ООО "Сервис Плюс"разводят на деньги, мастера криворукие - Отзывы о РосБытСервис

Отзыв написан 27 мая, 2019 год 211 просмотров
Была проблема, стиральная машина подтекала снизу.
Я вызвал мастера, мастер приехал и типо починил входной патрубок, (просто замазал, моим же герметиком). Я ему говорил, что лужа появляется при сливе воды. Логично нужно было смотреть сливные патрубки. Зачем он полез туда, где и так всё исправно работало???
Мастер сказал, что нужно выждать сутки, что бы герметик высох. Как я мог проверить исправную работоспособность стиральной машины??? Соответственно жена и подписала акт, т.к. что-то мастер там делал. Ещё раз повторяю, работоспособность стиральной машины проверить не было возможности!!! Мастер строго настрого запретил пользоваться в течении 24 часов.

Выждав сутки, что бы герметик застыл, я включил стиральную машину. И лужа там оказалась в несколько раз больше. Я вызываю мастера по гарантии. Мастер опаздывает почти на час. По факту говорит, что у меня течёт сливной патрубок и достаточно сильно. Но починить я его вам не могу, у меня нет с собой инструмента.

Так как в семье есть маленький ребёнок, и вещи стирать нужно каждый день, я не стал ждать горе мастеров, и сливной патрубок отремонтировал сам.
Тоесть по факту: Первый мастер починил то, что чинить и не надо было вообще. После его ремонта течь стало ещё больше. Второй мастер, который приехал по гарантии, течь так и не устранил, не было инструмента.
Тоесть фактически течь как была, так и осталась, а деньги за свою услугу взяли.
Не рекомендую обращаться в эту шарашкину контору.
Их реквизиты
ООО "Сервис Плюс"