РОКОКО Цыпленок табака Охл отзывы

1 отзыв / 221 просмотр

Цыпленок табака

Валентина Игнатенко 15 января, 2020 год
Ашан мне кажется есть везде, не знаю отличается ли ассортимент, но в Москве вот увидела цыплёнка табака в пакете от Рококо и не раздумывая взяла. Люблю так готовить, не надо заморачиваться и продумывать, что это будет, искать рецепт или колдовать над кастрюлей. Тут все уже понятно и остаётся только гарнир выбрать. Конечно, цыплёнок готовится достаточно быстро, удобно, что на пакете... Читать отзыв Ашан мне кажется есть везде, не знаю отличается ли ассортимент, но в Москве вот увидела цыплёнка табака в пакете от Рококо и не раздумывая взяла. Люблю так готовить, не надо заморачиваться и продумывать, что это будет, искать рецепт или колдовать над кастрюлей. Тут все уже понятно и остаётся только гарнир выбрать. Конечно, цыплёнок готовится достаточно быстро, удобно, что на пакете указано время и температура. У меня с этим всегда проблема, когда делаю блюдо в духовке. И духовка сама чистая из-за пакета. Вышел готовый цыпленок с приятным ароматом. Мяса на нем довольно много, не одни кости, даже корочка была аппетитная, которую пришлось отдать парню. Зато я наладилась мясом, нежным и сочным. РОКОКО Цыпленок табака Охл - Цыпленок табака
Достоинства:
  1. легко готовить, не надо думать о меню
Недостатки:
  1. не увидела
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд