Цыпленок табака - Отзывы о РОКОКО Цыпленок табака Охл

Отзыв написан 15 января, 2020 год 96 просмотров
Ашан мне кажется есть везде, не знаю отличается ли ассортимент, но в Москве вот увидела цыплёнка табака в пакете от Рококо и не раздумывая взяла. Люблю так готовить, не надо заморачиваться и продумывать, что это будет, искать рецепт или колдовать над кастрюлей. Тут все уже понятно и остаётся только гарнир выбрать. Конечно, цыплёнок готовится достаточно быстро, удобно, что на пакете указано время и температура. У меня с этим всегда проблема, когда делаю блюдо в духовке. И духовка сама чистая из-за пакета. Вышел готовый цыпленок с приятным ароматом. Мяса на нем довольно много, не одни кости, даже корочка была аппетитная, которую пришлось отдать парню. Зато я наладилась мясом, нежным и сочным. РОКОКО Цыпленок табака Охл - Цыпленок табака
Достоинства:
  1. легко готовить, не надо думать о меню
Недостатки:
  1. не увидела

Отзывы о мясной продукции

Продукция Атяшево

Мясная продукция
3.8
662 просмотра
Ест вся семья От Атяшево сейчас покупаю сардельки и разную полукопченную колбаску. Ни разу ничего плохого не купила. Все мясное и вкусное. Ест вся семья и даже ребенок не отказывается. Фарш их тоже советую. Спасибо производителю, что помогают экономить в наше время.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей продукции! Желаем вам хорошего дня! С уважением, МПК Атяшевский