Робот-пылесос Genio Profi 260 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
15 отзывов / 1939 просмотров
Надежда 22 августа, 2017 год
Качественный и надежный помощник по дому!

Качественный и надежный помощник по дому!

Выбирали робота-пылесоса долго и тщательно. Но при этом тратить деньги на супер-дорогие бренды не хотели. Искали недорогого китайца, который будет тщательно убирать, спасать от шерсти (у нас кот) и, по возможности, мыть полы. Подходящая модель, как вы понимаете, нашлась. Посему и пишу этот отзыв. Всё, что мы от работа хотели, он делает. Надежный, маневренный, мало того, что шерсть собирает кошачью, еще и дезинфекцией при помощи уф-лампы занимается. Мы довольны!

Плюсы: уверенно ориентируется в пространстве, хорошо убирает, есть влажная уборка, а ткже уф-лампа

Минусы: если много ковров, не хватает турбо-щетки как в другой модели этого производителя

Хороший помощник

Сергей 13 сентября, 2017 год
купил жене эту игрушку. Могу оценить только с её слов - она очень довольна. Говорит, что появилось много свободного времени и вместо уборки можно себе его посвятить. Со своей стороны я тоже доволен - в доме чисто, как и раньше, когда супруга вручную убирала. И недорого еще обошелся нам этот пылесосик!

Для аллергиков

Юрий 25 сентября, 2017 год
Отличный вариант для тех, кто от аллергии страдает. Конечно, не вылечит, но всё-таки жить проще будет )

В целом ничего, нормально

Полина 31 октября, 2017 год
Поставила четверку только потому, что на ковре не так хорошо убирает, как мне хочется. Впрочем, это, наверное, моя вина. Нужно было брать модель с турбощеткой. В остальном всё устраивает. Самое главное, что этот робот достаточно умный, чтобы самостоятельно ориентироваться в квартире, находить загрязненные участки, а потом заряжаться. Еще и плюсов - влажная уборка, уф лампа (хотя как по мне, то... Читать отзыв Поставила четверку только потому, что на ковре не так хорошо убирает, как мне хочется. Впрочем, это, наверное, моя вина. Нужно было брать модель с турбощеткой. В остальном всё устраивает. Самое главное, что этот робот достаточно умный, чтобы самостоятельно ориентироваться в квартире, находить загрязненные участки, а потом заряжаться. Еще и плюсов - влажная уборка, уф лампа (хотя как по мне, то о на маловата, но всё равно хорошо, что есть!) и полностью русиицированное меню и инструкция.

Берем уже второго

Nadezhda 23 октября, 2017 год
Собрались покупать второго такого робота, очень хорошо себя проявил. Сейчас вот и на дачу тоже хотим. В доме он нам порядок навел, теперь пусть и за городом потрудится. Всем рекомендую!

Избавил от проблем с котенком

Кирилл 18 декабря, 2017 год
Купили котенка, а с ним прицепом, как выяснилось, кучу проблем )))) Оказалось, что когда в доме кошка, пылесосить нужно едва ли не ежедневно. А еще они могут миску с кормом перевернуть или например, песок рассыпать кошачий. В общем, скучать некогда. Если бы не этот робот-пылесос, так и ползали бы целыми днями, убирая мусор. Менеджер подсказал хорошую модельку в магазине Genio... Читать отзыв Купили котенка, а с ним прицепом, как выяснилось, кучу проблем )))) Оказалось, что когда в доме кошка, пылесосить нужно едва ли не ежедневно. А еще они могут миску с кормом перевернуть или например, песок рассыпать кошачий. В общем, скучать некогда. Если бы не этот робот-пылесос, так и ползали бы целыми днями, убирая мусор. Менеджер подсказал хорошую модельку в магазине Genio Profi 260. Заряд часа 1,5 держит или даже больше. мебель не царапает, не сильно шумит, даже влажная уборка имеется.

Отличный робот-пылесос

Андрей 19 сентября, 2017 год
Покупали на подарок. Родственники, которым мы его подарили, до сих пор нас благодарят. И это при том, что они в своем доме живут, мусора значительно больше, чем в квартире. Но ничего - говорят, справляется! Сейчас вот и жена себе тоже такой хочет купить.

Сначала дизайн понравился, потом функции

Lina 20 декабря, 2017 год
Стыдно сказать, но покупала своего робота по большей части из соображений дизайна. Просто внешне больше всего понравился genio profi 260. Вот его и взяла. Но хотя и функции в нем тоже достойные, мне об этом в магазине еще рассказали. Сейчас или сам работает, или я с пульта ему режим задаю. Но чаще он всё-так на автомате справляется

Помогает с шерстью

Дмитрий 30 октября, 2017 год
Тем, у кого животные, нужно задуматься о покупке такого пылесоса. Мы бесконечно пылесосили, пока не приобрели. Ну как минимум раз в пару дней точно приходилось убирать. Сейчас значительно проще. И хорошо, что он сам ориентируется. И в комнатах не путается, и гразные места находит сам. Короче убирает конкретно там, где надо

Всё неплохо

Наталья А. 25 декабря, 2017 год
В целом неплохо. Моет, пылесосит на уровне. на квартиру в 50 квадратов его нам хватает. Из недостатков - виртуальной стены нет, к сожалению. А иногда бы она очень пригодилась. Ну а других серьезных не вижу проблем. Я теперь вообще с полами от силы раз в две недели что-то сама лично делаю. Всё остальное робот сам.

Удачная модель

Женя 25 октября, 2017 год
По-моему самая классная модель среди Genio. У нас уже около года работает. Ни одной жалобы. Самое главное, что шерсть убирает. Выгребать её руками раньше было просто нереально. Приходилось ежедневно уборку затевать. Теперь робот всё делает без нашей помощи. Сказать, что мы довольны – ничего не сказать

Рада покупке

Юлия 8 января, 2018 год
Хотела такой прибор очень давно, тем более на работе в коллективе о нем разговоры ходили. прислушалась к мнению окружающих - купила. и не зря! пользоваться удобно, автоматизирован, работает самостоятельно, быстро ездит, чистоту поддерживает. Хорошо, что тип уборки можно менять. Да и цена неплохая

Сохраняет маникюр и чистоту в доме

Наталия Сипина 22 июня, 2018 год
Наверное я далека о эталона женщины, но убирать однозначно мне не нравится. И я предпочту сделать новый маникюр и беречь его, чем надраивать полы. Раньше по этому поводу всё время были стычки с мужем, после покупки робота в семье гармония )

Выбирала не слишком долго. Имея бюджет в 18 тысяч, сильно не разгуляешься, поэтому просмотрела все доступные варианты в этой ценовой категории в Инете, нашла эту модель.

Отзывы тоже были положительные, поэтому заказала.

К счастью, производитель оказался порядочным. То, что обещал, я получила. Есть функции сухой и влажной уборки, таймер, управление с пульта и кнопками. Эксплуатация простая, главное не забывать выбрасывать мусор из контейнера и чистить щетки, на которых со временем накручиваются волосы и пыль. С влажной уборкой тоже проблем нет. Заливается вода, приклепляется тряпочка из микрофибры. Странно только что иногда воды может на всю квартиру не хватить. Не понимаю, почему так. Но изредка приходится в процессе уборки подливать.

Впрочем, это не напрягает.

По характеристикам – есть ряд режимов работы, из которых самый полезный, как по мне, автомат. Хотя периодически включаю уборку вдоль стен, остальные мне вообще как-то не нужны функции. Так что за полтора часика я имею чистую ухоженную квартиру, чего и вам желаю!
Достоинства:
  1. стильно смотрится, стоит недорого, в доме чисто
Недостатки:
  1. в ванную комнату не может заехать и не балкон

Лучше, чем обычный пылесос

Антон 24 мая, 2018 год
Достоинства: почти не требует моего участия, качество уборки, цена хорошая
Недостатки: нет виртуальной стены
Отзыв: Всем добрый день! Не люблю много и подробно писать, поэтому ниже тезисно выскажусь.
Достоинства: почти не требует моего участия, качество уборки, цена хорошая
Недостатки: нет виртуальной стены
Внешнее оформление: небольшой, проезжает под кровать, стильный.
Самостоятельность: почти полная, заряжается на базе сам, режимы уборки сам подбирает, мусор находит без моей помощи, навигация тоже норм реализована. От меня требуется только его чистить. В моем случае – раз в 2 уборки где-то выходит.
Аккумулятор: Li-ion, часа полтора точно выдерживает. Может, чуть больше.
Фильтрация: два фильтра. Тяжело судить об эффективности, но чисто по ощущениям моим, чистят неплохо.
Прочие заморочки: есть уф-лама. Как по мне, можно было бы и без неё. А вот виртуальную стену хотелось бы, но увы.
Шум: вообще не сильно громко работает, ноя всё равно включаю его тогда, когда ухожу.
Общая оценка: несмотря на некоторые недостатки, всё равно оцениваю на 5.

Лучше, чем обычный пылесос

Natasha Trosheva 24 мая, 2018 год
Аккумулятор: Li-ion, часа полтора точно выдерживает. Может,... Читать отзыв
Внешнее оформление: небольшой, проезжает под кровать, стильный.
Аккумулятор: Li-ion, часа полтора точно выдерживает. Может, чуть больше.
Общая оценка: несмотря на некоторые недостатки, всё равно оцениваю на 5.
Достоинства:
  1. почти не требует моего участия, качество уборки, цена хорошая
Недостатки:
  1. нет виртуальной стены

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01