roskad.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
8 отзывов / 1988 просмотров

спасибо за услугу

Анатолий 5 июля, 2019 год
Проверяли кадастровую стоимость квартиры перед покупкой через этот сервис. Быстро и удобно. Спасибо!

быстро и в полном объеме

иван горев 3 июля, 2019 год
На сайт roskad.com обращался к специалистам для проверки кадастровой стоимости земельного участка перед покупкой. Получил исчерпывающую информацию и остался доволен. Всем спасибо.

Услуга выполнена оперативно

Антон 2 июля, 2019 год
Заказывали здесь оформление выписки из ЕГРН. Услуга выполнена оперативно и четко. Спасибо за хорошую услугу.

Спасибо за качественную услугу

Инна 27 июня, 2019 год
Обращались сюда перед покупкой, чтобы проверить собственника в базе ЕГРН. Для этого заказывали выписку. Была она готова и предоставлена нам быстро. Спасибо!

Спасибо за качественную услугу

Инна 27 июня, 2019 год
Обращались сюда перед покупкой, чтобы проверить собственника в базе ЕГРН. Для этого заказывали выписку. Была она готова и предоставлена нам быстро, с официальной подписью. Спасибо!

серьезная компания

павел 25 июня, 2019 год
Не думал что так быстро получу выписку, в течении дня. Отлично сработано. Доволен это мало сказать. Ну и одно из главных, электронная подпись. Настоящая компания, а не шарашкина контора. Рекомендую.

Рекомендую

Михаил 20 июня, 2019 год
Более чем доволен результатами обращения в данную компанию. Оформили выписку из ЕГРН в день обращения, как и было указано на сайте. Есть подпись, все юридически заверено.

Выписка из ЕГРН

Алексей 5 июня, 2019 год
Делал запрос на получение выписки из ЕГРН, на сайте указано, что через 20 минут будет готова выписка. Выписку сделали за 3-4 часа. Документ оказался с официальной электронно-цифровой подписью росреестра. Не мошенники, остался доволен.
Достоинства:
  1. Быстро выполнили выписку, небольшие цены за услуги.
Недостатки:
  1. Выписка с ЭЦП, с синей печати они не делают.

Сайты

dating.ru