Быстро, доброжелательно и качественно! - Отзывы о «Родная клиника»

«Родная клиника»
Отзыв написан 28 августа, 2020 год 43 просмотра
Медицинский центр «Родная клиника» посещаю уже давненько. Очень нравится расположение клиники, добираться недолго и не составляет труда. Немаловажным фактором также является то, что я ни разу не застревала здесь в очереди, всегда все по времени, четко и пунктуально. А это значит, что мне не обязательно тратить весь день на посещение нужного специалиста как это часто бывает в других клиниках. Здесь со временем все просто отлично, пришел в 11 утра и в 11.30 уже свободен. Анализы либо УЗИ проходят так же очень быстро и качественно.

В последнее время была на приеме у доктора Светланы Викторовны Фурс. Очень понравился как специалист, и как человек. Подробно все рассказывает и объясняет, назначила мне действенное лечение. Напрочь забыла о своей проблеме.

Также в клинике доброжелательная атмосфера и всегда приветливый персонал. Когда прихожу, чувствую себя комфортно и безопасно. Клиника чистая, светлая с новым ремонтом. Кабинеты хорошо оборудованы, соответствуют всем современным требованиям. Рекомендую медицинский центр «Родная клиника»!

Медицинские центры Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

«Родная клиника»
В медицинском центре «Родная клиника» предоставляют качественные услуги по различным направлениям: общая терапия, гинекология, неврология, андрология, урология, маммология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология и другим.

Клиника оборудована современным оборудованием от лучших производителей, доктора активно применяют передовые технологии. Здесь вы сможете пройти высокоточную диагностику с помощью УЗИ, сдать анализы на более чем 800 видов... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 25
Телефон: +7 (938) 115-43-66