Росреестр Инфо сайт получения выписки ЕГРН отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
43 отзыва / 4801 просмотр

Кидалово и мошенники.

Владимир 11 ноября, 2020 год
Произвёл оплату 350 рублей за обычную выписку.
За 24 ничего готово не было. Никаких извещений, квитанций, номера заказа - ничего не прислали.
Написал им на почту. В ответ получил то, что "Вы заказывали на другом сайте".
Отпетые мошенники.

РАЗВОД, ЭТО МОШЕЙНИКИ

specvost@mail.ru 3 ноября, 2020 год
На сайте образцы совсем другие, чем прислали. Заказала полную проверку квартиры и собственника за 2900, пришла отписка, которую я могла бы в любом месте взять. Надо судиться с ними.
Недостатки:
  1. Заказ НЕ выполнен!

Жалоба. Сплошной обман

Гость 21 октября, 2020 год
заказала выписку с № 20063. оплатила. Оплата прошла, прислали квитанцию. При проверке на сайте третий день отвечают, что такого заказа не существует.
Недостатки:
  1. Отвратительная работа!!!! Оценка 0

Не пользуйтесь!

Гость 12 октября, 2020 год
Работа не выполнена, никакой информации в выписки нет, практически чистая страница! Сайт не дает написать те слова что я о вас думаю

Жалоба! Выкачивают деньги!

Гость 10 октября, 2020 год
Заказала выписку, Пришла спустя 12 часов и никакой информации в выписке нет. Нет даже точного адреса по кадастровому номеру. Нет собственника. Что было очень важно. Вообщем пустая информация.

Машенники не обращайтесь к ним

Гость 24 сентября, 2020 год
Заказазала выписку ЕГРН , оплатила, пришла выписка без печатей и подписей. В письме папка зип, якобы откройте и там печати.Папка не открывается , стала звонить, а в ответ "здравствуйте и досвидания и сброс трубки" Вобщем сайт машенников, не видитесь.

Вячеслав Олегович

Вячеслав 22 сентября, 2020 год
Заказал выписку из ЕГРН заплатил 2900 рублей прошло три дня .Выписка так и не пришла .Звонил на телефон происходит сброс.Делайте выводы сами .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выполнена работа

Росреестр.инфо

Роман 11 сентября, 2020 год
Забил в яндексе "как проверить квартиру". В первой же выдаче вылез сайт с отзывами и ответами, где куча людей активно и с пеной у рта нахваливали именно росреестр.инфо. Я последовал совету и без задней мысли оплатил проверку на этом росреестре.инфо. Сижу жду, а от них ни ответа, ни привета. Нашел на их сайте номер телефона, а там только "спасибо за... Читать отзыв Забил в яндексе "как проверить квартиру". В первой же выдаче вылез сайт с отзывами и ответами, где куча людей активно и с пеной у рта нахваливали именно росреестр.инфо. Я последовал совету и без задней мысли оплатил проверку на этом росреестре.инфо. Сижу жду, а от них ни ответа, ни привета. Нашел на их сайте номер телефона, а там только "спасибо за ваш звонок" и скидывается.

100%_мoшeнники

Илья 9 сентября, 2020 год
07.09.2020 заказал услугу, оплатил. Заказ 15134.
Итог - ни ответа, ни привета.
На почту не отвечают.
С телефоном вообще забавно, автоответчик вещает -
"Здравствуйте и спасибо за ваш звонок", далее сброс.

УЖАС ЖАЛОБА

КЛИЕНТ 26 августа, 2020 год
18.08.2020г. Обратился в МФЦ ( Н. Новгород, Керченская,18) с целью получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на обьет недвижимости. Дело № MFC-0254/2020-2996-1 от 18.08.2020, № MFC-0254/2020-2997-1 от 18.08.2020, № MFC-0254/2020-2998-1 от 18.08.2020 ( запросы о предоставлении сведений прилагаю). Оплата услуги происходила по УИН номеру, который был предоставлен сотрудником МФЦ ( Чеки по операции... Читать отзыв 18.08.2020г. Обратился в МФЦ ( Н. Новгород, Керченская,18) с целью получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на обьет недвижимости. Дело № MFC-0254/2020-2996-1 от 18.08.2020, № MFC-0254/2020-2997-1 от 18.08.2020, № MFC-0254/2020-2998-1 от 18.08.2020 ( запросы о предоставлении сведений прилагаю). Оплата услуги происходила по УИН номеру, который был предоставлен сотрудником МФЦ ( Чеки по операции прилагаю). Оплата услуги была проведена своевременно.
На данный момент документы вернулись без рассмотрения в МФЦ, ссылаясь на непредоставление мной подтверждения факта оплаты. Согласно п.2 ч.1 ст.7 Федерального закона от 27.07.2010 №210 ФЗ ведомство не имеет права требовать подтверждение оплаты пошлины, сотрудники ведомства должны самостоятельно проверить наличие информации о моем платеже в системе государственных и муниципальных платежей. К тому же, при рассмотрении моего запроса, меня никто не оповестил о необходимости предоставить подтверждение.

Сайт ноль без палки

Гость 6 июля, 2020 год
Заказал выписку, пришла на след день с информацией которая и так есть в интернете в открытом доступе, хотя в описании было указано что в ней будет и ФИО собственника и проч. нужная информация. Деньги не возвращают - говорят услуга оказана в полном размере. В общем сервис не советую, развод от школьников какой то.

Росреестр Инфо

Кирилл 21 июня, 2020 год
17.06.20 был сделан заказ выписки ЕГРН на сайте rosreestr.info. 18.06.20 написали, что на сайте росреестра ведутся какие-то работы. В этот же день я заказал выписку на официальном сайте Росреестра и 19.06.20 получил выписку. На момент отзыва 21.06.20 от rosreestr.info выписки нет. Вывод - сайт двойник, с которого вам ничего не пришлют или пришлют недостоверные сведения. Обходите стороной!
Заказ №7054

Росреестр Инфо ( Росреестр Онлайн)

Дмитрий. 27 мая, 2020 год
Заказал выписку ЕГРН на этом сайте. Оплатил честные 350 рублей. Прошло две недели. Не ответа, не привета. Контактный телефон не отвечает. Послал запрос на их почту. Сначала ответили, дескать на сайте ГосРеестр велись какие то работы, поэтому они задержали выписку. На второе письмо, спустя три дня, не ответили совсем. Как результат: не выписки, не денег. Как выглядит их страница, показано... Читать отзыв Заказал выписку ЕГРН на этом сайте. Оплатил честные 350 рублей. Прошло две недели. Не ответа, не привета. Контактный телефон не отвечает. Послал запрос на их почту. Сначала ответили, дескать на сайте ГосРеестр велись какие то работы, поэтому они задержали выписку. На второе письмо, спустя три дня, не ответили совсем. Как результат: не выписки, не денег. Как выглядит их страница, показано внизу.
Не связывайтесь. Лучше напрямую в РосРеестр заказывать.

Росреестр Инфо сайт получения выписки ЕГРН - Росреестр Инфо ( Росреестр Онлайн)

Сайты

Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

cdek.shopping
cdek.shopping