ООО "Сервис Плюс"разводят на деньги, мастера криворукие - Отзывы о РосБытСервис

РосБытСервис
Отзыв написан 27 мая, 2019 год 211 просмотров
Была проблема, стиральная машина подтекала снизу.
Я вызвал мастера, мастер приехал и типо починил входной патрубок, (просто замазал, моим же герметиком). Я ему говорил, что лужа появляется при сливе воды. Логично нужно было смотреть сливные патрубки. Зачем он полез туда, где и так всё исправно работало???
Мастер сказал, что нужно выждать сутки, что бы герметик высох. Как я мог проверить исправную работоспособность стиральной машины??? Соответственно жена и подписала акт, т.к. что-то мастер там делал. Ещё раз повторяю, работоспособность стиральной машины проверить не было возможности!!! Мастер строго настрого запретил пользоваться в течении 24 часов.

Выждав сутки, что бы герметик застыл, я включил стиральную машину. И лужа там оказалась в несколько раз больше. Я вызываю мастера по гарантии. Мастер опаздывает почти на час. По факту говорит, что у меня течёт сливной патрубок и достаточно сильно. Но починить я его вам не могу, у меня нет с собой инструмента.

Так как в семье есть маленький ребёнок, и вещи стирать нужно каждый день, я не стал ждать горе мастеров, и сливной патрубок отремонтировал сам.
Тоесть по факту: Первый мастер починил то, что чинить и не надо было вообще. После его ремонта течь стало ещё больше. Второй мастер, который приехал по гарантии, течь так и не устранил, не было инструмента.
Тоесть фактически течь как была, так и осталась, а деньги за свою услугу взяли.
Не рекомендую обращаться в эту шарашкину контору.
Их реквизиты
ООО "Сервис Плюс"
ИНН/КПП: 7816689412/781601001





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3000 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
РосБытСервис
РосБытСервис

Сервисные центры

А-Айсберг сервисный центр
А-Айсберг сервисный центр

Рейтинг: 2.9
131 отзыв
Сервисный центр RedFix Service
Сервисный центр RedFix Service

Рейтинг: 1
37 отзывов
WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин
WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин

Рейтинг: 1
13 отзывов
computers-remont.ru
computers-remont.ru

Рейтинг: 1
3 отзыва
Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Сервисный центр СтирОК
Сервисный центр СтирОК

Рейтинг: 1.1
19 отзывов
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий
Бренд Сервис, ИП Тарлецкий

Рейтинг: 1.1
134 отзыва