РОКОКО Филе бедра охлажденные отзывы

3 отзыва / 363 просмотра

Могу его рекомендовать

Марина Курчатова 18 октября, 2019 год
Мы с мужем уже несколько лет живем в Москве. Переехали из небольшого города и нам вроде как все нравится. Кроме одного – качественные продукты найти тяжелее, а если находишь, то стоят дорого. Поэтому у нас есть список брендов и продуктов, которые мы всегда берем с уверенностью, что нам понравится. Например, курицу покупаем не часто, чаще берем филе бедра курочки. Предпочтение... Читать отзыв Мы с мужем уже несколько лет живем в Москве. Переехали из небольшого города и нам вроде как все нравится. Кроме одного – качественные продукты найти тяжелее, а если находишь, то стоят дорого. Поэтому у нас есть список брендов и продуктов, которые мы всегда берем с уверенностью, что нам понравится. Например, курицу покупаем не часто, чаще берем филе бедра курочки. Предпочтение отдаем бренду Рококо. По вкусу эта курица самая натуральная и похожа на домашнюю. Кусочки филе сочные, прекрасно обработаны. В целом один из достойнейших продуктов. РОКОКО Филе бедра охлажденные - Могу его рекомендовать
Достоинства:
  1. по-настоящему вкусно
Недостатки:
  1. не самый дешевый продукт

Достойный продукт по хорошей цене

Ольга 15 октября, 2019 год
Купила филе бедра цыпленка от компании «Рококо». Понравилось. Упаковка стандартная, выделяется только цветом – все в темных тонах. Самое главное внутри. Все куски филе отборные, нет каких-то мелких или отрезанных частей, которые потом не знаешь, куда деть. Было замечено немного жил, которые пришлось срезать. Запах хороший и цвет курицы здоровый. В процессе приготовления курица ведет себя хорошо, не ужаривается, аромат... Читать отзыв Купила филе бедра цыпленка от компании «Рококо». Понравилось. Упаковка стандартная, выделяется только цветом – все в темных тонах. Самое главное внутри. Все куски филе отборные, нет каких-то мелких или отрезанных частей, которые потом не знаешь, куда деть. Было замечено немного жил, которые пришлось срезать. Запах хороший и цвет курицы здоровый. В процессе приготовления курица ведет себя хорошо, не ужаривается, аромат приятный. Получается очень вкусно, не знала бы что курица из магазина, решила бы что фермерский продукт. Брала в новосибирской «Ленте», осталось найти продукт у нас в области.
Достоинства:
  1. вкусная натуральная курица
Недостатки:
  1. не идеально обработано мясо

Лучший вкус и натуральность в одном

Марина Светлакова 25 июля, 2019 год
Увидела в Зельгроссе новинку, раньше я эту фирму в нашем районе Москвы не видела и решила попробовать. Филе бедра курицы производства Рококо. Кусочки филе с бедра находятся в углубленном контейнере, сверху пленка и наклейка с информацией о продукте. Срок хранения небольшой, хотелось бы побольше. Но на вкус хорошая такая курочка. Без запаха. Разделывать почти не пришлось, все уже готово, хотя... Читать отзыв Увидела в Зельгроссе новинку, раньше я эту фирму в нашем районе Москвы не видела и решила попробовать. Филе бедра курицы производства Рококо. Кусочки филе с бедра находятся в углубленном контейнере, сверху пленка и наклейка с информацией о продукте. Срок хранения небольшой, хотелось бы побольше. Но на вкус хорошая такая курочка. Без запаха. Разделывать почти не пришлось, все уже готово, хотя на филе оказалось немножко жира, понадобилось брать нож и работать. Зато потом я была вознаграждена хорошим вкусом. Если бы удалили с филе весь жир, поставила бы 5.
Достоинства:
  1. вкусно и без химии
Недостатки:
  1. немножко жира пришлось обрезать

Мясная продукция

Фарш Самсон Говяжий