Ужасная поддержка! - Отзывы о Рокетбанк

Рокетбанк
Дмитрий Отзыв написан 13 декабря, 2016 год 840 просмотров
Пользуюсь картой Рокетбанка несколько месяцев. И что-то начинает все это дело надоедать. Про то, что их собственных банкоматов мало можно не писать, это мелочи. Интересное начинается когда вы эти банкоматы отыщите. Большинство из них работает ужасно. В моем случае 4 раза сталкивался с тем, что банкоматы просто не принимают деньги для пополнения карты (хотя такая функция у них есть). А если эти банкоматы находятся, например, в Петрокоммерце (который входит в состав группы), то сотрудники разводят руками и говорят "это не наш банкомат, все вопросы в Открытие".
На картах (Яндекс и Гугл) куча несуществующих точек с их банкоматами, которых там нет уже несколько лет. Пока найдешь ближайший, потеряешь кучу времени.
Так вот. Решил я пополнить карту через банкомат Открытие. Внес деньги, банкомат их сожрал и выдал чек, что сумма не зачислена. Обратился я в поддержку по телефону. И только спустя 25 минут мне сказали, что нужно позвонить по другому номеру телефона. В это время мне задавали вопросы на тему "а какие у вас первые цифры", "а какие у вас последние цифры", "а что у вас на карте написано", "а какой номер на карте написан". И так 25 минут!!!!
Написал в поддержку. Мне ответили, что вопрос решим, не волнуйтесь. Как правило через 2-3 недели деньги зачисляем на счет. Ладно. Дело было 02 декабря 2016 г.
Сегодня 13 декабря. Прошло 11 дней, решил узнать, какой статус моего вопроса и когда ждать решение ситуации. Впечатление после общения с поддержкой, что тебе тупо отписывают шаблонные ответы, никто ни за что не отвечает, и ты клиент вообще просто жди, когда будет что написать, тогда и напишем.

Вопрос: "Добрый день! Интересует, как продвигается решение вопроса о возврате денег, съеденных банкоматом?"
Их ответ: "Привет, Дмитрий! Вижу, что процесс идет, коллеги занимаются вопросом. Ка только будут новости, сразу вам напишем, не волнуйтесь"
Крутой ответ. Он видит, что процесс идет. По факту тупой ответ в формате "ожидайте". Более, чем уверен, что он ничего и не видит.
Спрашиваю, что именно сделано, на каком этапе решение вопроса. Ответ "Мы от себя все запросы сделали, ждем ответов коллег" - Отлично! Мы тут ни при чем.
Продолжаю писать вопросы - что именно сделали? О каких коллегах идет речь? Ответ "К сожалению, не могу ответить, так как это внутренняя информация..."

Вот собственно весь сервис. Пока у вас к ним вопросов нет, все плохо ли, хорошо ли, но двигается. Как только появляются вопросы, ничего вы от них не добьетесь.
Сейчас уже дело к НГ, нет времени заниматься поиском другого банка, изучать условия по картам. Но после всех праздников плотно займусь этим вопросом. Пора уже расторгать с ними договор и найти нормальный банк, с нормальной поддержкой.

Отзывы о банках

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
13 дек.2019карточка банк ужасный обслуживание так себе. сотрудники не могут даже помочь клиенту активировать карту настолько они "заняты" своей работой.13 декабря получали зарплатную карту по в.гольцова 22 в тюмени спросили есть телефон сказали нет а компьютер дома есть .ну есть ну так идите и дома активируйте вообще впервые столкнулись с таким безобразием...
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
2 часа 43 мин назад
Добрый день! Александр, благодарим вас за обратную связь по качеству обслуживания в отделении банка. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Сотрудники всегда...

Банк Сфера

Банки
4.6
Плохой банк Никому не советую открывать счет ИП в этом банке. Даже если будут небольшие движения, блокируют счёт и запрашивают такое документы, которые нереально собрать, и при закрытии списывают 15% от остатка. Способ заработка для банка.
Банк Сфера Ответ представителя Банк Сфера
12 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Пожалуйста, напишите на нашу почту ifs@bcs.ru. Подробно опишите ситуацию и укажите полные ФИО. Проведем проверку и...

Рокетбанк

Рокетбанк по праву может считаться самым инновационным банком. Рокетбанк - это мобильный банк. Точнее сказать - банк в вашем мобильном телефоне. Вы можете завести карту Рокетбанка абсолютно бесплатно. Более того, банк...

Банки

Банк "Открытие"