Все достойно - Отзывы о Росспецхолод

Отзыв написан 3 июня, 2020 год 49 просмотров
В начале этой весны в компании Росспецхолод заказывали льдогенератор для охлаждения рыбы льдом. Понравился подход к делу в целом и, как результат, качество выполнения заказа. Льдогенераторы разной мощности, разного вида и правильно подобать самостоятельно очень сложно. Тем более, что раньше иметь дело не приходилось. Поэтому грамотная и исчерпывающая консультация была более, чем кстати. В целом, исполнение заказа полностью удовлетворяет. Помогли подобрать нужную модель именно под наши индивидуальные нужды.По ценам оказалось выгоднее, чем в других компаний, предлагающих разного рода холодильное оборудования, продукцию которых мы первоначально рассматривали. При доставке произошла задержка на сутки от первоначально оговоренного срока. Но, на это были объективные причины. Установку, наладку выполнили профессионально. Качество не вызывает никаких сомнений. К тому же, предоставили гарантию, что придает дополнительную уверенность.Все очень достойно.

Производители: отзывы

Производители