Российский университет дружбы народов (РУДН) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Российский университет дружбы народов (РУДН)

ИМЭБ Реклама и связи с общественностью

Елизавета 18 марта, 2022 год
4 курс.
Одним из главных плюсов обучения является то, что дисциплины ведут не только преподаватели с кафедры, но и приходящие практики, которые работают в сфере рекламы/PR/маркетинга и т.д. Таким образом, студенты получают не только теоретическую базу, но и практические навыки.

Реклама и связи с общественностью - РУДН

Антон 18 марта, 2022 год
Учусь в РУДН с 2019 года на факультете Институт Мировой Экономики и Бизнеса по направлению реклама и связи с общественностью. Меня устраивает обучение в университете, регулярно проводятся интересные мероприятия, нас всегда окружат очень инициативные и творческие люди

Отзыв Реклама и СО ИМЭБ РУДН

Гость 11 марта, 2022 год
Учиться нравится, хоть иногда и бывает сложно, большой загруз по учебе. Если работаешь, то немного сложновато. Много практики во время обучения, часто делаем прикладные задания, знания из которых потом очень пригодятся на работе.
Деканат хорошо решает различного рода вопросы

РУДН Реклама и СО, ИМЭБ

Гость 11 марта, 2022 год
Иногда бывает сложновато, но очень нравится учиться в РУДН. Правда, я из другого города, скучаю по дому и по друзьям. Но ребята в обиду не дают, всегда поддерживают и в общежитии очень классная атмосфера.

Отзыв: Реклама и СО, ИМЭБ РУДН - Неплохой Университет

Среди достоинств:
Интересно учиться
Однако, организованность деканата иногда хромает
Начала обучение в этом Университете после того, как услышала множество положительных отзывов + знала множество блогеров, обучавшихся здесь.
В целом, рада, что начала учиться именно здесь. Атмосфера располагает к учебе, деканат идет на встречу в случае если у вас есть какие то вопросы или недопонимания.

Валерия 11 марта, 2022 год
Перед 3 курсом Рекламы и СО происходит разделение на рекламу и PR, каждому конечно свое, но лично я выбрала PR и не пожалела. Все-таки там больше ком-муникаций и новых знакомств с людьми, нежели на рекламе.

Обучение "РУДН" ИМЭБ Реклама и СО

rosevelvet 11 марта, 2022 год
Дружные студенты, хороший уровень обучения, желание тянуться к знаниям
Из достоинств можно выделить атмосферу
Из недостатков: организационная составляющая иногда хромает
Рада, что в свое время для поступления выбрала именно этот ВУЗ. Очень дружная, многонациональная атмосфера, чего стоит одно землячество)
Все преподаватели за редким исключением готовы идти на контакт и дают возможность должникам исправиться.

Валерия 11 марта, 2022 год
Очень довольна университетом, радует логистика всей его территории. На территории университета находится множество заведений и мест для отдыха, которые очень выручают во время перерывов. Также в самом главном корпусе есть коворкинг, где можно сесть и сделать домашние задания или просто поработать в тишине. Вокруг территории также есть все необходимое, начиная от ресторанов, заканчивая аптекой.

Валерия 11 марта, 2022 год
Любовь к этому университету началась как только я подала документы, понравился внешний вид, работники и отношение к студентам. Несмотря на то, что многие ребята со старших курсов пугали нас тяжелыми предметами и домашними заданиями, мы были готовы к этому и справляемся по сей день со всем, что от нас зависит и требуется. Так что если у Вас лежит душа к... Читать отзыв Любовь к этому университету началась как только я подала документы, понравился внешний вид, работники и отношение к студентам. Несмотря на то, что многие ребята со старших курсов пугали нас тяжелыми предметами и домашними заданиями, мы были готовы к этому и справляемся по сей день со всем, что от нас зависит и требуется. Так что если у Вас лежит душа к направлению «Реклама и СО» не слушайте никого и просто по ситуации разбирайтесь. Идите к своей цели несмотря ни на что.

Валерия 11 марта, 2022 год
Учусь на третьем курсе рекламы и связи с общественностью ИМЭБ РУДН и очень довольна программой обучения. Преподаватели довольно интересные, делятся личным опытом по определенным учебным темам, для более наглядного примера и лучшего понимания как это работает. Также вне учебного процесса мы можем посетить лекции или различного рода мероприятия, на которых присутствуют гости, которые могут рассказать о работе в своей компании... Читать отзыв Учусь на третьем курсе рекламы и связи с общественностью ИМЭБ РУДН и очень довольна программой обучения. Преподаватели довольно интересные, делятся личным опытом по определенным учебным темам, для более наглядного примера и лучшего понимания как это работает. Также вне учебного процесса мы можем посетить лекции или различного рода мероприятия, на которых присутствуют гости, которые могут рассказать о работе в своей компании или устроить мастер-класс.

Отзыв об университете РУДН

Валерия 11 марта, 2022 год
Хороший институт, в котором действительно можно получить не только теоритические знания по направ-лению «Реклама и СО», но и практические навыки для дальнейшей работы. Также в самом университете есть множество объединений и культмассовых групп, кото-рые дают возможность познакомиться с новыми людь-ми и заниматься любимым увлечением.

Рада что учусь здесь

Гость 11 марта, 2022 год
Не разу не пожалела о поступлении в РУДН на ИМЭБ (реклама и со), лишь только когда скучала по родному городу! Учеба идет достаточно понятно и гладко, не без неприятных моментов конечно, но их намного меньше чем приятных. Преподаватели заинтересованы в том, что преподают, очень много разных активностей, концертов и спортивных игр. Скучать в РУДН не придется!

Легкое обучение и хорошие преподаватели.

Даяна 11 марта, 2022 год
В РУДН я поступила на ИМЭБ реклама и со, очень рада своему выбору. Преподаватели хорошие, объясняют все понятно и входят в положение когда это нужно. Несмотря на пандемию мы с одногруппниками сдружились, помогаем друг другу. Расположение у РУДН удобное, рядом две станции метро, из минусов только сильные пробки на дорогах рядом, но так в всей Москве. В принципе, не жалею... Читать отзыв В РУДН я поступила на ИМЭБ реклама и со, очень рада своему выбору. Преподаватели хорошие, объясняют все понятно и входят в положение когда это нужно. Несмотря на пандемию мы с одногруппниками сдружились, помогаем друг другу. Расположение у РУДН удобное, рядом две станции метро, из минусов только сильные пробки на дорогах рядом, но так в всей Москве. В принципе, не жалею что поступила сюда.

Удобное расположение общежитий и прекрасный Университет!

Даяна 11 марта, 2022 год
Поступила в РУДН в 2019г, на рекламу и связи с общественностью, попала в очень хорошее общежитие за 5 минут от Универа! В университете очень добрая и приятная атмосфера и хорошие(большинство) преподаватели!

отличное обучение

Денис 11 марта, 2022 год
Привет!
Учусь на 3 курсе РУДН ИМЭБ. Очень нравится коллектив с которым обучаюсь, все дружные и помогают друг-другу. Буду рад посоветовать Российский Университет Дружбы Народов будущим поступающим
Достоинства:
  1. Квалифицированные преподаватели, хорошая система обучения.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хорошее окружение

Гость 11 марта, 2022 год
Я рада что поступила на ИМЭБ РУДН Реклама и связи с общественностью, так как меня окружают прекрасные, дружелюбные люди, приятные преподаватели и вкусная еда)

Хороший ВУЗ.

Диана 11 марта, 2022 год
Обучение протекает легко. На третьем курсе удобное расписание, можно совмещать с работой. Преподаватели достаточно лояльные и доброжелательные. Рада что поступила на ИМЭБ реклама и со)

Реклама и пиар в ИМЭБ

Виктор Иванов 11 марта, 2022 год
Учусь на 3 курсе. Очень нравятся преподаватели и дисциплины, которые мы проходим. Нравится, что ВУЗ предоставляет возможность участвовать во внеучебной деятельности. Также есть возможность перевестись с контракта на бюджет.

Реклама и СО ИМЭБ РУДН

Гость 11 марта, 2022 год
Хороший вуз, но многое зависит от мнения конкретного работодателя о нем. В одной компании тебя будут считать никем, в другой – вознесут до небес лишь за надпись «РУДН» в дипломе. Учиться довольно просто, но и интересно.

Реклама на ИМЭБ

Александр 11 марта, 2022 год
Студент 3 курса, бюджет РиСО. В целом доволен уровнем преподавания, некоторые предметы прям особо понравились, как история рекламы и пиар, интегрированные массовые коммуникации в рекламе и пиар, работа в Photoshop/illustrator.
Остальное отметил в плюсах и минусах. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Высокие стипендии, скидки на обучение, вкусная еда, преподаватели-практики
Недостатки:
  1. Ремонт главного корпуса затянулся :( Хочется побольше компаний-партнёров по практикам

ИМЭБ РУДН - отзыв об университете.

Елизавета Симакова 11 марта, 2022 год
Всем привет! Я учусь на 3 курсе направления "реклама и связи с общественностью" в Институте мировой экономики и бизнеса (ИМЭБ РУДН). Хочу поделиться впечатлениями об обучении. В РУДН ИМЭБ работают очень профессиональные преподаватели, бывшие и действующие специалисты в области рекламы и связей с общественностью. Постоянно приглашают различных спикеров, устраивается масса мероприятий. Тут вы найдете все, что только пожелаете! smile

РУДН - Реклама и связи с общественностью, ИМЭБ

Мария 11 марта, 2022 год
Считаю, что ИМЭБ - одно из лучших мест по подготовке специалистов в области рекламы и со. Это и квалифицированный преподавательский состав, и возможности, которые кафедра предоставляет своим студентам. У нас есть и креативные дисциплины, и более фундаментальные. ИМЭБ способствует развитию у студентов всех необходимых навыков для будущих специалистов!

Специализация "Связи с общественностью"

Екатерина 11 марта, 2022 год
Если в сферу ваших интересов входят написание текстов, работа в визуальных редакторах и коммуникация с большим количеством людей, специализация "Связи с общественностью" в ИМЭБ РУДН поможет вам превратить хобби в профессиональные навыки

Любимый РУДН

Лиза 22 сентября, 2021 год
Я, конечно, люблю учиться, но поступила сюда совсем по другой причине. РУДН собрал людей из всех точек мира. Сумев объединить всех нас в одном месте. Изучая иностранные языки в университетах, часто сталкиваются с проблемой использования языков на практике. Однако в РУДН есть возможность не только попрактиковаться в языковом обмене, но и в новых знакомствах, которые зачастую закрепляются дружбой.

РУДН - Реклама и СО, ИМЭБ

Александра 19 сентября, 2021 год
Прекрасный университет! Очень сильный преподавательский состав. Обучаюсь на последнем курсе факультета «Реклама и связь с обще-ственностью» все очень нравится! Однозначно могу рекомендовать всем абитуриентам поступать в РУДН!

Грязный универ

Татьяна 27 июня, 2021 год
Вот такой грязной водой в рудн моют и убирают. И это в условиях пандемии короновируса covid-19, когда идёт пик и рост заболеваемости. О какой дезинфекции и профилактике в рудн вообще можно говорить. И при этом никто не вакцинируется! Посещение рудн опасно для здоровья, это рассадник микробов и вирусов! Сотрудники рудн ходят без масок и не вакцинируются. Убирают помещения таджики, киргизы,... Читать отзыв Вот такой грязной водой в рудн моют и убирают. И это в условиях пандемии короновируса covid-19, когда идёт пик и рост заболеваемости. О какой дезинфекции и профилактике в рудн вообще можно говорить. И при этом никто не вакцинируется! Посещение рудн опасно для здоровья, это рассадник микробов и вирусов! Сотрудники рудн ходят без масок и не вакцинируются. Убирают помещения таджики, киргизы, которые не могут вакцинироваться, потому что это иностранные граждани. Куда смотрит правительство и роспотребнадзор! Примите срочно меры!
Российский университет дружбы народов - Грязный универ Российский университет дружбы народов - Грязный универ
Достоинства:
  1. Вот такой грязной водой в рудн моют и убирают. И это в условиях пандемии короновируса covid-19, когда идёт пик и рост заболеваемости. О какой дезинфекции и профилактике в рудн вообще можно говорить. И при этом никто не вакцинируется! Посещение рудн опасно для здоровья, это рассадник микробов и вирусов! Сотрудники рудн...

Грязный универ

Гость 27 июня, 2021 год

РУДН факультет «Реклама и связи с общественностью»

Гость 27 июня, 2021 год
Прекрасный факультет, который предоставляет возможность получить достойное образование и потом успешно трудоустроиться на работу в кратчайшие сроки.

ИМЭБ РУДН лучший!

Мария Ш. 24 июня, 2021 год
Отличный университет! Преподавательский состав хороший. Обучаюсь на 3 курсе факультета «Реклама и связь с общественностью» все очень нравится!

ИМЭБ РУДН - ОТЗЫВ

Павел 11 июня, 2021 год
Данное направление идеально подходит для тех, кто действительно желает получить хорошие знания, которые останутся в голове на всю жизнь. Условия для студентов хорошие - есть все необходимое, чтобы студенты могли обучаться.
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российский университет дружбы народов – крупный научный центр. В Университете работает коллектив, состоящий из 4500 сотрудников, в том числе 2200 высококвалифицированных преподавателей. Из них – около 400 профессоров и докторов наук, свыше 900 доцентов и кандидатов наук. Среди преподавателей 16 академиков и членов-корреспондентов Российской академии наук и других российских государственных... подробнее