Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана отзывы

Москва, Госпитальная пл., д. 2

Анна 1 февраля, 2019 год
После внематочной беременности боялась, что детей у меня больше не будет. У поэтому над следующей беременностью я буквально тряслась. Она была сложная и я заранее выбрала лучший из роддомов – 29. По УЗИ было обвитие, но дочь родилась почти отличницей – 8/9 по шкале Апгар.

Долго больно, но это же не главное

Майя 16 января, 2019 год
29 роддом самый лучший!!!! Медсестры внимательные, после родов научили расцеживаться, в палатах чистота и уют, подходят к роженицам по первой просьбе!! Роды толком не помню, было страшно и больно, а 9 часов схваток совсем затуманили рассудок. Но под чутким контролем акушера родила все таки!)

Хороший роддом с прекрасным отношением

Элина 17 декабря, 2018 год
Рожала первенца в 29 роддоме Москвы. Наблюдалась в консультации рядом с домом, но рожать решила в 29 роддоме ещё когда была на 7 месяце)) С первыми схватками приехала в роддом, они оказались тренировочными, но мне предложили остаться, потому что роды не за горами) так и оказалось, уже к вечеру следующего дня начались настоящие схватки. Родила я за 8 часов. Отношение... Читать отзыв Рожала первенца в 29 роддоме Москвы. Наблюдалась в консультации рядом с домом, но рожать решила в 29 роддоме ещё когда была на 7 месяце)) С первыми схватками приехала в роддом, они оказались тренировочными, но мне предложили остаться, потому что роды не за горами) так и оказалось, уже к вечеру следующего дня начались настоящие схватки. Родила я за 8 часов. Отношение персонала очень доброжелательные, меня все устроило и даже очень! Выписали нас через 3 дня

Я родила в этом роддоме

Ирина 3 декабря, 2018 год
Родила 21.09.2018 в 29 роддоме сына. Роды принимала Оз Ирина Владимировна. Все прошло отлично!

Все прошло Ок.

Инесса О. 23 ноября, 2018 год
Наблюдалась во время беременности в больнице имени Баумана, а рожала в 29 родильном доме. Осталась очень довольна и самим процессом, и персоналом, и условиями. Чисто, к роженицам подходят по первой просьбе, туалет, душ все рядом.

Положительные эмоции и хорошее отношение

Таисия 13 ноября, 2018 год
Хочу выразить благодарность врачам и персоналу за понимание и поддержку. действовали слаженно, без лишних движений и действий. Максимально доходчиво объясняли мне всё.

Отличнейший роддом!

Маргарита 7 ноября, 2018 год
сыну уже год и под влиянием ностальгии решила вспомнить, как это было) во время беременности у меня не было никаких проблем, не считая небольшого тонуса. наблюдалась я в районной ЖК и мне говорили, что все отлично. Но к моему счастью за несколько недель до ПДР я решила сходить на дополнительное платное УЗИ перед заключением контракта с 29 роддомом и на... Читать отзыв сыну уже год и под влиянием ностальгии решила вспомнить, как это было) во время беременности у меня не было никаких проблем, не считая небольшого тонуса. наблюдалась я в районной ЖК и мне говорили, что все отлично. Но к моему счастью за несколько недель до ПДР я решила сходить на дополнительное платное УЗИ перед заключением контракта с 29 роддомом и на следующее утро уже лежала на столе, мне делали экстренное кесарево. я даже не успела ничего понять. всего 20 минут и мой малыш появился на свет, а у меня была возможность больше суток прийти в себя и восстановиться!

Профессионалы 29 рд!

Колчина Мирьям 23 октября, 2018 год
В этом рд прошли вторые самостоятельные роды, первый раз просто так кесарнули в 20! Отношение ко всем роженицам одинаковое (кто бесплатно, и кто платно)! Добрые, чуткие, человечные, вежливые, отзывчивые, начиная с приёмной и до самой выписки! Спасибо ещё раз Корбут Андрею Владимировичу, я с ним второй раз рожаю, очень рада, что так повезло! Рожала бесплатно - всё на высшем уровне!
Достоинства:
  1. Только плюсы - бытовые условия, санитарные, гигиенические, человеческие!
Недостатки:

Отличный роддом

Ирэна 18 октября, 2018 год
Рожала с Комаровой Еленой Евгеньевной. Женщина просто чудо, очень помогла в родах, не кричала, не ругалась. Благодаря ее помощи так чтобы реально больно было всего часа 2 последние, а так все терпимо. Сын родился с самыми высокими оценками по шкале Апгар 9-10. В дальнейшем у нас проблем никаких не было, у сына даже желтушки не было.

Я родила в этом роддоме сына

Ева 3 октября, 2018 год
После того, как закрыла много варенья немного устала, начал тянуть живот, не придала значения легла спать, а после полуночи боли усилились, были с периодичностью около 3х минут, собрала все необходимое и вызвала скорую. Приехали в 29 роддом, схватки были уже чаще. Дежурила в тот день Колганова Екатерина Витальевна, она определила меня в родзал, послушала с помощью какого-то аппарата сердцебиение плода... Читать отзыв После того, как закрыла много варенья немного устала, начал тянуть живот, не придала значения легла спать, а после полуночи боли усилились, были с периодичностью около 3х минут, собрала все необходимое и вызвала скорую. Приехали в 29 роддом, схватки были уже чаще. Дежурила в тот день Колганова Екатерина Витальевна, она определила меня в родзал, послушала с помощью какого-то аппарата сердцебиение плода и сказала, что все нормально, к утру родим. Так и произошло в 8.15 закончились все мои боли и мучения, когда на свет появился Назарий Егорович

Только радости и благодарности

Соня 24 сентября, 2018 год
ПДР стояла на начало сентября, все равно продолжала ходить на пары. 5 сентября у меня преподша спрашивает какой срок, я говорю 9 месяц, она аж испугалась, что я на паре рожу. Она как знала. В тот же день в 11 вечера я приехала в 29 роддом со схватками, в 6 утра родила здорового пацана Александра Александровича. Роды прошли очень легко,... Читать отзыв ПДР стояла на начало сентября, все равно продолжала ходить на пары. 5 сентября у меня преподша спрашивает какой срок, я говорю 9 месяц, она аж испугалась, что я на паре рожу. Она как знала. В тот же день в 11 вечера я приехала в 29 роддом со схватками, в 6 утра родила здорового пацана Александра Александровича. Роды прошли очень легко, делала все что мне говорила Анна Михайловна и родила без единого разрыва.

Гость 15 августа, 2018 год
Выражаю благодарность Старостиной из 29 роддома за помощь в рождении моей малышки! Родов я очень боялась, но когда попала к этой акушеру, то получила такую необходимую поддержку и внимание. Алена Александровна смогла и меня поддерживать, и контролировать родовой процесс. Благодаря ее советам о дыхании, обошлось без разрывов. Еще раз спасибо!

Здесь делают Медленное кесарево сечение

Роза 7 августа, 2018 год
У меня первые роды проходили путем кесарева сечения, когда была беременная вторым, то самой рожать по результатам УЗИ не разрешили. Я была расстроена, понимаю, что кесарево для ребенка большой стресс, в 29 роддоме мне предложили провести не простое кесарево сечение, а «медленное», когда после разреза врач достает только головку, а потом ребенок сам рождается. Хочу вам сказать, что это непередаваемое... Читать отзыв У меня первые роды проходили путем кесарева сечения, когда была беременная вторым, то самой рожать по результатам УЗИ не разрешили. Я была расстроена, понимаю, что кесарево для ребенка большой стресс, в 29 роддоме мне предложили провести не простое кесарево сечение, а «медленное», когда после разреза врач достает только головку, а потом ребенок сам рождается. Хочу вам сказать, что это непередаваемое ощущение, наблюдать как появляется на свет твоя кроха. Ни капли не жалею, что согласилась именно на такую операцию.

Отличный роддом

Анастасия Костюшка 30 июля, 2018 год
Очень благодарна Артемьеву Виктору Евгеньевичу и всей смене, что дежурила в тот вечер в род.блоке. Я рожала на бесплатной основе, тем не менее была окружена всей необходимой заботой, не услышала в свой адрес ни одного плохого слова. Роды прошли легко. После родов в отделении были регулярные обходы, всегда спрашивали за выделения и самочувствие. Детские врачи к ребенку были не менее... Читать отзыв Очень благодарна Артемьеву Виктору Евгеньевичу и всей смене, что дежурила в тот вечер в род.блоке. Я рожала на бесплатной основе, тем не менее была окружена всей необходимой заботой, не услышала в свой адрес ни одного плохого слова. Роды прошли легко. После родов в отделении были регулярные обходы, всегда спрашивали за выделения и самочувствие. Детские врачи к ребенку были не менее внимательны.

Девочки - диабетики, вам сюда

Яцикова 13 июля, 2018 год
Обращалась именно в этот роддом по совету моего гинеколога, она сказала, что мне с моим диабетом лучше планировать беременность и наблюдать её в этом роддоме. И я очень рада, за её честный совет и за направление именно сюда. Конечно это все долгий процесс и лежала я не одну неделю даже на ранних сроках, но в итоге выносила, родила и у... Читать отзыв Обращалась именно в этот роддом по совету моего гинеколога, она сказала, что мне с моим диабетом лучше планировать беременность и наблюдать её в этом роддоме. И я очень рада, за её честный совет и за направление именно сюда. Конечно это все долгий процесс и лежала я не одну неделю даже на ранних сроках, но в итоге выносила, родила и у малышки нет диабета! Её сахар в порядке с самого рождения и вот уже до 2,5 месяцев. Так что девочки с «паталогиями» обращайтесь сюда, я думаю и вам тут помогут

Отношение одинаковое к платным и нет

Лилия Огнева 15 июня, 2018 год
Поступила в 29 роддом по направлению из ЖК, рожала с Ириной Владимировной. Отношение замечательное, до этого лежала в 3 роддоме, так там хорошее отношение только к платникам. В роддоме чисто, кормят хорошо.

Я рожала со Старостиной

Алина 23 мая, 2018 год
Рожала со Старостиной Аленой Александровной, она мне сразу понравилась, мы быстро нашли общий язык, в родах она знала, когда нужно быть со мной по строже, а когда по добрее. Она все время подробно мне объясняла, что и как я должна делать, повторяла по несколько раз, чтобы я не забыла. Я все время чувствовала ее поддержку и благодаря этому не растерялась.... Читать отзыв Рожала со Старостиной Аленой Александровной, она мне сразу понравилась, мы быстро нашли общий язык, в родах она знала, когда нужно быть со мной по строже, а когда по добрее. Она все время подробно мне объясняла, что и как я должна делать, повторяла по несколько раз, чтобы я не забыла. Я все время чувствовала ее поддержку и благодаря этому не растерялась. Родила богатыря весом 4200.

Роды по контракту

Анастасия 6 мая, 2018 год
Рожала по контракты в 29 роддоме, отношение ко мне было просто на высшем уровне, все были обходительны и внимательны. До того, как я родила, я думала, что это только к контрактникам такое отношение, но разговорившись с молодыми мамочками уже после родов я поняла, что к тем, кто рожал бесплатно отношение такое же хорошее. Радует, что в наше время есть бесплатная... Читать отзыв Рожала по контракты в 29 роддоме, отношение ко мне было просто на высшем уровне, все были обходительны и внимательны. До того, как я родила, я думала, что это только к контрактникам такое отношение, но разговорившись с молодыми мамочками уже после родов я поняла, что к тем, кто рожал бесплатно отношение такое же хорошее. Радует, что в наше время есть бесплатная медицина и столь профессиональные врачи.

Юлия Аванесян 27 апреля, 2018 год
Кроме слов благодарности всем сотрудникам роддома и неонатологии хотела бы особую благодарность выразить фотографу Дмитрию, который профессионально делает первые фотографии только появившихся малышей.

Мне понравилось сдесь рожать

Niki 16 апреля, 2018 год
Перед новым годом в роддоме при больнице Баумана родила дочку, до этого лежала здесь почти месяц на сохранении. Моя девочка родилась недоношенной и с маленьким весом, 1700г, поэтому впереди у нас была еще неделя в отделении интенсивной терапии. За это время я успела познакомиться со многими врачами этой больницы и убедилась в том, что они большие профессионалы своего дела.

Сравнить не с чем, но роддом отличный

Анна Чернопятова 2 апреля, 2018 год
К выбору роддома я отнеслась очень серьезно, роды первые, очень переживала, что что-то может пойти не так. Очень наслышана была о профессионализме врачей 29 роддома, родив здесь сама убедилась в этом. Здесь работают не просто замечательные профессионалы, а чуткие, отзывчивые люди, которые переживают за тебя и ребенка, как за самых близких.

Отношение замечательное!

Ника 20 марта, 2018 год
После того как попала сюда на 2 скрининга по направлению с ЖК решила, что хочу рожать здесь. Рожала бесплатно. Приехала в роддом на 41 неделе, когда отошла пробка. Хочу сказать, что к тем, кто рожает бесплатно здесь отношение замечательное, такое же, как и к тем, кто рожает за деньги. Все ко мне были вежливы и обходительны. Роды прошли на легке.... Читать отзыв После того как попала сюда на 2 скрининга по направлению с ЖК решила, что хочу рожать здесь. Рожала бесплатно. Приехала в роддом на 41 неделе, когда отошла пробка. Хочу сказать, что к тем, кто рожает бесплатно здесь отношение замечательное, такое же, как и к тем, кто рожает за деньги. Все ко мне были вежливы и обходительны. Роды прошли на легке. Были небольшие разрывы, их мне зашили под местной анестезией.

Естественные роды после кесарева

Гость 6 марта, 2018 год
Я очень благодарна Савичевой за то, что она помогла мне родить самой после первого кесарева сечения, ведь большинство врачей не разрешали мне идти на такой риск. После кучи анализов и исследований Анна Михайловна сказала, что я смогу. Она была права, роды прошли хорошо, с ребенком все хорошо после родов, со мной тоже.

Рогова - лучший врач

Светлана 6 февраля, 2018 год
Подруга советовала рожать у Сармосян в 29 роддоме, но к сожалению к ней я уже не попала, пришлось рожать Роговой Ю.В, которая работала вместе с ней до ее ухода. Юлия Владимировна предложила мне партнерские роды, на мое удивление муж согласился. Он мне очень помог в родах не раскиснуть и держать себя в руках. Благодаря мастерству моего врача я смогла родить... Читать отзыв Подруга советовала рожать у Сармосян в 29 роддоме, но к сожалению к ней я уже не попала, пришлось рожать Роговой Ю.В, которая работала вместе с ней до ее ухода. Юлия Владимировна предложила мне партнерские роды, на мое удивление муж согласился. Он мне очень помог в родах не раскиснуть и держать себя в руках. Благодаря мастерству моего врача я смогла родить богатыря весом 4 кг и не порваться.

Отоплением у них все хорошо

Динара 17 января, 2018 год
Рожала в ноябре, на улице было уже холодно, очень порадовало, что в палатах и род.залах была комфортная температура. Очень переживала, что, когда буду переодевать кроху, она замерзнет.

Я рожала именно здесь

Молодая Мама Ольга Петрушенкова 26 декабря, 2017 год
Выражаю огромную благодарность всему коллективу родильного дома при гкб 29 им. Баумана и в частности доктору Корбут Андрею Владимировичу и акушеру Артемовой Марии Викторовне за Ваш профессионализм, чуткость и внимательность, понимание и уверенность в своих действиях. 15 ноября в 14:25 появилась на свет наша Машенька. Муж ,находясь рядом успокаивал меня, родной человек рядом и мне спокойнее. Мария делала все возможное,... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность всему коллективу родильного дома при гкб 29 им. Баумана и в частности доктору Корбут Андрею Владимировичу и акушеру Артемовой Марии Викторовне за Ваш профессионализм, чуткость и внимательность, понимание и уверенность в своих действиях. 15 ноября в 14:25 появилась на свет наша Машенька. Муж ,находясь рядом успокаивал меня, родной человек рядом и мне спокойнее. Мария делала все возможное, чтоб схватки проходили более мягко и безболезненно. Ребёночка как полагается положили на мне на живот, подождали когда отпульсирует пуповина и муж её перерезал)) Послеродовая палата у меня была семейная, но жила я там одна муж домой поехал! Персонал очень приятный, отношение хорошее, всегда помогали, все показывали и подсказывали. Осмотр меня и ребёнка ежедневный! Благодаря доктору роды прошли для меня отлично, с ними было совсем не страшно)
Адрес: Москва, Госпитальная пл., д. 2

Родильные дома