Rokodil Ray Cube отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Лазерный уровень, почему я выбрал эту модель.

Матвей четверг, 28 марта
Данный лазерный уровень обошелся мне всего в 3500 рублей. Перед покупкой как раз размышлял о том, что нужен бы мне карманный нивелир, не всегда же таскать с собой бокс с платформой. Эта компактная модель подошла как нельзя лучше. Ее можно включать через павербанк и type-c провод, достаточно просто заранее вставить батарейки из комплекта если нужна мобильность и скорость. Заряд держит... Читать отзыв Данный лазерный уровень обошелся мне всего в 3500 рублей. Перед покупкой как раз размышлял о том, что нужен бы мне карманный нивелир, не всегда же таскать с собой бокс с платформой. Эта компактная модель подошла как нельзя лучше. Ее можно включать через павербанк и type-c провод, достаточно просто заранее вставить батарейки из комплекта если нужна мобильность и скорость. Заряд держит долго, я так с батарейками всю неделю проходил. Лучей всего 2 с перекрестом под углом 90 градусов, почти без откоса, все довольно-таки ровно. Корпус не хрупкий, то есть если потом прыгнешь в машину с сумкой, то не нужно бояться, что оптика крякнет. Инструмент подойдет и для работы на улице, есть защита от воды, уже неоднократно брал с на выезды по участкам - влагу не скапливает, от холода не вырубается. Именно такой и хотел, смело рекомендую. Rokodil Ray Cube - Лазерный уровень, почему я выбрал эту модель.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт