Роспринтер отзывы

Продажа цифрового печатного оборудования
1 отзыв / 7288 просмотров

Бизнес из 90х

Darya124 12 апреля, 2019 год
Принтер поставляли в другой город (своими силами, а не компанией Роспринтер). Обещали принтер "такой же как оригинал", то дешевле, потому что "собирается в России".
1. Принтер приехал с неровными швами и неровными гранями.
2. Печать шла с полосами, неровная.
3. Обратились по гарантии за несколько дней до окончания срока. Процедуру задержали, сказали, привозите принтер (своими ресурсами) на диагностику, чтобы выяснить, гарантийный ли это... Читать отзыв
1. Принтер приехал с неровными швами и неровными гранями.
2. Печать шла с полосами, неровная.
3. Обратились по гарантии за несколько дней до окончания срока. Процедуру задержали, сказали, привозите принтер (своими ресурсами) на диагностику, чтобы выяснить, гарантийный ли это случай.
4. Без предупреждения сделали "ремонт", по итогам которого запросили оплату. Оговорюсь ещё раз: случай подходил под гарантийный, отправляли на диагностику, а не на платный ремонт, без согласия на платные работы сделали ремонт, за который обязали платить, иначе нам не вернут принтер.
5. После доставки принтера обратно к нам (опять же своими силами, а не компанией, качество работы которой вынудило обращаться за гарантийным обслуживанием), мы решили не запускать его, пока не убедимся, что ремонт был произведен качественно, а не просто "чистка от чернил". Поэтому решили вызвать мастера, специализирующегося на принтерах именно этой компании.
6. Мастер не приехал в оговоренный срок
7. Затем мастер не брал трубку, затем отключил телефон на 2 месяца (да, его телефон был недоступен 2 месяца, это не опечатка).
8. При том компания Роспринтер, которая обучила его сервису своих принтеров и порекомендовала нам, НЕ НЕСЁТ ответственности за этого "вольного художника", как они его назвали. То есть: мы его обучили ремонту и настройке наших принтеров, обращайтесь к нему, но мы за него не отвечаем.
9. После 2 (!) месяцев "абонент вне зоны действия сети" мастер становится доступен. Снова договариваемся о встрече, снова пропадает, не приезжает, не берет трубку. И так ещё 1 раз.
10. Ещё через пару месяцев инженер Роспринтера, с которым я контактировала по вопросам сервиса и который "обещал помочь достать мастера", периодически пропадавшего из поля зрения, уволился (или уволили?). Тогда мой разговор переключился за руководителя Сергея. Который грубым тоном, не представившись, объяснял, что они нам ничем помочь не могут и ответственности за мастеров, которых они авторизовали ремонту их принтеров, они не несут.

Услышав манеру общения руководителя этой компании (из 90х), мне стало сразу понятно, что им всё равно не своих клиентов, на ошибки, которые они допускают в оборудовании, и что они не готовы сотрудничать - им важно продать г*но и забыть.

Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной компанией, тк не отвечают заявленным характеристикам.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Техника