Робот-пылесос REYER отзывы

Кто не рискует, тот...

Lenaleniva 28 февраля, 2020 год
Купила на днях робот-пылесос REYER R5. Бренд для меня был незнакомым, но решила рискнуть. Уж больно сайт их понравился, ну и отзывы кое-какие почитала в сети, вроде норм. Так вот, пылесос оооооочень понравился. Принесла его в, казалось бы, чистую квартиру (убиралась на кануне), запустила его в качестве пробного эксперимента – так он собрал столько грязи, что у меня чуть глаза... Читать отзыв Купила на днях робот-пылесос REYER R5. Бренд для меня был незнакомым, но решила рискнуть. Уж больно сайт их понравился, ну и отзывы кое-какие почитала в сети, вроде норм. Так вот, пылесос оооооочень понравился. Принесла его в, казалось бы, чистую квартиру (убиралась на кануне), запустила его в качестве пробного эксперимента – так он собрал столько грязи, что у меня чуть глаза на лоб не повылазили. Такого я не ожидала, очень мощный. Сейчас пользуюсь им регулярно. Рекомендую.

Качественный робот-пылесос

Наташа 17 февраля, 2020 год
Ой мне так нравится))) Никогда у меня не было такого чуда а тут в качестве подарка себе любимой заказала на сайте Reyer модель R5. По деньгам как раз в мой бюджет вписывался. Упакован гуд, инструкция на русском, куча полезных функций и самое главное конечно сам убирает))) без моего участия)

Пылесос для автомобиля от REYER

Владимир Усоев 12 февраля, 2020 год
Моделька Reyer R4 выглядит стильно) Покупал на сайте официальном. Удобное оформление заказа, выбор способов оплаты. Сам пылесос понравился - стильный внешний вид, достаточная мощность, беспроводной - никаких машащих шнуров нет.

Робот пылесос R3 от компании REYER

Нелли 8 февраля, 2020 год
Заказывала на сайте, все подробно расписано про каждую модель, есть табличка сравнения, так что выбрать было вообще не проблема. Думала сначала брать подороже, там и рассрочку можно оформить, но в итоге сравнила и решила нет смысла переплачивать и взяла самый простой. Привезли уже на следующий день курьером прям домой!

Прикупил мини-пылесос REYER R2

Макс 4 февраля, 2020 год
Пылесос что надо, с заказом никаких проблем не было, оплачивал картой курьеру. Привезли быстро, упаковано все хорошо, есть инструкция и гарантии. Чистит супер, у меня собака и шерсть липнет - пылесос собирает шерсть на раз-два, использую чаще всего в машине - он беспроводной и это удобно

Покупка пылесосов Reyer

Александр 31 января, 2020 год
Норм техника) Вернее норм пылесосы))) Брал тут себе автомобильный с полгода назад, а сейчас вот жена уболтала купить робота-пылесоса и выбрала самый дорогой Reyer R7. Хорошо у них прям на сайте можно рассрочку на полгода оформить, потому что сразу так 30к выложить не смог бы. Жена пылесосом довольна, время себе освободила)

Бытовая техника

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S, Голубой