Росреестр Инфо сайт получения выписки ЕГРН отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

ЛОХОТРОН. НЕ ведитесь

Надежда 13 января, 2024 год
Взяли деньги, а выписку ЕГРН так и не отправили. За ускорение просят 699 руб. Хах.. за 699 р я могу на гос услугах 2 выписки заказать. Ранее я пользовалась услугами подобного рода сайтов, но на сайт этих рогатых нарвалась впервые. ИТОГ: заказывать надо только на гос услугах. А рогатых кормить не надо. И пусть на эти мои деньги этим мошенникам... Читать отзыв Взяли деньги, а выписку ЕГРН так и не отправили. За ускорение просят 699 руб. Хах.. за 699 р я могу на гос услугах 2 выписки заказать. Ранее я пользовалась услугами подобного рода сайтов, но на сайт этих рогатых нарвалась впервые. ИТОГ: заказывать надо только на гос услугах. А рогатых кормить не надо. И пусть на эти мои деньги этим мошенникам могильные цветы купят!

Лохотрон полный

Эдуард 26 декабря, 2023 год
Не обращайтесь, я дурак отзывы не посмотрел. Просто лохотрон, уже 3 дня не могу получить выписку. И не известно получили я эту выписку. Жаль денег. Но думаю в суд подать. Это они думают не большая сумма, но набрать 50 р. со всеми расходами можно. Это незензурно и вымогалово.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Срубают деньги и ничего не делают.

Вводят в заблуждение

Vitaliy 15 ноября, 2023 год
Вводят в заблуждение. В не оплаченном варианте пишут что определенные данные есть и они откроются. После оплаты половины данных не предоставляют. Ускорение отчета вообще ерунда, другие источники делают в этот срок и без ускорения! Будьте внимательны, никах денег не возвращают!
Недостатки:
  1. Больше похожи на мошенников!

Обман и мошенничество

Юля 22 октября, 2022 год
Надо было сначало читать отзывы ,а потом только заказ у них делать.Буду знать впреть.Читайте тоже. Сделала заказ месяц назад ,до сих пор нет ничего.

Мошеннический сайт

Гость 4 октября, 2022 год
Мошеннический сайт. И не только этот, оказывается. Их полно. Выпадает в яндексе по поиску почему-то первым, как и прочие подделки, а настоящего вообще нет на первой странице поисковика. Сразу не заметила, что нет второй буквы "е" в названии. Заплатила деньги, и как и многие здесь, и ничего не получила. Настоящий, официальный этот http://rosreestr.ru, войти можно только через госуслуги.
Куда смотрит... Читать отзыв
Мошеннический сайт. И не только этот, оказывается. Их полно. Выпадает в яндексе по поиску почему-то первым, как и прочие подделки, а настоящего вообще нет на первой странице поисковика. Сразу не заметила, что нет второй буквы "е" в названии. Заплатила деньги, и как и многие здесь, и ничего не получила. Настоящий, официальный этот https://rosreestr.ru, войти можно только через госуслуги.
Куда смотрит полиция - непонятно. Полно жалоб в полицию, как оказалось, именно на этот сайт. Но он до сих пор "жив-здоров" bomba

Мошенники.

Гость 23 сентября, 2022 год
Выписки без цифровой подписи. А выписку о переходе права собственности вообще не прислали, а прислали уведомление, что данных нет.
А 850 рублей списали.

Обман пользователя

Кирилл 27 мая, 2022 год
Ло хот рон! Берегитесь! Деньги дал, не получил.не в коем случае не пользуйтесь, бягите отсюда сразу, чтобы существа создавший сайт росреестр точка ком как али жидко несколько лет!

получение выписки из егрн

Гость 30 декабря, 2021 год
заплатил 4 дня назад за получение выписки.ответа нет. на все телефоны звонил, на горячей линии дали 3 номера телефонов, ни один не отвечает. результатов нет. деньги заплатил, услугу не получил - и чем эта госструктура от лохотронщиков отличается?
Миш..стин - ( мат нельзя писать).... нужна твоя цифровизация !!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ, ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ.

Недостоверная информация в выписке ЕГРН

Юрий 23 сентября, 2021 год
Заказ №RR0922631887
Декларируют изготовление в течении часа... заказал в 13:00, получил в 20:00
Это типа срочная... но в принципе нормально, мне нужно было не так срочно... но это не главное!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Получил выписку на объект недвижимости четырехмесячной давности (23.09.2021)!!!!! В ЕГРН еще в июне 2021 внесены новые данные по объекту недвижимости!!!!
На сайте РОСРЕЕСТРА данные актуальные от 23.09.2021!!!!
Вопрос - откуда они берут данные по объекту???
Т.... Читать отзыв
Заказ №RR0922631887
Декларируют изготовление в течении часа... заказал в 13:00, получил в 20:00
ВНИМАНИЕ!!!!
На сайте РОСРЕЕСТРА данные актуальные от 23.09.2021!!!!
Вопрос - откуда они берут данные по объекту???
Т. е. услуга фикция??? Жулики???
Ладно я один собственник, а если кто покупает или продает... получают не достоверную информацию.
Написал в поддержку... полный игнор
Достоинства:
  1. Плюсов Нет, если не считать прием оплаты без проблем...дальше трешь!!!
Недостатки:
  1. Лукавят, срочности нет, выписка минимум через 10 часов.
  2. Не достоверная информация в выписке ЕГРН
  3. Обратной связи с тех.поддержкой нет, полный игнор со стороны сайта

!!!ЛОХОТРОН!!!

Гость 7 сентября, 2021 год
Заказала и оплатила Выписка. Пришла только ссылка на html файл. Никакой подписи нет. Выписки не действительны!!! Техподдержа - не существующий адрес почты

Мошенники rosreestr.pro

Андрей 14 августа, 2021 год
Заказал выписку. Оплатил. Якобы готовность 2 часа. Через 2 часа пришел ответ типа нагрузка на сервер выписка будет через 5 часов. Прошли сутки выписки нет. Техподдержка - полный игнор. Начал искать отзывы - только отрицательные. Решил добавить и свой. Нашел другой ресурс где получил выписку сразу после оплаты: https://spv.kadastr.ru/ Видимо официальный

Мошенники!

Гость 4 июля, 2021 год
Заказанную и оплаченную 28 июня 2021г выписку так и не получили,
хотя сегодня уже 04 июля 2021г! Просто мошенники, не связывайтесь сами и другим накажите!

Сайт мошенников

Гость 30 июня, 2021 год
Заказали выписку из ЕГРН,оплатили сразу же через "Оплата Госуслуг",ждём 4 дня.Пишут что ожидают оплаты.Не связывайтесь.

Мошенники! Не связывайтесь! Себе дороже.

Иван 9 июня, 2021 год
Заказал выпису из егрн, до сих пор жду. Подал заявление в полициюсо скрипом приняли, но перспектив не обещают. Дополнительно работаю по вопросу выхода на них.

Обман! Внимание осторожно!!!

Юрий 29 мая, 2021 год
Заказал выписку ЕГРН на сайте Rreestr.Pro за 490р, через сутки пришла "якобы" выписка в которой ничего не указанно, не владельца, не договор купли-продажи или дарения, везде пишут: данные отсутствуют.
В общем обманули, заказывать на этом сайте точно не нужно.
Выписку получил 29.05.2021г.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы и обман

Лохотрон ! Будьте осторожны

Гость 17 мая, 2021 год
Пишут 2 часа, а уже двое суток и документов НЕТ. Приходится перезаписываться на госуслугах на подачу документов.
Очень подвели.

РОСРЕЕСТР Инфо Мошенники

Гость 7 мая, 2021 год
Заказала выписку, оплатила 350 руб. В результате пришёл пустой файл , и информация мол вот результат вашего запроса. При проверке на сайте пишет нет такого номера заказа. Деньги списали, а заказ не выполнили. МОШЕННИКИ. Иду писать заявление в полицию. В основном люди из за копеек не идут в полицию с заявлением. А я пойду будет прецедент .
Недостатки:
  1. Мошенники

Лохотрон для русских хавлявщиков.

Петр 23 апреля, 2021 год
Нужна была выписка из ЕГРН присылали pdf файл не подписанный электронной подписью, цена услуги 200 рублей. Росреестр инфо отличное средство для обувания лохов". Не рекомендую никому!!

Мошенники, просто собирают деньги с наивных людей

Алексей 25 марта, 2021 год
Как, часто бывает, сначала заплатил деньги, а потом решил почитать отзывы. ((( Отличный бизнес ребята сделали, и не придерешься. Странно что так мало людей читают отзывы, перед тем как оплатить деньги. Наверное название сайта очень эффектно убеждает людей, что это государственный сайт

Мошенники, деньги на ветер!!!

Гость 25 марта, 2021 год
Не думала, что такое бывает!!! Причем как борятся с такими мошенниками? Тут ведь обман каждого, никому не делают и не отвечают. Я обратилась в банк за возвратом денег, посмотрим что будет.

Мафия мошенники

Гость 24 марта, 2021 год
100% развод!!! Заказали 2 выписки, пришли полупустые бланки и с другой фамилией! Заплатили 350р, они чек выслали об оплате, наверное они так развлекаются! Другого объяснения я не вижу! Люди это мафия!!!

Кондомы и их контора

Иван 20 марта, 2021 год
Пришла неактуальная Выписка, на мой вопрос «какого черта?» разумеется не ответили. Всего плохого. Не связывайтесь с этой конторой. Поищите другие агрегаторы
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Это мошенники

Осторожно.!!!!Мошенники. !!!!

Оксана 18 марта, 2021 год
Это мошенники. Услугу они не предоставляют. Как и написано в отзывах.Просто берут деньги и дают Вам об этом квитанцию. Сведения о собственнике и переходе прав там отсуствуют

Росреестр-инфо - лохотрон

Гость 19 февраля, 2021 год
rosreestr-info.ru мошенический сайт
- Не верьте. Документы не придут.
+ Деньги маленькие, потеряете.
На это и расчёт.
Жаль, что нельзя поставить 0

УСТАРЕВШАЯ информация за 4 часа!

Гость 16 января, 2021 год
Оплатила 214 руб. (с комиссией). Предоставили НЕАКТУАЛЬНУЮ информацию. И выписку на какого-то Николаева Анатолия Петровича!
Просто ОБМАН
Достоинства:
Недостатки:
  1. НЕАКТУАЛЬНАЯ информация!

Осторожно!!! Сайт мошенников.

Руслан 12 января, 2021 год
Заказал через сайт rosreestr-info.ru выписку на объект и кадастровую стоимость объекта. Заплатил 700 рублей за эти 2 документа. Даже и не пришла сначала мысль что это может быть мошеннический сайт. Но как только произвёл оплату , закралось сомнение насчёт сайта потому что пришло сообщение с него что документы я получу в течении 3- 12 часов, хотя когда запрашивал документы... Читать отзыв Заказал через сайт rosreestr-info.ru выписку на объект и кадастровую стоимость объекта. Заплатил 700 рублей за эти 2 документа. Даже и не пришла сначала мысль что это может быть мошеннический сайт. Но как только произвёл оплату , закралось сомнение насчёт сайта потому что пришло сообщение с него что документы я получу в течении 3- 12 часов, хотя когда запрашивал документы то на сайте стояла информация о времени получения за 15 минут. Когда на следующий день ничего не пришло, решил в интернете глянуть отзывы насчёт rosreestr-info.ru и как и было уже понятно- это ЛОХОТРОН.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Сайт мошенников.

НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Козлобандит 15 декабря, 2020 год
Номер заказа через какое-то время пропадает на сайте. В итоге ни выписки, ни денег. Видимо, понимают, что в полицию никто не пойдет за такие смешные деньги. rosreestor.info

Мошенники и обманщики

ИП Виноградова 30 ноября, 2020 год
Заказали выписку о недвижимости, оплатили, но пришел ответ, совсем на другое физ. лицо и что сведения о недвижимости отсутствуют

мошенничество

я 26 ноября, 2020 год
Заказывала выписку 7 дней назад на сайте росреестр.инфо также как у предыдущих людей, нет ответа.
Обман.

Обман и машеничество!!!

Гость 19 ноября, 2020 год
Необходима была выписка из ЕГРН, оплатила 350 рублей, ни ответа ни привета!!! Написала на сайт, ответили что ведутся технические работы. Ни денег, ни выписки!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!

Сайты

catcasino.com