Врачи РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Пирогова спасают жизнь многим деткам. - Отзывы о Российская детская клиническая больница

Российская детская клиническая больница
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 113 просмотров
Выражаю свою благодарность врачу-нефрологу Рыжовой Анастасии Вадимовне, работающей в РДКБ ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н. И. Пирогова за высокий профессионализм, отзывчивость. Она очень ответственно относилась ко всем моим беспокойствам по поводу здоровья моего ребенка Новицкого Михаила 2015 г. р., в том числе даже если это не касалось нефрологии, она вызывала дополнительных специалистов (лор; окулист), не закрывая глаза на мои переживания. А по поводу лечения нашей болезни (диагноз: Нефротический синдром, стероидрезистентный вариант. Хроническая болезнь почек 2 стадии) всегда давала грамотную и понятную мне консультацию.
Мой ребенок заболел в 2017 году. Нас направили в Детскую Краевую больницу г. Краснодара. В ней мы пролежали около месяца. Ребенок принимал преднизолон. В итоге после реанимации анализы были в норме, нас выписали. Но как только начали снижать преднизолон, случился рецидив и нас положили в Детскую Городскую больницу г. Краснодара. Мне врачи напрямую сказали, что т. к. случился рецидив, значит организм не реагирует на преднизолон и мы не знаем, что делать с вашим ребенком. Мне сказали, что надо делать биопсию, а делают ее в Санкт-Петербурге, но с 6-ти лет (мы не подходили по этому возрасту) и в ФГБУ РДКБ г. Москва. Заведующая отделением Детской Городской больницы г. Краснодар отправила запрос в нефрологию ФГАОУ ВО РНИМУ РДКБ г. Москва, и я очень благодарна заведующей нефрологическим отделением Петросян Эдите Константиновне, что она на него откликнулась. Тем самым спасла жизнь моему сыну. Она направила Мишу на биопсию и после пришедших результатов анализов, назначила грамотное лечение. И благодаря ей у моего ребенка уже 2 года ремиссия. Даже сейчас в эти сложные времена у меня всегда есть связь с Эдитой Константиновна по электронной почте. Был момент в 2018 году, когда у моего сына мог случиться рецидив, тогда были январские выходные. Я написала Эдите Константиновне, она проконсультировала меня и благодаря оперативности рецидив не случился.
А так же хочу выразить благодарность мед. персоналу нефрологического отделения, которые всегда организованы, вежливы и внимательны ко всем деткам.

Новицкая С.С. 22.05.2020

Алла 20 ноября, 2021 год
Жаль что никто не пишет - что такое внимательное отношение врачей соизмеряется в денежном эквиваленте)

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6674 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Российская детская клиническая больница
Российская детская клиническая больница (РДКБ) - это крупнейший в России детский многопрофильный больничный комплекс на 1025 коек, оснащенный современным диагностическим и лечебным оборудованием. Лечение производится по различным направлениям медицинской помощи детям: трансплантация костного мозга и почек, реконструктивные и микрососудистые хирургические технологии, челюстно-лицевая хирургия, нейрохирургия, травматология, торакальная хирургия, онкология, оториноларингология, колопроктология,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 117
Телефон: +7 495 936-90-09