Российский университет дружбы народов (РУДН) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Российский университет дружбы народов (РУДН)

Реклама и связи с общественностью ИМЭБ РУДН

Павел 31 марта, 2022 год
Хороший университет, учусь в нем уже 3 года. Перед поступлением раздумывал над несколькими вариантами учебных заведений. Но в итоге выбрал именно РУДН и не пожалел. У этого места есть один большой плюс - оно интернациональное и международное. Кафедра рекламы здесь считается одной из лучших в России, и по своему опыту могу сказать, что это действительно так. Университет даёт большие возможности... Читать отзыв Хороший университет, учусь в нем уже 3 года. Перед поступлением раздумывал над несколькими вариантами учебных заведений. Но в итоге выбрал именно РУДН и не пожалел. У этого места есть один большой плюс - оно интернациональное и международное. Кафедра рекламы здесь считается одной из лучших в России, и по своему опыту могу сказать, что это действительно так. Университет даёт большие возможности и перспективы в будущем.
Достоинства:
  1. Программы двойных дипломов
Недостатки:
  1. Долго утром добираться до университета

реклама и связи с общественностью

Екатерина 26 марта, 2022 год
обучаюсь уже 3 год, в целом могу сказать, что всем довольна. преподаватели помогают с возникающими проблемами, в столовке кормят вкусно, от метро 15 минут на автобусе. что ещё нужно ))

Реклама и СО ИМЭБ РУДН

Алиса 18 марта, 2022 год
Мне кажется, что кафедра рекламы и связей с общественностью РУДН является одной из лучших среди вузов России!
Предоставляется много мероприятий: конференции, фестивали, конкурсы. Предлагается практика и стажировка в крупных компаниях.

ИМЭБ Реклама и связи с общественностью

Елизавета 18 марта, 2022 год
4 курс.
Одним из главных плюсов обучения является то, что дисциплины ведут не только преподаватели с кафедры, но и приходящие практики, которые работают в сфере рекламы/PR/маркетинга и т.д. Таким образом, студенты получают не только теоретическую базу, но и практические навыки.

Реклама и связи с общественностью - РУДН

Антон 18 марта, 2022 год
Учусь в РУДН с 2019 года на факультете Институт Мировой Экономики и Бизнеса по направлению реклама и связи с общественностью. Меня устраивает обучение в университете, регулярно проводятся интересные мероприятия, нас всегда окружат очень инициативные и творческие люди

Отзыв Реклама и СО ИМЭБ РУДН

Гость 11 марта, 2022 год
Учиться нравится, хоть иногда и бывает сложно, большой загруз по учебе. Если работаешь, то немного сложновато. Много практики во время обучения, часто делаем прикладные задания, знания из которых потом очень пригодятся на работе.
Деканат хорошо решает различного рода вопросы

РУДН Реклама и СО, ИМЭБ

Гость 11 марта, 2022 год
Иногда бывает сложновато, но очень нравится учиться в РУДН. Правда, я из другого города, скучаю по дому и по друзьям. Но ребята в обиду не дают, всегда поддерживают и в общежитии очень классная атмосфера.

Отзыв: Реклама и СО, ИМЭБ РУДН - Неплохой Университет

Среди достоинств:
Интересно учиться
Однако, организованность деканата иногда хромает
Начала обучение в этом Университете после того, как услышала множество положительных отзывов + знала множество блогеров, обучавшихся здесь.
В целом, рада, что начала учиться именно здесь. Атмосфера располагает к учебе, деканат идет на встречу в случае если у вас есть какие то вопросы или недопонимания.

Обучение "РУДН" ИМЭБ Реклама и СО

rosevelvet 11 марта, 2022 год
Дружные студенты, хороший уровень обучения, желание тянуться к знаниям
Из достоинств можно выделить атмосферу
Из недостатков: организационная составляющая иногда хромает
Рада, что в свое время для поступления выбрала именно этот ВУЗ. Очень дружная, многонациональная атмосфера, чего стоит одно землячество)
Все преподаватели за редким исключением готовы идти на контакт и дают возможность должникам исправиться.

Рада что учусь здесь

Гость 11 марта, 2022 год
Не разу не пожалела о поступлении в РУДН на ИМЭБ (реклама и со), лишь только когда скучала по родному городу! Учеба идет достаточно понятно и гладко, не без неприятных моментов конечно, но их намного меньше чем приятных. Преподаватели заинтересованы в том, что преподают, очень много разных активностей, концертов и спортивных игр. Скучать в РУДН не придется!

Легкое обучение и хорошие преподаватели.

Даяна 11 марта, 2022 год
В РУДН я поступила на ИМЭБ реклама и со, очень рада своему выбору. Преподаватели хорошие, объясняют все понятно и входят в положение когда это нужно. Несмотря на пандемию мы с одногруппниками сдружились, помогаем друг другу. Расположение у РУДН удобное, рядом две станции метро, из минусов только сильные пробки на дорогах рядом, но так в всей Москве. В принципе, не жалею... Читать отзыв В РУДН я поступила на ИМЭБ реклама и со, очень рада своему выбору. Преподаватели хорошие, объясняют все понятно и входят в положение когда это нужно. Несмотря на пандемию мы с одногруппниками сдружились, помогаем друг другу. Расположение у РУДН удобное, рядом две станции метро, из минусов только сильные пробки на дорогах рядом, но так в всей Москве. В принципе, не жалею что поступила сюда.

Удобное расположение общежитий и прекрасный Университет!

Даяна 11 марта, 2022 год
Поступила в РУДН в 2019г, на рекламу и связи с общественностью, попала в очень хорошее общежитие за 5 минут от Универа! В университете очень добрая и приятная атмосфера и хорошие(большинство) преподаватели!

Хороший ВУЗ.

Диана 11 марта, 2022 год
Обучение протекает легко. На третьем курсе удобное расписание, можно совмещать с работой. Преподаватели достаточно лояльные и доброжелательные. Рада что поступила на ИМЭБ реклама и со)

Реклама на ИМЭБ

Александр 11 марта, 2022 год
Студент 3 курса, бюджет РиСО. В целом доволен уровнем преподавания, некоторые предметы прям особо понравились, как история рекламы и пиар, интегрированные массовые коммуникации в рекламе и пиар, работа в Photoshop/illustrator.
Остальное отметил в плюсах и минусах. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Высокие стипендии, скидки на обучение, вкусная еда, преподаватели-практики
Недостатки:
  1. Ремонт главного корпуса затянулся :( Хочется побольше компаний-партнёров по практикам

РУДН - Реклама и связи с общественностью, ИМЭБ

Мария 11 марта, 2022 год
Считаю, что ИМЭБ - одно из лучших мест по подготовке специалистов в области рекламы и со. Это и квалифицированный преподавательский состав, и возможности, которые кафедра предоставляет своим студентам. У нас есть и креативные дисциплины, и более фундаментальные. ИМЭБ способствует развитию у студентов всех необходимых навыков для будущих специалистов!

Специализация "Связи с общественностью"

Екатерина 11 марта, 2022 год
Если в сферу ваших интересов входят написание текстов, работа в визуальных редакторах и коммуникация с большим количеством людей, специализация "Связи с общественностью" в ИМЭБ РУДН поможет вам превратить хобби в профессиональные навыки

Любимый РУДН

Лиза 22 сентября, 2021 год
Я, конечно, люблю учиться, но поступила сюда совсем по другой причине. РУДН собрал людей из всех точек мира. Сумев объединить всех нас в одном месте. Изучая иностранные языки в университетах, часто сталкиваются с проблемой использования языков на практике. Однако в РУДН есть возможность не только попрактиковаться в языковом обмене, но и в новых знакомствах, которые зачастую закрепляются дружбой.

РУДН ИМЭБ реклама и со

Гость 18 мая, 2021 год
Направление «Реклама и связи с общественностью» в РУДН дали мне неоценимый опыт. Таких преподавателей я никогда ещё не встречала. Хочу сказать спасибо за уютную и дружелюбную атмосферу и за хорошие знания!
Гость 19 октября, 2014 год
Конечно, большинство факультетов оставляют желать лучшего. Если ты умный и способный, то тебе точно не на юридический и конечно же не на экономический. На этих факультетах очень много "отличников" с Кавказа, которые набрали по 300 баллов на ЕГЭ, на этих двух факультетах люди не учатся вообще, потому что студенческий контингент просто не позволяет себя учить.
Действительно грамотные преподаватели, с различными... Читать отзыв
Действительно грамотные преподаватели, с различными степенями, с внушительной профессорской деятельностью на ИМЭБе и на меде. Я сама с ИМЭБа и поверьте, не учиться НЕРЕАЛЬНО. То же самое могу сказать про мед. Очень сильный, многих отчисляют, невзирая ни на что.
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российский университет дружбы народов – крупный научный центр. В Университете работает коллектив, состоящий из 4500 сотрудников, в том числе 2200 высококвалифицированных преподавателей. Из них – около 400 профессоров и докторов наук, свыше 900 доцентов и кандидатов наук. Среди преподавателей 16 академиков и членов-корреспондентов Российской академии наук и других российских государственных... подробнее