честный отзыв

Гость 17 мая, 2022 год
торгую черз брокера 6 месяцев, претензий нет / ввод и вывод делаются быстро , служба поддержки оперативная
Достоинства:
  1. ввод вывод
  2. лк
  3. служба поддержки
Недостатки:
  1. мало инструментов

Лохотрон Кухня

Гость 6 апреля, 2022 год
Про ввод средств, я думаю смысла нет писать, все кухни и брокеры заводят очень быстро. Вывод, произошел так же быстро, наверно мне повезло. Сама торговля, это как в казино, я имею в виду не сам рынок, а именно контору Робофорекс.

Про спред писать не буду, на просторах интернета уже очень много написано о Робофорексе. Ситуация следующая. Торговал, никого не трогал, в один прекрасный день прихожу, запуская терминал и... все сделки, которые у меня были, закрыты. Пишу в тех поддержку, получаю ответ, что якобы сменился сервер и все сделки закрыли. Я пишу в клиентскую поддержку, те вообще мне говорят, что я кобы вы сами закрыли эти сделки через терминал и мы это видим. Потом созвонился с менеджером, тот тоже говорит, что я сам закрыл их через терминал. Когда он услышал, что тех поддержка мне сказала, что это из за смены сервера, менеджер говорит, а мы вас предупреждали..., но мне не приходило никаких уведомлений. Джае если бы и приходили, я должен был бы закрыть все минусовые сделки??? Короче таким образом, видимо они и наживаются, прикрываясь сменой серверов. Ну и тут сразу стало понятно, что с этой кухней лучше не иметь дел, т. к. в один прекрасный день, откроешь терминал и опа, опять все сделки закрыты, а в ответ услышишь ВЫ САМ ЗАКРЫЛИ ИХ РУКАМИ, ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ И МЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ВИДИМ. Сумма конечно не смертельная, -160$, но это послужило мне уроком и надеюсь это будет уроком и для всех, что не стоит иметь дело с этой кухней. Хотят открывают сделки, хотят закрывают.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. СУЩЕСТВОВАНИЕ КУХНИ РОБОФОРЕКС

Отличный брокер

Алексей 15 марта, 2022 год
Торгую через Робо уже 2 года. Решил написать отзыв, так как здесь много негативных, не соответствующих действительности отзывов. Проблем никогда не возникало, заработал -вывел. Оборот достигал 2млн.руб в мес, все чётко. Деньги как правило день в день, либо на следующий, если сильно загружены. Спасибо за работу. Надеюсь не перестанут обслуживать клиентов из РФ.

мошенники не ведитесь

Лилия 11 ноября, 2021 год
Добрый день всем! Работала с компанией RoboForex- порядком 1-го месяца. Честно говоря – мне хватило этого до конца жизни. Большего обмана я не видела, грамотно развели на приличную сумму денег и не дают вывести свои средства обратно. Обращалась к различным компаниям по возврату средств, но это как оказалась пустая трата времени и нервов. Я не смогла с этим всем смириться... Читать отзыв Добрый день всем! Работала с компанией RoboForex- порядком 1-го месяца. Честно говоря – мне хватило этого до конца жизни. Большего обмана я не видела, грамотно развели на приличную сумму денег и не дают вывести свои средства обратно. Обращалась к различным компаниям по возврату средств, но это как оказалась пустая трата времени и нервов. Я не смогла с этим всем смириться и нашла все таки способ вернуть все свои деньги обратно! За подробностями пишите на почту, я считаю что эти мерзавцы должны знать свое место. [email protected]

Вернуть деньги у этих сволочей реально!!!

Сергей 24 апреля, 2021 год
Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Меня обманули эти мошенники. Больше года я вкладывал деньги, заложил всю недвижимость. Когда захотел вывести, понял, что попался. Но я просто так не сдался, я пытался вернуть, но эти псевдоадвокаты только выманили последние сбережения. К счастью, я смог связаться с влиятельным человеком, он помог вернуть деньги. Если вы хотите вернуть деньги и наказать... Читать отзыв Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Меня обманули эти мошенники. Больше года я вкладывал деньги, заложил всю недвижимость. Когда захотел вывести, понял, что попался. Но я просто так не сдался, я пытался вернуть, но эти псевдоадвокаты только выманили последние сбережения. К счастью, я смог связаться с влиятельным человеком, он помог вернуть деньги. Если вы хотите вернуть деньги и наказать виноватых можете написать на мою почту tch erno vol.serge @ yan dex.ua, буду рад помочь всем! (почта без пробелов)

Помощь в возврате

Катя 10 января, 2021 год
Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Я так понимаю, что не одну меня очень сильно обвели во круг пальца! Я чуть не потеряла крупную сумму денег. Обращалась в контору, где обещали помочь, но и там одни мошенники! Не знаю каким чудесным образом мне повезло, но мне дали контакт одного очень влиятельного человека и он помог вернуть мои деньги. Если кому-то... Читать отзыв Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв. Я так понимаю, что не одну меня очень сильно обвели во круг пальца! Я чуть не потеряла крупную сумму денег. Обращалась в контору, где обещали помочь, но и там одни мошенники! Не знаю каким чудесным образом мне повезло, но мне дали контакт одного очень влиятельного человека и он помог вернуть мои деньги. Если кому-то нужна помощь, напишите мне на почту и я с удовольствием поделюсь его контактами - [email protected]

Возврат денег

Катя 30 ноября, 2020 год
Доброго времени суток! Угораздило меня связаться с этими негодяями. Вытянули из меня столько денег, что чуть не лишилась квартиры. Полиция и юристы разводят руками и ничего не могут с этим поделать, я собрала все свои силы в кулак и все таки нашла вариант как вернуть деньги и с радостью могу поделиться им. Хочу чтобы все знали, что вернуть деньги от... Читать отзыв Доброго времени суток! Угораздило меня связаться с этими негодяями. Вытянули из меня столько денег, что чуть не лишилась квартиры. Полиция и юристы разводят руками и ничего не могут с этим поделать, я собрала все свои силы в кулак и все таки нашла вариант как вернуть деньги и с радостью могу поделиться им. Хочу чтобы все знали, что вернуть деньги от лжеброкера вполне реально. За подробностями пишите на почту – [email protected]

МОШЕННИКИ, ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ

Владимир 3 ноября, 2020 год
Здравствуйте, пожалуй и мне пора высказаться о лже конторах брокерах. Я полтора года назад потерял в крупной компании на форексе(так они себя называют) Forex4you- довольно известная организация даже в сфере мошенничества. Депозит был на сумму 26350$, последнее забрали. Начал искать конторы по возврату средств. Сначала наткнулся на БрокерТрибунал - не менее известная. Они меня тоже кинули на сумму 4500$. В... Читать отзыв Здравствуйте, пожалуй и мне пора высказаться о лже конторах брокерах. Я полтора года назад потерял в крупной компании на форексе(так они себя называют) Forex4you- довольно известная организация даже в сфере мошенничества. Депозит был на сумму 26350$, последнее забрали. Начал искать конторы по возврату средств. Сначала наткнулся на БрокерТрибунал - не менее известная. Они меня тоже кинули на сумму 4500$. В общем остался я без копейки. Как и многие из вас написал кучу негативных отзывов о компании. Когда начал понимать, что деньги таким образом не вернуть, решил поискать выход из ситуации в которую влип. Перечитал кучу форумов, прочитал сотни отзывов, понял что позитивные только от сотрудников. Спустя время нашел человека, который помог мне вывести свои средства и наказать обидчиков. И тогда понял, что бумеранг всё же им вернулся обратно.
Так мало того, что они нагло обманывали людей, так и до сих пор активно процветают и набирают людей в свои конторы для работы.
Подробнее про каждого брокера и конторы по возврату могу рассказать уже лично напиши на почту [email protected].

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гады!!!

Валерий 19 апреля, 2019 год
Вложил 3350 долларов - порвали мне аккаунт!!!! Зашли под моим именем и открыли сделки, которые ушли в минус! кАК ЧТО И ПОЧЕМУ НЕ ОБЪЯСНИЛИ! Не берут трубки, не звонят, суппорт бесполезен, никогда не отвечает на вопросы!!

Удивительно, что не такой популярный

Сергій Правий 23 июля, 2018 год
Плюсы:
- Хорошая обратная связь
- Учебный материал
- Удобный сервис, как для трейдинга, так и для инвестора
Минусы:
- Реквоты
- сложность вывода средств

Работа

Дима 25 июля, 2017 год
Я работал у этого брокера, у него есть без депозитный бонус 15 баксов, на них можно работать во выводить нельзя. В принцыпе и это нормально заработанные то можно вывести. https://www.teletrade.ru/

Средненький брокер

Катерина 20 июля, 2016 год
Брокер средненький, но главное, что выводят нормально, хоть и с задержками. Были иногда проскальзывания, часто слишком большой спред, смотрела по терминалу у другого брокера - такого большого не было. Новичкам можно идти, если же у вас большая сумма, то стоит задуматься, нужно ли вам это или нет.
Антон 16 августа, 2013 год
Давно уже работаю на форексе! Совсем недавно открыл для себя РобоФорекс. Главный девиз РобоФорекса - используй роботов, получай деньги! Все работает очень легко и надежно! а главное действительно эффективно! Сам проверил! РобоФорекс был создан для предоставления качественных услуг на международном валютном рынке Forex. Удобный Личный кабинет, полнофункциональные торговые терминалы MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, широкий набор торговых инструментов и качественное проведение сделок... Читать отзыв Давно уже работаю на форексе! Совсем недавно открыл для себя РобоФорекс. Главный девиз РобоФорекса - используй роботов, получай деньги! Все работает очень легко и надежно! а главное действительно эффективно! Сам проверил! РобоФорекс был создан для предоставления качественных услуг на международном валютном рынке Forex. Удобный Личный кабинет, полнофункциональные торговые терминалы MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, широкий набор торговых инструментов и качественное проведение сделок по технологии STP позволяют всем Клиентам использовать на рынке Форекс любые торговые стратегии. Отдавайте приказы, всё остальное сделает RoboForex!
1 не согласен Показать 1 ответ

Сайты

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

AVITO.ru
AVITO.ru