Росреестр Инфо сайт получения выписки ЕГРН отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Росреестр Инфо сайт получения выписки ЕГРН

Пользуюсь около года, все устраивает

Гость 25 февраля, 2022 год
Меня сервис устраивает, проверяла несколько квартир и машиноместа. Всегда четко по данным. Скорость ответа разная, бывало за час приходила, бывало за сутки. На почту отвечают. Никакого негатива не вызвал

Пришла актуальная выписка в течение 5 часов

Юрий 31 марта, 2021 год
Нашёл этот сайт, хорошо оформлен, гербы везде понатыканы. Ничего не вызывало подозрений, сумма не большая, поэтому сразу оплатил, т.к. нужно было срочно. На почту ничего не пришло, даже уведомления о том, что что-то готовится. Пошел проверять и увидел десятки негативных отзывов. Ну думаю лоханулся, не проверил чо уж теперь.

Утром на почту приходит актуальная выписка как заказывал с цифровой подписью... Читать отзыв

Утром на почту приходит актуальная выписка как заказывал с цифровой подписью Росреестра.
Странная ситуация на фоне таких отзывов. Сервис работает по принципу кому повезет что ли? лотерея? ))
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Пришло на электронную почту с электронной подписью

Отличное качество обслуживания

Гость 7 августа, 2020 год
Хочу вырозить большую благодарность Лангепасскому руководителю Росреестра в оказании своевременной помощи по изменению данных в реестре.

Сайты

Газета Московский Комсомолец