Ромашковый чай bebi отзывы

хорошо влияет на пищеварение

Надежда 20 декабря, 2020 год
мы пьем чай Беби по рекомендации врача. Педиатр сказал что он хорошо влияет на пищеварение. Кажется, так оно и есть. По крайней мере дочка стала меньше мучиться с животиком, но пить нужно именно столько сколько указано на упаковке!
Достоинства:
  1. приятный вкус
Недостатки:
  1. не нашла

Вкусно и полезно

Василиса 30 ноября, 2020 год
ромашковый чай Беби это то что доктор прописал, причем в прямом смысле слова. Если у ребенка проблемы с животом, ромашковый чай подойдет идеально. Даю по бутылочке в день, помогает

Отличный чай

Рита 25 ноября, 2020 год
Пьем ромашковый чай Беби по рекомендации педиатра, так как у дочки проблемы с пищеварением. Стала меньше срыгивать, животик так сильно не бурчит. Отличный чай, очень рада что такие продукты есть!

любовь с первого глоточка

Вика 20 июля, 2020 год
Чаи беби это просто любовь с первого глоточка) Причем пьют его не только оба ребенка, но и мы с мужем. Жаль только что упаковки такие маленькие, улетает он у нас почти мгновенно

хорош во время недомогания

Ольга 23 марта, 2020 год
Вкусный чаек. Ромашковый нам больше понравился, чем травяной от той же фирмы Беби. Брали его после травяного и разница сразу была видна. Легкий успокоительный эффект налицо, хорош во время недомогания.

Хороший чай

Настя 13 марта, 2020 год
Внимательно изучила состав - все натурально и для ребенка приемлемо. На вкус не приторно, на запах - ненавязчиво. Разводится Беби идеально. Пьем в обязательном порядке, чередуя с молоком, водой, соками - ребенку нравится.

Галина 28 февраля, 2020 год
Вроде бы детский ромашковый чай у всех производителей один, а вот нам больше по вкусу чай Беби. Он очень приятный по вкусу, нежный что-ли какой-то. Растворяется без осадка (был такой опыт, когда плавали непонятного происхождения хлопья в детском чае - пр ишлось утилизировать тот продукт).