Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)

Опубликовано 23 ноября, 2023 год
4.8
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)

РАТ сейчас номер один в помощи на дорогах

Максимов Даниил 23 часа 44 мин назад
Уже после того, как заключил с ними договор, полез смотреть условия и сравнивать с конкурентами. Хотя нужно было наоборот) Но при покупке авто заманили шикарной0 скидкой в обмен на карту РАТ, поэтому был согласен на всё. По итогу даже не расстроился, когда узнал подробнее что к чему. РАТ сейчас номер один в помощи на дорогах, можете проверить сами по цифрам... Читать отзыв Уже после того, как заключил с ними договор, полез смотреть условия и сравнивать с конкурентами. Хотя нужно было наоборот) Но при покупке авто заманили шикарной0 скидкой в обмен на карту РАТ, поэтому был согласен на всё. По итогу даже не расстроился, когда узнал подробнее что к чему. РАТ сейчас номер один в помощи на дорогах, можете проверить сами по цифрам и фактам.

Если будет возможность - берите их карту, точно пригодится.

Маркин Роман суббота, 18 мая
Никаких проблем с дозвоном в РАТ. Звонил и в выходные и по праздникам, и днём и ночью. Всегда есть доступный оператор и эвакуатор. Не говоря уже о всяких узкопрофильных специалистах типа автоюристов. Так что сервисом я полностью доволен. Если будет возможность - берите их карту, точно пригодится.

Желаю им удачи и чтобы не снижали планку.

Петров Фёдор пятница, 17 мая
Забурлил и потек антифриз, экстренно предложили эвакуатор. Вообще молодцы, четко дают информацию, все у них согласованно. В стрессовой ситуации это очень успокаивает. Даже не лень отзыв оставить после такого. Желаю им удачи и чтобы не снижали планку.

Эвакуатор приехал без лишних задержек.

Ермолаев Артём вторник, 14 мая
На прошлой неделе попал в ДТП и решил воспользоваться услугами эвакуатора. Позвонил в колл-центр и попросил, чтобы приехали через полтора часа, чтобы успеть оформить все документы. ГИБДД оперативно прибыли, оформили происшествие, а затем эвакуатор приехал без лишних задержек. Можно было бы также вызвать аварийного комиссара, но в данном случае это оказалось излишне. В любом случае, если вызов бесплатный, почему бы... Читать отзыв На прошлой неделе попал в ДТП и решил воспользоваться услугами эвакуатора. Позвонил в колл-центр и попросил, чтобы приехали через полтора часа, чтобы успеть оформить все документы. ГИБДД оперативно прибыли, оформили происшествие, а затем эвакуатор приехал без лишних задержек. Можно было бы также вызвать аварийного комиссара, но в данном случае это оказалось излишне. В любом случае, если вызов бесплатный, почему бы и нет.

Карта всегда под рукой, что, безусловно, удобно.

Беляев Матвей понедельник, 13 мая
Приобретая новый автомобиль, я столкнулся с навязанными страховками, но РАТ выделяется как исключение, действительно предоставляя пользу. Ознакомившись с их сайтом, я убедился, что помимо эвакуации, предоставляются и другие не менее полезные услуги. Теперь карта всегда под рукой, что, безусловно, удобно.

Спасибо РАТ!!!

Бондарева Камила воскресенье, 12 мая
Рекомендую использовать карту помощи в дороге РАТ, особенно если вам часто приходится ехать в дальние поездки. В городах, таких как Москва, предложений подобного рода много, но сертификат РАТ, который можно получить бесплатно при покупке автомобиля, становится приятным бонусом.

РАТ - надежная компания.

Березин Давид суббота, 11 мая
Когда у нас пробились два колеса, мы немедленно обратились в РАТ. Операторы на телефоне действовали очень профессионально, быстро организовав эвакуацию. Мы даже не успели расстроиться, так как эвакуатор прибыл в течение получаса. Это подтверждает, что РАТ - надежная компания.

Сотрудники РАТ оперативно оказали помощь!

Дубинин Егор пятница, 10 мая
Реакция на нештатную ситуацию со спущенным колесом была быстрой и профессиональной. Сотрудники РАТ оперативно оказали помощь, предложив адекватные решения и выполнив необходимые работы. Удобство обслуживания и оперативное решение проблемы заслуживают признания.

РАТ исполняет свои обязанности добросовестно.

Дьякова Софья четверг, 9 мая
Сложно сказать, стоит ли услуга своих денег, так как я получила ее бесплатно — сертификат на год. Могу отметить, что РАТ исполняет свои обязанности добросовестно. Однако, если бы услуга была платной, я бы задумалась перед тем, как пользоваться ею. Многое зависит от цены.

Предложение показалось мне действительно выгодным.

Григорьева Лидия среда, 8 мая
Когда мне недавно предложили карту помощи РАТ, я не могла отказаться. Один из моих друзей уже рассказывал мне о РАТ и я слышала только положительные отзывы. Я рассматривала идею приобрести ее для себя в будущем. Вот недавно, когда я покупала автомобиль, продавец предложил мне эту карту в комплекте со скидкой. Я даже хотела сразу спросить о ней, так как предложение... Читать отзыв Когда мне недавно предложили карту помощи РАТ, я не могла отказаться. Один из моих друзей уже рассказывал мне о РАТ и я слышала только положительные отзывы. Я рассматривала идею приобрести ее для себя в будущем. Вот недавно, когда я покупала автомобиль, продавец предложил мне эту карту в комплекте со скидкой. Я даже хотела сразу спросить о ней, так как предложение показалось мне действительно выгодным.

Нет никаких подводных камней.

Леонтьев Давид понедельник, 6 мая
Работники компании выполнили свои обязательства так, как и обещали. Нет никаких подводных камней. Более того, карта доступна практически бесплатно, а также предоставляет скидку на автомобиль. Среди множества дополнительных услуг, предложенных менеджером автосалона, этот вариант оказался самым разумным и выгодным. Остальные предложения кажутся лишь уловкой для заработка дополнительных денег.

Никаких дополнительных затрат с вас не берут.

Комарова Жасмин суббота, 4 мая
Не могу понять жалоб на то, что услуги навязываются насильно. В конце концов, чаще всего она предоставляется бесплатно в автосалоне. Никаких дополнительных затрат с вас не берут. Я за два года воспользовалась услугами РАТ аж три раза и все разы это было бесплатно. Не понимаю, почему кто-то остается недовольным даже в таких случаях.

Все расходы окупились.

Галкин Сергей пятница, 3 мая
В дилерском центре включили данную карту в стоимость машины со скидкой. Не могу сказать, насколько реальна была эта скидка, но без этой карты, возможно, цена была бы выше. В первый год использования услуги оказались очень полезными. Теперь мне не так важно, была ли какая-то скидка или нет, потому что все расходы окупились.

У рат даже самые дорогие платные тарифы выгоднее

Кузнецов Алексей четверг, 25 апреля
Если кто-то думает подписывать сертификат рат или нет. Посчитайте во сколько обойдутся вам те услуги прописанные в договоре если вы будете сами за них платить. У рат даже самые дорогие платные тарифы выгоднее, чем если заказывать помощь самому. Выгода будем даже если нечасто пользоваться их помощью.

Но раз она есть, то пользуюсь.

Лебедев Адам вторник, 23 апреля
Сам бы такую карту не купил. Но раз она есть, то пользуюсь. Может кто-то и испытывает положительные эмоции когда получает эту карту. Но я все ждал какого-то обмана. Может потому что мы русские уже никому не доверяем)

Конкретно РАТ работают идеально, молодцы.

Новиков Максим понедельник, 22 апреля
У меня претензии не к РАТ, а к методам продажников. Конкретно РАТ работают идеально, молодцы. Карта их помощи мне пригодилась. Их услуги не развод.

РАТ, я позвонила и успокоилась

Кошелева Аделина 14 апреля, 2024 год
Странно как иногда жизнь может вас удивлять. После долгого дня на работе, мне не хотелось ничего больше, как только попасть домой. Однако, когда я села в свою машину, она отказалась заводиться, топливо на нуле из-за сломанного датчика. Паника накрыла меня, но вспомнив о карте помощи от РАТ, я позвонила и успокоилась. Вскоре приехал человек с 10л нужного мне топлива.

Благодаря карте помощи от РАТ, я смог вызвать эвакуатор

Спиридонов Иван 13 апреля, 2024 год
Иногда даже надежные автомобили могут подвести. У меня, например, отказал стартер в самый неподходящий момент. Благодаря карте помощи от РАТ, я смог вызвать эвакуатор и избежать лишних хлопот. Хотя, конечно, пришлось немного подождать, но и я был в 35 км от ближайшего крупного города.

Эвакуатор прибыл быстро, я был приятно удивлен их оперативностью.

Блинов Андрей 12 апреля, 2024 год
Никогда не знаешь, когда тебе понадобится помощь на дороге. У меня был сбой двигателя прямо посреди город, и я не мог даже придумать, что делать. Но карта от РАТ спасла ситуацию. Эвакуатор прибыл быстро, я был приятно удивлен их оперативностью.
Достоинства:
  1. быстро

Они были там, когда я в них нуждалась.

Кузнецова Лилия 11 апреля, 2024 год
В последнюю минуту понадобилась помощь на дороге и РАТ был моим спасением. Они были там, когда я в них нуждалась.

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование