Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана отзывы клиентов

Москва, Госпитальная пл., д. 2
Родильный дом ГКБ №29 им. Н.Э. Баумана отзывы клиентов

Отличный подход в родах.

Мамочка 8 февраля, 2021 год
Спокойно, чётко, без паники и повышенных тонов. Чувствуется что опыт у врачей солидный и удивить их нечем. Я старалась слушать их подсказки, когда что и как делать, поэтому всё прошло достаточно быстро и удачно. В послеродовом постоянно приходят: врач к маме, врач малышу, медсестры детские, специалисты по вскармливанию - всё рассказывают и показывают, помогают. Домой возвращаешься уже с новыми знаниями... Читать отзыв Спокойно, чётко, без паники и повышенных тонов. Чувствуется что опыт у врачей солидный и удивить их нечем. Я старалась слушать их подсказки, когда что и как делать, поэтому всё прошло достаточно быстро и удачно. В послеродовом постоянно приходят: врач к маме, врач малышу, медсестры детские, специалисты по вскармливанию - всё рассказывают и показывают, помогают. Домой возвращаешься уже с новыми знаниями по уходу за ребёнком.

Лучшего я и не могла ожидать

Нина 28 декабря, 2020 год
Супер профессионалы работают в этом роддоме. Рожала здесь по совету многих знакомых. При беременности были различные проблемы: гестационный диабет, многоводие, конфликт резусов. Очень нервничала перед родами, но все прошло просто прекрасно, лучшего я и не могла ожидать. Персонал вежливый, доброжелательный, тактичный. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Рожала одна, без партнера. В общем, девочки, рекомендую!!!

Девочки, рекомендую этот роддом

Вера 23 декабря, 2020 год
Мои вторые роды прошли в Роддоме больницы Баумана. Это были мягкие роды, со мной была доула. Все прошло очень комфортно, естественно, спокойно. Я была под постоянным контролем со стороны персонала. Я могла вести себя свободно. Девочки, рекомендую этот роддом. Очень современный и профессиональный подход.

Спасибо доктору

Дарья 29 октября, 2020 год
Помню, что прямо накануне дня Х я начиталась всяких ужасов в интернете и так себя накрутила, что, когда начались схватки, со мной чуть не истерика от страха случилась. Спасибо доктору: нашла нужные слова, сумела поддержать, успокоить, настроить на нужный "рабочий" лад. Вместе мы отлично справились всего за пару часов активных схваток без всяких стимуляций и анестезий.

В ноябре оперировала мужа

Валентина 24 декабря, 2019 год
В ноябре оперировала мужа с межпозвонковой грыжей, которую тут и обнаружили. Операция была сложной, длилась более 2 часов, был запущенный случай, но Максим Робертович Кузнецов сделал ювелирную работу, устранил полностью проблему. Огромное спасибо за работу и отдачу себя пациентам!

Довольна роддомом

Пациентка 20 декабря, 2019 год
Я тоже довольна роддомом, доктора умные и внимательные, относятся с пониманием. Боялась, что не смогу себя контролировать, Юлия Дмитриевна помогла настроиться на процесс, все время поддерживала и не отходила. Если рожать, то только здесь!

Была настроена рожать в районном роддоме

Сурикова 18 декабря, 2019 год
Первоначально была настроена рожать в районном роддоме, но после разговора с заведующим и осмотра палат, поняла, что хочу бежать оттуда. Объездив еще несколько, выбрала 29. Первое, что запомнилось – это красивое здание, с чистыми отделениями и добрыми сотрудниками.

Не встречала давно такого

Елена 26 ноября, 2019 год
У меня двое деток, рожала с разницей в 2 года. Первый ребенок плановое КС, из-за тазового предлежания, в роддоме по месту жительства, вторые стремительные роды без договоренностей, приезд со скорой. Принципиального отношения между двумя роддомами в отношении ко мне, не почувствовала, но есть одно большое, весомое НО! За первые мы отдали кругленькую сумму, а вторые бесплатные. Как итог сделала вывод,... Читать отзыв У меня двое деток, рожала с разницей в 2 года. Первый ребенок плановое КС, из-за тазового предлежания, в роддоме по месту жительства, вторые стремительные роды без договоренностей, приезд со скорой. Принципиального отношения между двумя роддомами в отношении ко мне, не почувствовала, но есть одно большое, весомое НО! За первые мы отдали кругленькую сумму, а вторые бесплатные. Как итог сделала вывод, решу рожать третьего, сразу приеду в Бауманку! Не встречала давно такого чуткого отношения к роженицам!

Супер профессионалы!

Анжелика 22 ноября, 2019 год
С чутким трепетом вспоминаю 3 октября 2019 года, день когда родился мой богатырь! Принимали меня Оз Ирина, акушерка Феруза, медсестры Таня и Катя. Это самые настоящие бойцы! Помогали мне во всем, не давали падать духом. Было ощущение, что нахожусь в кругу родных людей. Сын родился в весе 4100, что удивительно родила без разрывов! Супер профессионалы!

Вспоминаю только с благодарностью

Галина 14 ноября, 2019 год
Наконец-то нашлась свободная минутка написать свое мнение о 29 роддоме. Роды у меня были первые, беременность желанная, запланированная. На учёт стала на 9 неделе в 29 больницу. Первый триместр порхала как бабочка, на 13 неделе появились слабые кровянистые выделения. В панике приехала к своему гинекологу, она сразу отправила на УЗИ, приняли без очереди, констатировали отслойку плаценты и положили в отделение.... Читать отзыв Наконец-то нашлась свободная минутка написать свое мнение о 29 роддоме. Роды у меня были первые, беременность желанная, запланированная. На учёт стала на 9 неделе в 29 больницу. Первый триместр порхала как бабочка, на 13 неделе появились слабые кровянистые выделения. В панике приехала к своему гинекологу, она сразу отправила на УЗИ, приняли без очереди, констатировали отслойку плаценты и положили в отделение. Пролежала там 3 недели, пока все не стало на свои места, выписали домой, но под постельный режим и далее на телефоне и контрольные осмотры. После этого поняла, что рожать буду здесь, отношение увидела на себе. За 2 дня до ПДР положили в пред родовое, рожала сама, но заключила контракт на роды с Рябцевым, хотела рожать с мужчиной. На 40 неделе родила сына. С Константином Михайловичем не прогадала, это чудо, а не врач, не обделил вниманием и после. На 4 день нас выписали. С момента родов прошел месяц, а я до сих с теплотой вспоминаю день родов!)

Роды успешные

Василиса 31 октября, 2019 год
Планировала рожать в роддоме своего района, но пообщавшись с заведующей родильного и увидев километровые очереди с беременными, никому не нужными женщинами, поняла, что хочу просто бежать оттуда!!! Настроилась на роды по контракту, роддом выбрала больницы им.Баумана. С врачом определилась после личного общения, родила с Лукановской. Позитивная, добрая и грамотная женщина! Роды успешные, лёгкие, без последствий! Я рада, что мой ребенок... Читать отзыв Планировала рожать в роддоме своего района, но пообщавшись с заведующей родильного и увидев километровые очереди с беременными, никому не нужными женщинами, поняла, что хочу просто бежать оттуда!!! Настроилась на роды по контракту, роддом выбрала больницы им.Баумана. С врачом определилась после личного общения, родила с Лукановской. Позитивная, добрая и грамотная женщина! Роды успешные, лёгкие, без последствий! Я рада, что мой ребенок родился в теплой обстановке, в окружении такого человека! Задумались с мужем о втором малыше, целенаправленно буду рожать с ней вновь!

Профессиональные мужчины- гинекологи

Екатерина 25 октября, 2019 год
Однозначно рекомендую рожать с Рябцевым Константином Михайловичем! Я не понимала, как тужиться, растерялась, начала паниковать. Константин Михайлович нашел правильные слова, успокоил, объяснил, что делаю не так. Только потом дело двинулось. Не ожидала, что бывают настолько профессиональные мужчины- гинекологи!

Лучший роддом

Ксения 22 октября, 2019 год
Лучший роддом нашего города! Профессионализм, человечность, четкость, доброжелательность со стороны работников. Огромное спасибо за ваш труд. Рожать у вас - огромная честь!

Акушер с большой буквы

Виктория 25 сентября, 2019 год
Здравствуйте! В этом году, я стала мамой, рожала в 29 роддоме с Рябцевым К.М. Это акушер с большой буквы. Его я выбрала заранее и заключила контракт, для меня так было спокойнее, но я уверена, что приехав к нему на смену, отношение, ничуть не изменилось. Он как никто другой знает толк в этом процессе. Его действия были верными и спланированными, благодаря... Читать отзыв Здравствуйте! В этом году, я стала мамой, рожала в 29 роддоме с Рябцевым К.М. Это акушер с большой буквы. Его я выбрала заранее и заключила контракт, для меня так было спокойнее, но я уверена, что приехав к нему на смену, отношение, ничуть не изменилось. Он как никто другой знает толк в этом процессе. Его действия были верными и спланированными, благодаря этому мой ребенок здоров!

Большущие спасибо дежурной бригаде

Лера 17 сентября, 2019 год
Большущие спасибо дежурной бригаде за нашего сыночка. Выполнили свой врачебный долг на 200%, находится в такой обстановке было приятно. Также благодарю медсестер в после родовом 1 отделении, за оказанную помощь в прикладывании ребенка к груди, во многом ваша заслуга, что ребенок на ГВ. Дай Бог вам здоровья!

Благодарю за помощь

Наталья 11 сентября, 2019 год
Мой сынок родился тут 2.07.2019. Спасибо всему мед персоналам, кто принимал роды. Прошло все, как по заказу. Акушерке Надежде низкий поклон, ваши советы были нужными, помогли мне не растеряться и научили правильно делать вздохи. Спасибо!

Мне здесь понравилось

София 18 августа, 2019 год
Удивляюсь, что кто-то недоволен отношением акушеров, что не пожалели. Никто вас и не должен жалеть, здесь главная задача родить здорового ребенка. Моя врач тоже была в меру строга, не сюсюкала, зато я знаю, что если бы не ее серьезность, я бы вовсе не слушала ее. Так что девочки палка в двух концах, мне здесь рожать понравилось и еще с удовольствием... Читать отзыв Удивляюсь, что кто-то недоволен отношением акушеров, что не пожалели. Никто вас и не должен жалеть, здесь главная задача родить здорового ребенка. Моя врач тоже была в меру строга, не сюсюкала, зато я знаю, что если бы не ее серьезность, я бы вовсе не слушала ее. Так что девочки палка в двух концах, мне здесь рожать понравилось и еще с удовольствием приеду!

Вы лучшие!

Алина 12 августа, 2019 год
Для меня важно было наладить грудное кормление, когда направили на плановое КС, была паника, что не смогу это сделать. Спасибо молочным феям всего 1 после родового отделения за оказанную профессиональную помощь в этом вопросе. Научили прикладывать правильно, рассказали о лучшем времени для кормления. 2 месяца дочери и мы полностью на ГВ! Вы лучшие!

Рада, что оказалась здесь

Инна 5 августа, 2019 год
Пока добрались с мужем в роддом по месту 29, было полное раскрытие. Сразу из санпропускника увезли на каталке в род зал. За час от приезда я родила сына, справилась за 3 потуги. Рада, что оказалась здесь, мои роды прошли в обстановке, лучше не придумаешь!

Роды прошли легко

Катя 26 июля, 2019 год
Три недели назад родила дочь у Лукановской в ГКБ №29. Очень добрая, вежливая, приятная и грамотная женщина, профессионал в своем деле. Роды прошли легко, отделалась за 5 часов. Был небольшой надрез, головка не проходила, Ольга Борисовна наложила аккуратный, косметический шов, быстро восстановилась! Всем легких родов!

Большое спасибо

Елена 22 июля, 2019 год
Пережить роды, мне далось очень сложно. Планировали и готовились рожать с мужем, из-за того, что сынок решил появиться раньше на 3 недели, чем было назначено, муж не успел приехать с командировки и рожала я сама. Большое спасибо моей смене во главе с врачом Черниенко и акушеркой Динарой. Безупречно выполнили всю работу, терпели мои стоны и оказались настоящей поддержкой для меня... Читать отзыв Пережить роды, мне далось очень сложно. Планировали и готовились рожать с мужем, из-за того, что сынок решил появиться раньше на 3 недели, чем было назначено, муж не успел приехать с командировки и рожала я сама. Большое спасибо моей смене во главе с врачом Черниенко и акушеркой Динарой. Безупречно выполнили всю работу, терпели мои стоны и оказались настоящей поддержкой для меня в тот момент. Девушки дам совет, на родах главное слушать врача и акушерку, не вы первая, не вы последняя, а они тут знают толк!

Родила и не сожалею о том, что здесь!

Юлия 9 июня, 2019 год
Решила написать и я отзыв об этом роддоме, так как совсем недавно сама сидела и вычитывала отзывы о нем. За два дня до ПДР приехала к ним с частыми схватками, но сама родовая деятельность была слабая. Прокалывали пузырь, ставили капельницу с окситоцином и постоянно смотрели как я. Через полчаса процесс пошел, боли были сильные, но терпимые. Благо со мной была... Читать отзыв Решила написать и я отзыв об этом роддоме, так как совсем недавно сама сидела и вычитывала отзывы о нем. За два дня до ПДР приехала к ним с частыми схватками, но сама родовая деятельность была слабая. Прокалывали пузырь, ставили капельницу с окситоцином и постоянно смотрели как я. Через полчаса процесс пошел, боли были сильные, но терпимые. Благо со мной была опытная акушерка, показала движения на фитболе какие делать и в сильные схватки терла поясницу. Общими усилиями за 3 часа я родила и не сожалею о том, что здесь!

Отменное отношение к роженицам

Гость 5 июня, 2019 год
Лично я всем довольна, и многим советую этот роддом. Чуткий, опытный персонал, роддом с хорошим ремонтом и современными род залами. Наблюдали, советовали и помогали! Спасибо 29 роддому и главному врачу за отменное отношение к роженицам!

Отличный роддом

Виктория 31 мая, 2019 год
Рожала в роддоме № 29 21 февраля и ни грамма не жалею:
- врачи умные;
- добрые мед работники;
- чистый роддом;
- оборудованные родильные залы;
- детская реанимация. Рекомендую!

Хорошее впечатление

Мария 27 мая, 2019 год
Хорошее впечатление сложилось от 29 больницы. Лежала с 7 недели по 12 на сохранении, и рожала тут же. В палатах много места, есть куда положить еду, круглые сутки теплая вода. Гинекологи высококвалифицированные, поддержку мне правильную назначили и роды гладкие были. Благодаря этой больнице, я мама!

Рожала в 29 роддоме

Елизавета 20 мая, 2019 год
Рожала в 29 роддоме, это мой роддом по месту жительства. Отношение персонала человеческое, понимающее, никто не грубит и не кричит. В таких условиях комфортно было находится!

Очень довольна

Марина 10 апреля, 2019 год
На 37 неделе отошли воды, на скорой доставили в 29 больницу, там провели экстренное КС. По плану дочка считалась не доношенной, забрали в реанимационный блок перинатального центра. Очень переживала за ее состояние, так как в весе мы родились 1кг 900 грамм. Но врачи сделали чудо и выходили мою малышку. Набрав положенный вес, нас выписали. Очень довольна профессионализмом всего мед.персонала этой... Читать отзыв На 37 неделе отошли воды, на скорой доставили в 29 больницу, там провели экстренное КС. По плану дочка считалась не доношенной, забрали в реанимационный блок перинатального центра. Очень переживала за ее состояние, так как в весе мы родились 1кг 900 грамм. Но врачи сделали чудо и выходили мою малышку. Набрав положенный вес, нас выписали. Очень довольна профессионализмом всего мед.персонала этой больницы. К своему делу подходят со всей ответственностью!

плановое КС

Светлана 2 апреля, 2019 год
В 29 роддом, я легла на плановое КС, так как рожать самой было противопоказано. Очень переживала, смогу ли наладить грудное вскармливание, не будет ли проблем с нехваткой молока, ребенок первый, в этом я без опыта. Татьяна Рейблат из послеродового, показала мне, как ребеночек должен брать грудь и как правильно прикладывать. Выписалась я с огромной радостью, а главное, что грудью я... Читать отзыв В 29 роддом, я легла на плановое КС, так как рожать самой было противопоказано. Очень переживала, смогу ли наладить грудное вскармливание, не будет ли проблем с нехваткой молока, ребенок первый, в этом я без опыта. Татьяна Рейблат из послеродового, показала мне, как ребеночек должен брать грудь и как правильно прикладывать. Выписалась я с огромной радостью, а главное, что грудью я кормю.

Хороший уход

Ольга 7 марта, 2019 год
У меня положили отца в эту больницу, в неврологию в инсультом. Сколько раз у него была, не могла нарадоваться, что бывают такие больницы, где всё хорошо. Да и отец отзывался отлично о работниках и обстановке. Всегда убирают, всё чисто, отношение к людям нормальное. В общем, это та больница, в которую есть желание обращаться.

Очень хорошие врачи = легкие роды

Анастасия Колоскова 8 февраля, 2019 год
Была сильно зациклена на месте родов. Долго выбирала, общалась с уже рожавшими девочками и они мне посоветовали рожать в 29 родильном доме. Я приехала туда на 8 месяце, осмотрелась, пообщалась с врачом и решила, что это идеальный вариант! Не пожалела ни разу. Питание правда не очень, но мне после родов не сильно хотелось есть. Рожала сложно, врач и акушер от... Читать отзыв Была сильно зациклена на месте родов. Долго выбирала, общалась с уже рожавшими девочками и они мне посоветовали рожать в 29 родильном доме. Я приехала туда на 8 месяце, осмотрелась, пообщалась с врачом и решила, что это идеальный вариант! Не пожалела ни разу. Питание правда не очень, но мне после родов не сильно хотелось есть. Рожала сложно, врач и акушер от меня не отходили. Мне попалась очень приятная смена, настоящие профессионалы. Причём, заранее с каким-то определённым врачом я не договаривались. Отходила после родов сутки, даже ходить не хотелось. Но сейчас летаю, ничего не болит и не напоминает о себе. С такой командой я бы ещё пару раз родила :))
Адрес: Москва, Госпитальная пл., д. 2

Родильные дома