Ужасная поддержка! - Отзывы о Рокетбанк

Рокетбанк
Отзыв написан 13 декабря, 2016 год 923 просмотра
Пользуюсь картой Рокетбанка несколько месяцев. И что-то начинает все это дело надоедать. Про то, что их собственных банкоматов мало можно не писать, это мелочи. Интересное начинается когда вы эти банкоматы отыщите. Большинство из них работает ужасно. В моем случае 4 раза сталкивался с тем, что банкоматы просто не принимают деньги для пополнения карты (хотя такая функция у них есть). А если эти банкоматы находятся, например, в Петрокоммерце (который входит в состав группы), то сотрудники разводят руками и говорят "это не наш банкомат, все вопросы в Открытие".
На картах (Яндекс и Гугл) куча несуществующих точек с их банкоматами, которых там нет уже несколько лет. Пока найдешь ближайший, потеряешь кучу времени.
Так вот. Решил я пополнить карту через банкомат Открытие. Внес деньги, банкомат их сожрал и выдал чек, что сумма не зачислена. Обратился я в поддержку по телефону. И только спустя 25 минут мне сказали, что нужно позвонить по другому номеру телефона. В это время мне задавали вопросы на тему "а какие у вас первые цифры", "а какие у вас последние цифры", "а что у вас на карте написано", "а какой номер на карте написан". И так 25 минут!!!!
Написал в поддержку. Мне ответили, что вопрос решим, не волнуйтесь. Как правило через 2-3 недели деньги зачисляем на счет. Ладно. Дело было 02 декабря 2016 г.
Сегодня 13 декабря. Прошло 11 дней, решил узнать, какой статус моего вопроса и когда ждать решение ситуации. Впечатление после общения с поддержкой, что тебе тупо отписывают шаблонные ответы, никто ни за что не отвечает, и ты клиент вообще просто жди, когда будет что написать, тогда и напишем.

Вопрос: "Добрый день! Интересует, как продвигается решение вопроса о возврате денег, съеденных банкоматом?"
Их ответ: "Привет, Дмитрий! Вижу, что процесс идет, коллеги занимаются вопросом. Ка только будут новости, сразу вам напишем, не волнуйтесь"
Крутой ответ. Он видит, что процесс идет. По факту тупой ответ в формате "ожидайте". Более, чем уверен, что он ничего и не видит.
Спрашиваю, что именно сделано, на каком этапе решение вопроса. Ответ "Мы от себя все запросы сделали, ждем ответов коллег" - Отлично! Мы тут ни при чем.
Продолжаю писать вопросы - что именно сделали? О каких коллегах идет речь? Ответ "К сожалению, не могу ответить, так как это внутренняя информация..."

Вот собственно весь сервис. Пока у вас к ним вопросов нет, все плохо ли, хорошо ли, но двигается. Как только появляются вопросы, ничего вы от них не добьетесь.
Сейчас уже дело к НГ, нет времени заниматься поиском другого банка, изучать условия по картам. Но после всех праздников плотно займусь этим вопросом. Пора уже расторгать с ними договор и найти нормальный банк, с нормальной поддержкой.

Отзывы о банках

Рокетбанк
Рокетбанк по праву может считаться самым инновационным банком. Рокетбанк - это мобильный банк. Точнее сказать - банк в вашем мобильном телефоне. Вы можете завести карту Рокетбанка абсолютно бесплатно. Более того, банк имеет более чем 5000 точек пополнения карты в Москве, не имеет никаких скрытых комиссий, позволяет прямо с телефона производить любые... подробнее

Банки

ВТБ 24