Рокетбанк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Классное предложение Рокетбанк

Apollinaria Andrianova 26 октября, 2017 год
Привет!!! У меня для тебя классное предложение от РокетБанка 88002000708!!! Банковская карта категории премиум Mastercard World без всяких комиссий и годового обслуживания!!! Кеш Бэк до 10%, и много других выгодных предложений!!! При получении карты и её активации, на ней будет ещё 500 рокетрублей!!! И от себя потом переведу 250 рублей. Заполняй анкету по этой ссылке https://rocketbank.ru/loves/polina-tararova-little-firefly
Всего тебе наилучшего!!!

Делюсь ссылкой для начисления 500 рублей от Рокетбанка

Дмитрий 6 сентября, 2017 год
Всем советую Рокетбанк. Пользуюсь уже почти полгода, пока никаких нареканий.
Основные преимущества перед картами других банков: бесплатный выпуск, доставка и обслуживание карты, отличное мобильное приложение, возможность 5 раз бесплатно снять наличные в абсолютно любом банкомате мира и 5 раз бесплатно сделать через приложение перевод денежных средств на карту любого банка
+ ежемесячно каждого 1ого числа начисление процентов на остаток в размере... Читать отзыв
+ ежемесячно каждого 1ого числа начисление процентов на остаток в размере 7,5%
+ кешбек за все покупки 1% и до 10% за покупки в промокатегориях (предлагаются каждый месяц на выбор 5 категорий, из которых можно выбрать 3)
Моментальный дозвон до техподдержки, и очень удобно консультироваться в чате приложения, ответ от оператора поступает практически моментально.
Всем, кто планирует оформить эту карту ссылка, по которой вам на счет будет зачислено 500 рублей при регистрации https://rocketbank.ru/loves/dmitriy-kondratev-hidden-frost

Всем советую РОКЕТБАНК

Дмитрий 24 августа, 2017 год
+ ежемесячно каждого 1ого числа начисление процентов на остаток в размере 7,5%
+ кешбек за все покупки 1% и до 10% за покупки в промокатегориях (предлагаются каждый месяц на выбор 5 категорий)
Моментальный дозвон до техподдержки, и очень консультироваться в чате приложения, ответ от оператора поступает практически моментально.

Бонус 500 рокетрублей

Анастасия 18 июня, 2017 год
Если у вас нет друзей, от которых вы бы захотели заказать карту, то делюсь своей ссылочкой: rocketbank.ru/loves/anastasiya-konovalova-little-forest.
Вы получите 500 рокетрублей

Отличное качество

Анастасия 18 июня, 2017 год
Сбербанк в последнее время дерет очень много денег + обслуживание оставляет желать лучшего. Поэтому недавно я перешла на рокетбанк. А у моего мужа на работе вся компания сделала себе зарплатные карты этого банка. На данный момент там самые выгодные условия среди всех банков.
Подробнее о карте рокетбанка вы можете узнать здесь: https://rocketbank.ru.
Рокетбанк отличается тем, что имеется большой кэшбек в виде рокетрублей.... Читать отзыв
Подробнее о карте рокетбанка вы можете узнать здесь: https://rocketbank.ru.
Рокетбанк
отличается тем, что имеется большой кэшбек в виде рокетрублей. Однако тратить их можно только накопив 3000 рокетрублей. Но с другой стороны - сделать это достаточно быстро, так как кэшбек с обычной покупки 1%, в трех любимых местах до 10%. Плюс - карта приносит доход 8% на ЛЮБОЙ остаток. Ну и за приглашение друга вы и ваш друг получаете 500 рокетрублей.

Бонус за оформление карты

Анастасия 4 декабря, 2016 год
За оформление бесплатной карты Рокетбанка по ссылке +500р на счет после первой операции: https://rocketbank.ru/loves/anastasiia.kostenko

Мой лимит приглашений не исчерпан!

Отличный банк

Евгений 13 июля, 2015 год
Отличный банк! Приложение для Андройд, Виндовс ЕСТЬ! Советую всем!!!
Рокетбанк
Рокетбанк по праву может считаться самым инновационным банком. Рокетбанк - это мобильный банк. Точнее сказать - банк в вашем мобильном телефоне. Вы можете завести карту Рокетбанка абсолютно бесплатно. Более того, банк имеет более чем 5000 точек пополнения карты в Москве, не имеет никаких скрытых комиссий, позволяет прямо с телефона производить любые... подробнее

Банки

Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк