Росреестр Инфо сайт получения выписки ЕГРН отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Росреестр Инфо сайт получения выписки ЕГРН

Росреестр Инфо ( Росреестр Онлайн)

Дмитрий. 27 мая, 2020 год
Заказал выписку ЕГРН на этом сайте. Оплатил честные 350 рублей. Прошло две недели. Не ответа, не привета. Контактный телефон не отвечает. Послал запрос на их почту. Сначала ответили, дескать на сайте ГосРеестр велись какие то работы, поэтому они задержали выписку. На второе письмо, спустя три дня, не ответили совсем. Как результат: не выписки, не денег. Как выглядит их страница, показано... Читать отзыв Заказал выписку ЕГРН на этом сайте. Оплатил честные 350 рублей. Прошло две недели. Не ответа, не привета. Контактный телефон не отвечает. Послал запрос на их почту. Сначала ответили, дескать на сайте ГосРеестр велись какие то работы, поэтому они задержали выписку. На второе письмо, спустя три дня, не ответили совсем. Как результат: не выписки, не денег. Как выглядит их страница, показано внизу.
Не связывайтесь. Лучше напрямую в РосРеестр заказывать.

Росреестр Инфо сайт получения выписки ЕГРН - Росреестр Инфо ( Росреестр Онлайн)

Осторожно!!! Сайт мошенников.

Руслан 12 января, 2021 год
Заказал через сайт rosreestr-info.ru выписку на объект и кадастровую стоимость объекта. Заплатил 700 рублей за эти 2 документа. Даже и не пришла сначала мысль что это может быть мошеннический сайт. Но как только произвёл оплату , закралось сомнение насчёт сайта потому что пришло сообщение с него что документы я получу в течении 3- 12 часов, хотя когда запрашивал документы... Читать отзыв Заказал через сайт rosreestr-info.ru выписку на объект и кадастровую стоимость объекта. Заплатил 700 рублей за эти 2 документа. Даже и не пришла сначала мысль что это может быть мошеннический сайт. Но как только произвёл оплату , закралось сомнение насчёт сайта потому что пришло сообщение с него что документы я получу в течении 3- 12 часов, хотя когда запрашивал документы то на сайте стояла информация о времени получения за 15 минут. Когда на следующий день ничего не пришло, решил в интернете глянуть отзывы насчёт rosreestr-info.ru и как и было уже понятно- это ЛОХОТРОН.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Сайт мошенников.

Обман! Внимание осторожно!!!

Юрий 29 мая, 2021 год
Заказал выписку ЕГРН на сайте Rreestr.Pro за 490р, через сутки пришла "якобы" выписка в которой ничего не указанно, не владельца, не договор купли-продажи или дарения, везде пишут: данные отсутствуют.
В общем обманули, заказывать на этом сайте точно не нужно.
Выписку получил 29.05.2021г.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы и обман

Росреестр Инфо

Кирилл 21 июня, 2020 год
17.06.20 был сделан заказ выписки ЕГРН на сайте rosreestr.info. 18.06.20 написали, что на сайте росреестра ведутся какие-то работы. В этот же день я заказал выписку на официальном сайте Росреестра и 19.06.20 получил выписку. На момент отзыва 21.06.20 от rosreestr.info выписки нет. Вывод - сайт двойник, с которого вам ничего не пришлют или пришлют недостоверные сведения. Обходите стороной!
Заказ №7054

УЖАС ЖАЛОБА

КЛИЕНТ 26 августа, 2020 год
18.08.2020г. Обратился в МФЦ ( Н. Новгород, Керченская,18) с целью получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на обьет недвижимости. Дело № MFC-0254/2020-2996-1 от 18.08.2020, № MFC-0254/2020-2997-1 от 18.08.2020, № MFC-0254/2020-2998-1 от 18.08.2020 ( запросы о предоставлении сведений прилагаю). Оплата услуги происходила по УИН номеру, который был предоставлен сотрудником МФЦ ( Чеки по операции... Читать отзыв 18.08.2020г. Обратился в МФЦ ( Н. Новгород, Керченская,18) с целью получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на обьет недвижимости. Дело № MFC-0254/2020-2996-1 от 18.08.2020, № MFC-0254/2020-2997-1 от 18.08.2020, № MFC-0254/2020-2998-1 от 18.08.2020 ( запросы о предоставлении сведений прилагаю). Оплата услуги происходила по УИН номеру, который был предоставлен сотрудником МФЦ ( Чеки по операции прилагаю). Оплата услуги была проведена своевременно.
На данный момент документы вернулись без рассмотрения в МФЦ, ссылаясь на непредоставление мной подтверждения факта оплаты. Согласно п.2 ч.1 ст.7 Федерального закона от 27.07.2010 №210 ФЗ ведомство не имеет права требовать подтверждение оплаты пошлины, сотрудники ведомства должны самостоятельно проверить наличие информации о моем платеже в системе государственных и муниципальных платежей. К тому же, при рассмотрении моего запроса, меня никто не оповестил о необходимости предоставить подтверждение.

РАЗВОД, ЭТО МОШЕЙНИКИ

specvost@mail.ru 3 ноября, 2020 год
На сайте образцы совсем другие, чем прислали. Заказала полную проверку квартиры и собственника за 2900, пришла отписка, которую я могла бы в любом месте взять. Надо судиться с ними.
Недостатки:
  1. Заказ НЕ выполнен!

Росреестр Инфо

Гость 7 июля, 2020 год
Заказала выписку, через несколько часов к вечеру выписка пришла на почту. Сначала думала уже не придет. Но все хорошо, не обманули!

Сайт ноль без палки

Гость 6 июля, 2020 год
Заказал выписку, пришла на след день с информацией которая и так есть в интернете в открытом доступе, хотя в описании было указано что в ней будет и ФИО собственника и проч. нужная информация. Деньги не возвращают - говорят услуга оказана в полном размере. В общем сервис не советую, развод от школьников какой то.

Отличное качество обслуживания

Гость 7 августа, 2020 год
Хочу вырозить большую благодарность Лангепасскому руководителю Росреестра в оказании своевременной помощи по изменению данных в реестре.

Росреестр.инфо

Роман 11 сентября, 2020 год
Забил в яндексе "как проверить квартиру". В первой же выдаче вылез сайт с отзывами и ответами, где куча людей активно и с пеной у рта нахваливали именно росреестр.инфо. Я последовал совету и без задней мысли оплатил проверку на этом росреестре.инфо. Сижу жду, а от них ни ответа, ни привета. Нашел на их сайте номер телефона, а там только "спасибо за... Читать отзыв Забил в яндексе "как проверить квартиру". В первой же выдаче вылез сайт с отзывами и ответами, где куча людей активно и с пеной у рта нахваливали именно росреестр.инфо. Я последовал совету и без задней мысли оплатил проверку на этом росреестре.инфо. Сижу жду, а от них ни ответа, ни привета. Нашел на их сайте номер телефона, а там только "спасибо за ваш звонок" и скидывается.

Недостоверная информация в выписке ЕГРН

Юрий 23 сентября, 2021 год
Заказ №RR0922631887
Декларируют изготовление в течении часа... заказал в 13:00, получил в 20:00
Это типа срочная... но в принципе нормально, мне нужно было не так срочно... но это не главное!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Получил выписку на объект недвижимости четырехмесячной давности (23.09.2021)!!!!! В ЕГРН еще в июне 2021 внесены новые данные по объекту недвижимости!!!!
На сайте РОСРЕЕСТРА данные актуальные от 23.09.2021!!!!
Вопрос - откуда они берут данные по объекту???
Т.... Читать отзыв
Заказ №RR0922631887
Декларируют изготовление в течении часа... заказал в 13:00, получил в 20:00
ВНИМАНИЕ!!!!
На сайте РОСРЕЕСТРА данные актуальные от 23.09.2021!!!!
Вопрос - откуда они берут данные по объекту???
Т. е. услуга фикция??? Жулики???
Ладно я один собственник, а если кто покупает или продает... получают не достоверную информацию.
Написал в поддержку... полный игнор
Достоинства:
  1. Плюсов Нет, если не считать прием оплаты без проблем...дальше трешь!!!
Недостатки:
  1. Лукавят, срочности нет, выписка минимум через 10 часов.
  2. Не достоверная информация в выписке ЕГРН
  3. Обратной связи с тех.поддержкой нет, полный игнор со стороны сайта

100%_мoшeнники

Илья 9 сентября, 2020 год
07.09.2020 заказал услугу, оплатил. Заказ 15134.
Итог - ни ответа, ни привета.
На почту не отвечают.
С телефоном вообще забавно, автоответчик вещает -
"Здравствуйте и спасибо за ваш звонок", далее сброс.

Вводят в заблуждение

Vitaliy 15 ноября, 2023 год
Вводят в заблуждение. В не оплаченном варианте пишут что определенные данные есть и они откроются. После оплаты половины данных не предоставляют. Ускорение отчета вообще ерунда, другие источники делают в этот срок и без ускорения! Будьте внимательны, никах денег не возвращают!
Недостатки:
  1. Больше похожи на мошенников!

Кидалово и мошенники.

Владимир 11 ноября, 2020 год
Произвёл оплату 350 рублей за обычную выписку.
За 24 ничего готово не было. Никаких извещений, квитанций, номера заказа - ничего не прислали.
Написал им на почту. В ответ получил то, что "Вы заказывали на другом сайте".
Отпетые мошенники.

Не пользуйтесь!

Гость 12 октября, 2020 год
Работа не выполнена, никакой информации в выписки нет, практически чистая страница! Сайт не дает написать те слова что я о вас думаю

Жалоба. Сплошной обман

Гость 21 октября, 2020 год
заказала выписку с № 20063. оплатила. Оплата прошла, прислали квитанцию. При проверке на сайте третий день отвечают, что такого заказа не существует.
Недостатки:
  1. Отвратительная работа!!!! Оценка 0

Вячеслав Олегович

Вячеслав 22 сентября, 2020 год
Заказал выписку из ЕГРН заплатил 2900 рублей прошло три дня .Выписка так и не пришла .Звонил на телефон происходит сброс.Делайте выводы сами .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполнена работа

Пришла актуальная выписка в течение 5 часов

Юрий 31 марта, 2021 год
Нашёл этот сайт, хорошо оформлен, гербы везде понатыканы. Ничего не вызывало подозрений, сумма не большая, поэтому сразу оплатил, т.к. нужно было срочно. На почту ничего не пришло, даже уведомления о том, что что-то готовится. Пошел проверять и увидел десятки негативных отзывов. Ну думаю лоханулся, не проверил чо уж теперь.

Утром на почту приходит актуальная выписка как заказывал с цифровой подписью... Читать отзыв

Утром на почту приходит актуальная выписка как заказывал с цифровой подписью Росреестра.
Странная ситуация на фоне таких отзывов. Сервис работает по принципу кому повезет что ли? лотерея? ))
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Пришло на электронную почту с электронной подписью

Машенники не обращайтесь к ним

Гость 24 сентября, 2020 год
Заказазала выписку ЕГРН , оплатила, пришла выписка без печатей и подписей. В письме папка зип, якобы откройте и там печати.Папка не открывается , стала звонить, а в ответ "здравствуйте и досвидания и сброс трубки" Вобщем сайт машенников, не видитесь.

Жалоба! Выкачивают деньги!

Гость 10 октября, 2020 год
Заказала выписку, Пришла спустя 12 часов и никакой информации в выписке нет. Нет даже точного адреса по кадастровому номеру. Нет собственника. Что было очень важно. Вообщем пустая информация.

мошенничество

я 26 ноября, 2020 год
Заказывала выписку 7 дней назад на сайте росреестр.инфо также как у предыдущих людей, нет ответа.
Обман.

Обман и мошенничество

Юля 22 октября, 2022 год
Надо было сначало читать отзывы ,а потом только заказ у них делать.Буду знать впреть.Читайте тоже. Сделала заказ месяц назад ,до сих пор нет ничего.

Получение выписки

Гость 13 января, 2021 год
Сплошной обман. В примерах одна информация - по факту другая. Если кадастровый номер изменился - то информация только по последнему, а не по адресу. Зря потраченные деньги. Очередной развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не полная информация. Дают ту, которую уже знают.

НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Козлобандит 15 декабря, 2020 год
Номер заказа через какое-то время пропадает на сайте. В итоге ни выписки, ни денег. Видимо, понимают, что в полицию никто не пойдет за такие смешные деньги. rosreestor.info

Осторожно.!!!!Мошенники. !!!!

Оксана 18 марта, 2021 год
Это мошенники. Услугу они не предоставляют. Как и написано в отзывах.Просто берут деньги и дают Вам об этом квитанцию. Сведения о собственнике и переходе прав там отсуствуют

Мошенники rosreestr.pro

Андрей 14 августа, 2021 год
Заказал выписку. Оплатил. Якобы готовность 2 часа. Через 2 часа пришел ответ типа нагрузка на сервер выписка будет через 5 часов. Прошли сутки выписки нет. Техподдержка - полный игнор. Начал искать отзывы - только отрицательные. Решил добавить и свой. Нашел другой ресурс где получил выписку сразу после оплаты: https://spv.kadastr.ru/ Видимо официальный

Мошенники и обманщики

ИП Виноградова 30 ноября, 2020 год
Заказали выписку о недвижимости, оплатили, но пришел ответ, совсем на другое физ. лицо и что сведения о недвижимости отсутствуют

Обман и машеничество!!!

Гость 19 ноября, 2020 год
Необходима была выписка из ЕГРН, оплатила 350 рублей, ни ответа ни привета!!! Написала на сайт, ответили что ведутся технические работы. Ни денег, ни выписки!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!

Мошенники!

Гость 4 июля, 2021 год
Заказанную и оплаченную 28 июня 2021г выписку так и не получили,
хотя сегодня уже 04 июля 2021г! Просто мошенники, не связывайтесь сами и другим накажите!

УСТАРЕВШАЯ информация за 4 часа!

Гость 16 января, 2021 год
Оплатила 214 руб. (с комиссией). Предоставили НЕАКТУАЛЬНУЮ информацию. И выписку на какого-то Николаева Анатолия Петровича!
Просто ОБМАН
Достоинства:
Недостатки:
  1. НЕАКТУАЛЬНАЯ информация!

Сайты

Rabota.ru