А так хорошо всё начиналось... - Отзывы о Робогром

Робогром
Гость Отзыв написан 16 ноября, 2017 год 292 просмотра
Первый раз работала с робогромом летом. Сбои в работе были регулярно, но техподдержка всегда отвечала на мои сообщения оперативно, помогала решить проблемы и восполняла "нерабочее время".
После небольшого перерыва купила подписку на 3 месяца. И тут началось веселье. Программа виснет регулярно. Ни одна задача нормально не выполняется. Сначала она типа работает(хотя по факту в аккаунте ничего не происходит - количество подписок не меняется), а через час-два её вообще вырубает. Так продолжается уже 5 дней. Отправила 3 письма в техподдержку - полный мороз. Ни на одно не получила ответа.
Заплатила деньги за 3 месяца и попользовалась сервисом ровно неделю. Охренеть ребята.

1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Робогром
Все отзывы

3.1 5
43 отзыва / 14403 просмотра
Робогром
Робогром

Сайты

2d-3d.ru
2d-3d.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1634 отзыва
GdePapa.ru
GdePapa.ru

Рейтинг: 4.4
42 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7644 отзыва
donatev.net
donatev.net

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
447 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
6651 отзыв
vashe-mnenie.com
vashe-mnenie.com

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Рейтинг: 4
234 отзыва