Олеся Михаилева Отзыв написан 11 часов 55 мин назад2 просмотра
Обратилась из-за двух ламп, не работали левый поворотник и стоп-сигнал. Справились быстро, без долгих ожиданий и лишних разговоров. Отдельно понравилось, что старые лампочки не просто выбросили, а показали и отдали. С менеджером Олегом общаться было приятно, всё спокойно и понятно. Единственный минус даже не по сервису, а по подъезду, дорога там так себе.
Без проблем - Отзывы о РОЛЬФ Сити
отзыв
Комментарии к отзыву